Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите вернуть бывшую жену... :(


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Простите за "почти что спам", но это крик души…

Развелись больше по моей инициативе 6 марта.

А теперь я осознал все… Ну вы же все знаете, что мужики порой дураки. Хочу ее вернуть. И чувства остались. Она говорит, что у меня 1 шанс из ста. Ибо у нее есть "друг". Но это уже хорошо что она делает шажок навстречу… Как плохо, что я упустил то время, когда ОНА меня пыталась вернуть. Вот блин я дураком то был. Но ничего, осознание пришло — значит пришло время и действовать. И смс-ки — это лишь один маленький пункт в "программе возвращения".

 

Конечно, довольно банальный шажочек, но это уже шажочек.

 

Если ей придет небольшая или большая кучка смс-сок содержания "Вернись к нему, он тебя любит" и т.д. Надеюсь, вы проявите кретивный подход к вопросу. Ее зовут Алена.

 

телефон удален по просьбе топикстартера

 

 

 

Всех, кому не безразлично, прошу поддержать. Обещаю держать в курсе дела.

Теперь я… поменял сознание, что ли. Ну я думаю вы меня понимаете.

 

И — вот видео, когда то делал ей. (ребенок — это не наш, у нас не было детей).

 

http-~~-//youtu.be/2KzPgbqd7po

 

ЗЫ. Советов найти другую - не надо. Я находил. Моя бывшая жена - я ее люблю. А других - нет...

Изменено пользователем Design_Nick
Удален телефон
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

да чушь все это. люди сами по себе эгоистичные и неблагодарные создания, а если перед ними начинают унижаться тем более.

 

зы. андрей, проанализируй чем ты ее зацепил в свое время. это твой козырь, используй его.

 

она знает все его козыри и это не помешало ей уйти, каким образом это повлияет на нее что бы вернуться?

Я бы сделал проще - исчез, если она за пару недель не поймет сама что топика ей не хватает значит чувств уже нет и создавать их искуственно брюликами и шариками утопия

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она знает все его козыри и это не помешало ей уйти, каким образом это повлияет на нее что бы вернуться?

Я бы сделал проще - исчез, если она за пару недель не поймет сама что топика ей не хватает значит чувств уже нет и создавать их искуственно брюликами и шариками утопия

 

читать не пробовали?

 

она вечером сама звонит!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она знает все его козыри и это не помешало ей уйти, каким образом это повлияет на нее что бы вернуться?

Я бы сделал проще - исчез, если она за пару недель не поймет сама что топика ей не хватает значит чувств уже нет и создавать их искуственно брюликами и шариками утопия

 

Ну если быть совсем точным - то ушел я.

 

Если я исчезну сейчас - то точно знаю что уже ничего не верну.

Изменено пользователем ETher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При херу тут кольца ваще не втыкаюсь... И идилий нет... Это всего лишь одна сторона медали... В любой семье или паре какашек есть и не мало...
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если быть совсем точным - то ушел я.

 

Если я исчезну сейчас - то точно знаю что уже ничего не верну.

 

тем более перетерпи неделю, отвлекись на что нибудь, вполне возможно что ты поймешь что любви уже нет. Если любовь есть и взаимная то нахрена вам мы? Возьми за яйца, сядьте в кафешке и как ВЗРОСЛЫЕ люди без эмоций и истерик все обсудите. Скажи ей что тебе не нравится в ваших отношениях, пусть она скажет что ей не нравится, подумайте сможете ли вы ради друг друга сгладить эти углы, без игр, а именно от души. Если поймете что не сможете то не тяните кота за яйца и начинайте новую жизнь с другими людьми, если сможете - то пару часов примерительного пыхтения в постельке и живите дальше парой. У тебя по большому счету то выход только один - все обсудить. Все советы типа брюликов, шариков и тд это тупо попытка подкупить ее чувства, лучше подари ей подарочек через неделю после перемирия, неожиданно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старая меркантильная скряга, сижу высчитываю, сколько ж всяких приятных бублигумов можна подарить, если на брюликах съэкономить...

 

:derisive: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сядьте в кафешке и как ВЗРОСЛЫЕ люди без эмоций и истерик все обсудите. Скажи ей что тебе не нравится в ваших отношениях, пусть она скажет что ей не нравится, подумайте сможете ли вы ради друг друга сгладить эти углы, без игр, а именно от души....

 

вот с эти согласна :good:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, у каждого свое отношение и мнение и опыт. Жень, Олег, по себе людей не судят.

 

 

 

Девченки все такие умные, че же все разведенные? подарили бы своим мужикам кольца с брилиантами, они бы к вам и вернулись. На словах вы все знаете как надо, но семьи свои похерили по разным причинам. Я бы в этой ветке на месте топика доверял бы только мнениям девушек долго и СЧАСТЛИВО живущим в браке, а таких на форуме почти нет - они на мужей время тратят, а редкие исключения в такие темы не полезут. нет ничего фиговее чем давать советы как спасти отношения люядм которых они вообще не знают.

 

Аня отвечала на подобную реплику... Отвечу за себя, Павел, ты не "тычь", сам задаешься иногда вопросами... Вчера буквально разговор был с бывшим мужем..., ни кольцо, ни другое его не спасут. и я не буду брать у другого, к которому нет симпатии, чувств..., потому что ты чувствуешь ответственность в ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, у каждого свое отношение и мнение и опыт. Жень, Олег, по себе людей не судят.

 

Аня отвечала на подобную реплику... Отвечу за себя, Павел, ты не "тычь", сам задаешься иногда вопросами... Вчера буквально разговор был с бывшим мужем..., ни кольцо, ни другое его не спасут. и я не буду брать у другого, к которому нет симпатии, чувств..., потому что ты чувствуешь ответственность в ответ.

 

а я и не тычу. У тебя была семья, была возможность реализовывать на практике многие советы которые ты даешь на форуме, они не принесли тебе результата который ты пытаешься добиться в чужой семье. Я кстати скажу резко но честно - общаясь с большим количеством разведенных мам одиночек я в 95% случаев понимаю почему они разведены и понимаю их экс мужиков. Давать советы самое простое, жить согласно своим же советам нереально сложно.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЪездите покататься на лыжах, сноуборде, тюбингах и тд в общем за город, причем позиционируй ей поездку на день ,но продумай вариант ночевки там же на всякий случай :smile3: . Реально помогло (из личного опыта). И лучше не заводить разговор об отношениях пока она сама его не заведет. Просто нужно ухаживать не вспоминая прошлое. Нужно просто слушать ее. Это сложно, но реально нужно. Попытка не пытка)

Удачи

Изменено пользователем Dementor
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с эти согласна :good:

 

а я не согласен. мне кажется разговоров перед разводом им хватило на пятилетку вперед. если продолжать грузить эффект будет прямо противоположный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не согласен. мне кажется разговоров перед разводом им хватило на пятилетку вперед. если продолжать грузить эффект будет прямо противоположный

 

ключевое слово - кажется. Ты понятия не имеешь что там было перед расставанием и даже о его причинах. Равно как и все остальные.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не согласен. мне кажется разговоров перед разводом им хватило на пятилетку вперед. если продолжать грузить эффект будет прямо противоположный

 

а я и не говорю о немедленном исполнении данного совета

этот разговор можно отложить на тот момент, когда она оттает

 

знаю случай когда люди просто сели поговорили все обсудили и разъехались. спокойно без истерик, мы, действительно, не знаем что у них и как было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS так что попробовать через подругу не такая плохая идея)

 

 

дадада

 

позвони, встреться и вдуй подруге, может перестанешь херней страдать

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада

 

позвони, встреться и вдуй подруге, может перестанешь херней страдать

 

ты предлогаешь Верочке вдуть подруге? :))))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пришла к ней, подарила бы что нибудь существенное, обьяснила что люблю и жду...а потом бы не надоедала(не придет, значит не судьба, а если придет то задумалась бы о детях, новую совместную жизнь нужно начинать с общих планов)

 

р.с.:замужем 9 лет,дети есть, не разведена:-)

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пришла к ней, подарила бы что нибудь существенное, обьяснила что люблю и жду...а потом бы не надоедала

 

а без 2 пункта никак? ну или может можно заменить чем-то :) Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пришла к ней, подарила бы что нибудь существенное, обьяснила что люблю и жду...а потом бы не надоедала(не придет, значит не судьба, а если придет то задумалась бы о детях, новую совместную жизнь нужно начинать с общих планов)

 

р.с.:замужем 9 лет,дети есть, не разведена:-)

 

Почему все упираются в ПОДАРИТЬ? Женщина без подарка простить не умеет? В конце концов вернуть отношения должны хотеть оба, если один из пары не хочет то и за пару брюликов особо хотеть не будет, хотя я бы щас на ее месте вернулся, поимел брюлики, турци, ползанья на коленях и опять свалил :)

 

лучше подарить эмоции )

чтоб захватывало дыхание и т.д )

 

ага, ногой по печени :) и дыхание захватит и эмоций куча :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без 2 пункта никак? ну или может можно заменить чем-то :)

 

ну если парень что то дарит, значит ходил, искал, выбирал, думал о девушке, потратил время и деньги... а так получается пришел такой "нарядный" с пустыми руками и возьми его обратно)))

вообщем нужно что то сделать, а подарок самое простое:-)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все упираются в ПОДАРИТЬ? Женщина без подарка простить не умеет? В конце концов вернуть отношения должны хотеть оба, если один из пары не хочет то и за пару брюликов особо хотеть не будет, хотя я бы щас на ее месте вернулся, поимел брюлики, турци, ползанья на коленях и опять свалил :)

 

 

ага, ногой по печени :) и дыхание захватит и эмоций куча :)

 

Сам себе противоречишь (Паша, с Вами спорить бесполезно))). Автор хочет всеми путями вернуть любимую, как бы)

 

 

DZV, p.c.))) плюсик за проницантельность и в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе противоречишь (Паша, с Вами спорить бесполезно))). Автор хочет всеми путями вернуть любимую, как бы)

 

 

DZV, p.c.))) плюсик за проницантельность и в общем

 

ну если всеми путями то пусть берет хлороформ, везет в тайгу и держит привязанной всю жизнь. Вы мнение девушки то спросили, хочет ли она? Или на это пофиг?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все упираются в ПОДАРИТЬ? Женщина без подарка простить не умеет?

 

его инициатива была развестись, теперь я бы 10 раз подумала возвращаться или нет может ему опять моча в голову ударит и опять разведемся, а подарок или действие покажет серьезность намерений...

да и что такого в подарке то? неужели трудно сделать любимой приятное и подарить, мужчины не будьте такими жадными!

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...