Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите вернуть бывшую жену... :(


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Простите за "почти что спам", но это крик души…

Развелись больше по моей инициативе 6 марта.

А теперь я осознал все… Ну вы же все знаете, что мужики порой дураки. Хочу ее вернуть. И чувства остались. Она говорит, что у меня 1 шанс из ста. Ибо у нее есть "друг". Но это уже хорошо что она делает шажок навстречу… Как плохо, что я упустил то время, когда ОНА меня пыталась вернуть. Вот блин я дураком то был. Но ничего, осознание пришло — значит пришло время и действовать. И смс-ки — это лишь один маленький пункт в "программе возвращения".

 

Конечно, довольно банальный шажочек, но это уже шажочек.

 

Если ей придет небольшая или большая кучка смс-сок содержания "Вернись к нему, он тебя любит" и т.д. Надеюсь, вы проявите кретивный подход к вопросу. Ее зовут Алена.

 

телефон удален по просьбе топикстартера

 

 

 

Всех, кому не безразлично, прошу поддержать. Обещаю держать в курсе дела.

Теперь я… поменял сознание, что ли. Ну я думаю вы меня понимаете.

 

И — вот видео, когда то делал ей. (ребенок — это не наш, у нас не было детей).

 

http-~~-//youtu.be/2KzPgbqd7po

 

ЗЫ. Советов найти другую - не надо. Я находил. Моя бывшая жена - я ее люблю. А других - нет...

Изменено пользователем Design_Nick
Удален телефон
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

его инициатива была развестись, теперь я бы 10 раз подумала возвращаться или нет может ему опять моча в голову ударит и опять разведемся, а подарок или действие покажет серьезность намерений...

да и что такого в подарке то? неужели трудно сделать любимой приятное и подарить, мужчины не будьте такими жадными!

 

пару лет назад в нашем зоопарке наблюдал такую картину (писал давно об этом) 2 обезъяны, самец и самка. Поругались. Самка залезла на полку, отвернулась и игнорит самца. Он посидел внизу, подумал. Взял банан, залез к ней, ПОДАРИЛ ей банан, она банан приняла, раскрыла и стала есть, а он в это время ее сзади иметь по жесткому. Он подарил и отимел, а она с чувством городости что она победила (ОН ЖЕ ЕЙ ПОДАРОК ПРИНЕС) стала дальше с ним жить в мире и согласии до следующей ссоры и банана. Если вам нравится что за подарки вас имеют - ваше дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки все такие умные, че же все разведенные? подарили бы своим мужикам кольца с брилиантами, они бы к вам и вернулись. На словах вы все знаете как надо, но семьи свои похерили по разным причинам. Я бы в этой ветке на месте топика доверял бы только мнениям девушек долго и СЧАСТЛИВО живущим в браке, а таких на форуме почти нет - они на мужей время тратят, а редкие исключения в такие темы не полезут. нет ничего фиговее чем давать советы как спасти отношения люядм которых они вообще не знают.

 

Паш, ну а ты тогда что в этой теме делаешь? ;)

 

Тут человек, если и спрашивает совета (изначально, кстати, по-моему, не спрашивал, а просто просил флеш-моб устроить), то совет как ВЕРНУТЬ девушку. А не совет - как себе мужа найти хорошего. :D

По второму вопросу я бы советов давать не рискнула, а опыт возвращения меня :))) я наблюдала. Опыт удачный в возвращении, неудачный в "приведению к браку".

И не надо постоянно размахивать этим - разведенные, разведенные.. Думаю, ты прееекрасно понимаешь что если бы у меня, Эллис (сходутакневспомню, кто тут еще из таких же) была тупо цель выйти замуж, чтобы размахивать штампом перед лицом Контуса, то сделать это было бы совсем несложно и недолго :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без 2 пункта никак? ну или может можно заменить чем-то :)

 

Скупердяй!))))

 

зы. я тож против, но не отметить не смогла!))))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лет назад в нашем зоопарке наблюдал такую картину (писал давно об этом) 2 обезъяны, самец и самка. Поругались. Самка залезла на полку, отвернулась и игнорит самца. Он посидел внизу, подумал. Взял банан, залез к ней, ПОДАРИЛ ей банан, она банан приняла, раскрыла и стала есть, а он в это время ее сзади иметь по жесткому. Он подарил и отимел, а она с чувством городости что она победила (ОН ЖЕ ЕЙ ПОДАРОК ПРИНЕС) стала дальше с ним жить в мире и согласии до следующей ссоры и банана. Если вам нравится что за подарки вас имеют - ваше дело.

 

ну а как ты хотел?)

в жизни часто, чтобы что то получить, нужно что то дать(это не только материального касается)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный все-таки совет насчет отдыха или поездки куда-то... Девушка его "не простила", развод был, у нее друг есть (а если есть, то изменять ему не стоило бы, иначе на фига она такая нужна?), с чего вы думаете, что она СОГЛАСИТСЯ?!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И странная реакция на "подарок". Женщине ВАЖНО получать цветы, даже если она говорит - ну их нафиг, трата денег, пойдем лучше колбасы купим. (Ну берем, конечно, не голодающую женщину :))))) Кольцо. Сейчас. Я лично тоже против - это правда как подкуп смотрится. А вот ВНИМАНИЕ - цветы, шарики, что-то в этом роде - это, имхо, нужно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше подарить эмоции )

чтоб захватывало дыхание и т.д )

 

существенное это не значит квартиру в центре:-) имелось ввиду существенное для конкретного человека(я же не знаю его бывшую жену, поэтому что дарить не советую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки все такие умные, че же все разведенные? .

 

Милый милый Пашка...

Чё Мы разведёные...да потомушта у наших мужиков не хватило желания и сил Нас сохранить и вернуть.

Как раз девушкам, которые долго и счастливо живут в браке, ну по моему скромному разумению, здесь советовать нечего. Именно потому, что они долго и счастливо.

А вот барышни, которые расставались не раз, есть что поведать миру. Чем их удержать можно было, что не вызвало б вообще никакой реакции, а чем оттолкнуть.

 

А ТС- молод. И Алёнка молода. И у них ещё многое может быть вместе. Если захотеть.

 

зы. про кольца в брюльянтами- все претензии к Императору. Видимо у него это срабатывало.

Мне лучше деньгами))))))))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный все-таки совет насчет отдыха или поездки куда-то...

 

я тоже не очень понимаю, была б свободна....

 

была подобная история-не сработало(

Изменено пользователем Werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте друга как нить скомпромитируем...Шоб убрать его с дороги...

 

ну так тебе и карты в руки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чушь все это. люди сами по себе эгоистичные и неблагодарные создания, а если перед ними начинают унижаться тем более.

 

Подарить подарок - значит, унижаться?! :blink: Интересная логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал проще - исчез, если она за пару недель не поймет сама что топика ей не хватает значит чувств уже нет и создавать их искуственно брюликами и шариками утопия

 

Угу. Особенно если в это время другой будет дарить цветы и говорить ласковые вещи.

Да, она может не выбрать этого "другого", потому что одними цветами любовь не завоюешь. НО! Она будет видеть к себе такое отношение, она будет знать, что она ДОСТОЙНА внимания и ухаживаний. И зачем ей тогда кто-то хоть какой хороший, но чья любовь проявляется только на словах и чужих смсках.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарить подарок - значит, унижаться?! :blink: Интересная логика.

 

внутри отношении без проблем, вне отношений что бы их заполучить - покупка женщины имхо.

 

Угу. Особенно если в это время другой будет дарить цветы и говорить ласковые вещи.

Да, она может не выбрать этого "другого", потому что одними цветами любовь не завоюешь. НО! Она будет видеть к себе такое отношение, она будет знать, что она ДОСТОЙНА внимания и ухаживаний. И зачем ей тогда кто-то хоть какой хороший, но чья любовь проявляется только на словах и чужих смсках.

 

да более чем уверен что нет там никакого "друга", у них игры детские, она выдумала "друга" а он оторвал от работы десятки очень занятых форумчан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, кольцо, это, как предложенный вариант

 

И странная реакция на "подарок". Женщине ВАЖНО получать цветы, даже если она говорит - ну их нафиг, трата денег, пойдем лучше колбасы купим. (Ну берем, конечно, не голодающую женщину :))))) Кольцо. Сейчас. Я лично тоже против - это правда как подкуп смотрится. А вот ВНИМАНИЕ - цветы, шарики, что-то в этом роде - это, имхо, нужно.

 

При том, что они уже БЫЛИ женаты, тем более достойный шаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки все такие умные, че же все разведенные?

 

Милый милый Пашка...

Чё Мы разведёные...да потомушта у наших мужиков не хватило желания и сил Нас сохранить и вернуть.

Как раз девушкам, которые долго и счастливо живут в браке, ну по моему скромному разумению, здесь советовать нечего. Именно потому, что они долго и счастливо.

А вот барышни, которые расставались не раз, есть что поведать миру. Чем их удержать можно было, что не вызвало б вообще никакой реакции, а чем оттолкнуть.

 

 

+1 (плюсы закончились). Не, некоторые еще хотят сохранить, только, мы должны им придумать и сделать как :grin: обленились донельзя ( не про автора)

 

Павел, в чем собственного плохого делиться неким разведенностью опытом, тем более, ВО БЛАГО, никто не умничает, это только кажется :smile3: а истина, где-то рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его инициатива была развестись, теперь я бы 10 раз подумала возвращаться или нет может ему опять моча в голову ударит и опять разведемся

 

+1

ТС, а теперь вот задумайся, ты действительно хочешь её вернуть? У вас не было детей, и уже такие проблемы.

 

А представь она забеременела, у неё токсикоз, её выворачивает наизнанку от всего, она ничего не хочет, или хочет всё сразу, а потом сразу не хочет. Секса, когда ты захочешь не будет, да много чего не будет. Она будет неадекватной, вредной, капризной или наоборот, все женщины разные, а в этот период тем более. И ей нужно будет твоё внимание и участие постоянно.

Потом родится ребёнок, про секс с супругой месяца на два можешь забыть. Бессонные ночи, депрессия, геморрой и т.д.

 

Ты готов к этому? В основном разводятся когда рождаются дети, многие мужчины не выдерживают такого напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог пройти мимо

 

Помогите вернуть бывшую жену

Нивапрос, чего не сделаешь для хорошего соклубня

 

но побаиваюсь - вот помогу, вернется, а потом вы попросите

чтобы я помог вам помыть посуду

или сбегать в садик за дочкой

ну и мало ли хлопот бывает у человека в личной жизни.

 

Простите за "почти что спам", но это крик души…

 

Да верю я верю, не надо извиняться

достаточно заголовок прочесть чтоб стало понятно

у кой-кого не все дома и выраженный невроз.

 

Развелись больше по моей инициативе 6 марта.

Оригинально.. лично я обычно развожусь по ИХ инициативе

хотя в крайний раз где то да..

 

 

А теперь я осознал все… Ну вы же все знаете, что мужики порой дураки. Хочу ее вернуть. И чувства остались. Она говорит, что у меня 1 шанс из ста. Ибо у нее есть "друг". Но это уже хорошо что она делает шажок навстречу… Как плохо, что я упустил то время, когда ОНА меня пыталась вернуть. Вот блин я дураком то был. Но ничего, осознание пришло — значит пришло время и действовать. И смс-ки — это лишь один маленький пункт в "программе возвращения".

 

Конечно, довольно банальный шажочек, но это уже шажочек.

 

Если ей придет небольшая или большая кучка смс-сок содержания "Вернись к нему, он тебя любит" и т.д. Надеюсь, вы проявите кретивный подход к вопросу. Ее зовут Алена. телефон

 

**.. слов нет

 

умоляйте дядю Колю или кого там знаете

чтобы потер ее мобилку и вообще желательно темку прихлопнуть

 

это ж надо же до такого дотумкаться.. да, парня действительно спасать надо

реально крыша съехала.

 

Всех, кому не безразлично, прошу поддержать. Обещаю держать в курсе дела.

Теперь я… поменял сознание, что ли. Ну я думаю вы меня понимаете.

Абсолютно не понимаю

как можно чужими руками жар своей души донести до некогда и, как оказалось, вновь любимой

 

ну да ладно.. вобщем, первым делом разберитесь с сознанием

далее повторюсь срочно почистите все что здесь налошили

а главное мобилку своей бывшей дражайшей.. хотя яндексы наверняка уже по своим кешам порастащили

но хотя б попытайтесь.

 

Советуем далее.

 

По непонятным мне причинам вы явно желаете обставить свое возвращение блудного мужа с большой помпой пиаром

и вовлечь в разборку максимально возможное количество людей.. я бы пошел другим путем, но будем придерживаться утвержденного ТЗ.

 

Итак, с помпой и понтами.. извольте

 

например, можно собрать друзей (реальных, а не виртуальных)

один должен быть с видеокамерой, остальные в массовке (изображают толпу), по желанию могут достать мобилки

покупаете 1 (ОДНУ) розочку

и, пользуясь очень подходящей погодной обстановкой, НА КАРЯЧКАХ и держа в зубах эту дурацкую розочку

перемещаетесь из пункта где вы впервые встретились (будем надеяться что не в анталиях)

к месту ее теперешней дислокации.

 

Новый друг пофиг, не он решает.

 

И когда (если) доползете, найдите несколько слов

которые она УСЛЫШИТ. И возможно, зажелает вновь слушать

всю свою оставшуюся жизнь.

 

Слова подбирайте самостоятельно, тут я вам не помощник.

Если совсем плохо с воображением и душой, обратитесь к профессионалам

желательно древним.. на мой взгляд Петрарка вполне проканает. Но

лучше из души, даже если получится нескладно. Можно и скомбинировать.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена себе счастливая жена пришла с советом :rofl: (я про Мэри есличо) Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг пусть чёнить мерзенькое сделает, не оправдает её ожиданий

О времена о нравы.. и это из женских уст

 

зы

я уверен.. нет, я полтос готов проставить

что ТС, если она не простит, всеми фибрами воспаленной души своей

будет молиться чтобы новый друг, которого она предпочла, был

достойным человеком, любил ее, холил лелеял

а не дай Бог обидит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно, 2 противоположные логики - женская (ее почему то и Император придерживается :) ) и мужская (ее Эллис придерживается). Девушки (и Император) говорят что надо добиваться, дарить подарки и тогда ее сердце дрогнет и она вернется, мужики (И Эллис) же говорят пошли ее нафиг и живи дальше, не парься :) Ни один из советов в этой теме не может иметь место в данном случае, потому что случай не понятный. По факту мальчик послал девочку 6 марта, может он таким способом экономил на подарке к 8 марта :) Но 8 марта прошло а девочка еще не вернулась, мальчик понял что квартира не убрана, белье не стирано, дружок не выгулен, и понял что назад ее хочет заполучить, а девочка шустрая, уже второй раз завела друга, и ломается в ожидании подарков и повышенного внимания. Парень наслушавшись разведенок и бездельников-мужиков натащит ей щас шариков и брюликов, растопит ее благородное сердце и заживет счастливо до следующей ссоры. Это конечно стеб, но по существу - если девушка сумела довести мужика до состояния "пошла нафиг" может тогда и не стоит опять добиваться этой девушки? Пускай новый друг лямку тянет
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...