Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите вернуть бывшую жену... :(


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Простите за "почти что спам", но это крик души…

Развелись больше по моей инициативе 6 марта.

А теперь я осознал все… Ну вы же все знаете, что мужики порой дураки. Хочу ее вернуть. И чувства остались. Она говорит, что у меня 1 шанс из ста. Ибо у нее есть "друг". Но это уже хорошо что она делает шажок навстречу… Как плохо, что я упустил то время, когда ОНА меня пыталась вернуть. Вот блин я дураком то был. Но ничего, осознание пришло — значит пришло время и действовать. И смс-ки — это лишь один маленький пункт в "программе возвращения".

 

Конечно, довольно банальный шажочек, но это уже шажочек.

 

Если ей придет небольшая или большая кучка смс-сок содержания "Вернись к нему, он тебя любит" и т.д. Надеюсь, вы проявите кретивный подход к вопросу. Ее зовут Алена.

 

телефон удален по просьбе топикстартера

 

 

 

Всех, кому не безразлично, прошу поддержать. Обещаю держать в курсе дела.

Теперь я… поменял сознание, что ли. Ну я думаю вы меня понимаете.

 

И — вот видео, когда то делал ей. (ребенок — это не наш, у нас не было детей).

 

http-~~-//youtu.be/2KzPgbqd7po

 

ЗЫ. Советов найти другую - не надо. Я находил. Моя бывшая жена - я ее люблю. А других - нет...

Изменено пользователем Design_Nick
Удален телефон
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Не нужны ей брюлики, ей нужно внимание. Она довольно спокойно к подаркам относится. Приятно, но спокойно.

 

Дерзайте, конечно!!!

 

Если ПРОСТО ЖДАТЬ, то образуется другая семья, не в пользу автора (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а этот новый друг реальность? может просто "жилетка"

а если там реально отношения, вы сможете простить и не припоминать при каждой ссоре?

 

и да внимание, внимание, внимание-но не назойливость, чувство меры главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а этот новый друг реальность? может просто "жилетка"

а если там реально отношения, вы сможете простить и не припоминать при каждой ссоре?

 

 

Реальность.

Смогу. Т.к. уже смог 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме я люто бешенно плюсую Контусу. Имхо умерла так умерла, все эти уйду-вернусь до добра не доводят, сам через это прошел в лайт варианте. Кто меня знает-тот знает ;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему конфетный период такой сказочный? Потому что люди пытаясь заинтересовать друг друга ВСЕГДа стараются казаться лучше чем они есть, в итоге они узнают друг друга с более позитивной чем есть стороны. Начиная жить вместе они становятся самими собой, и наружу выходят все недостатки кторые не замечались в конфетный период. если эти недостатки не критичны люди живут дальше, если как часто бывает, они видят что они разные то либо тянут лямку если появились дети до понимания, либо расстаются. В любом случае если кто то ушел имея поводы то в повторении отношений смысла уже нет, даже если кто то из пары будет пытаться измениться под требования половинки - то это будет всего лишь игрой, через некоторое время он устав играть станет прежним собой и отношения опять уйдут в ноль. Я все к тому что если этот разрыв не по вине девушки из серии "сама придумала-сама обиделась" то лучше наверно их не возвращать

 

Согласен с тобой на все 1000000000000000000000!!!!!!!!!!! могу заметить следующее, что отношения на сегодня, да и всегда, это как рыночные отношения в бизнесе, вот только люди в бизнесе люди почему-то разделяют интересы компаньонов идут на компромиссы для того чтоб получить выгоду (финансы), а вот в отношения между МЖ почему-то не учитываются, ни чьи интересы, точнее, не хотим услышать когда нужно идти на компромисс

следствие: устали друг от друга, разочарование, скандалы ругань, развод девичья фамилия.....

не в силах человек поменяться т.к. мы индивиды, нас отличает друг от друга именно особенность внутреннего сознания, а изменив не каждый может прожить так как от него требует или противоречит внутреннему состоянию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь

все семьи разные и для одних что-то может быть нормой, а для других этоже из ряда вон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не слушай этих умников, который говорят забей и ничё не вернуть.

Захочешь- всё у тебя получится.

А не получится, ты будешь знать, что сделал всё для тебя возможное.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай этих умников, который говорят забей и ничё не вернуть.

Захочешь- всё у тебя получится.

А не получится, ты будешь знать, что сделал всё для тебя возможное.

 

Ну вот как то также думаю.

Потому что когда чего то реально хочешь - это будет. Главное - желание, цели. Потом рождаются планы действий и т.д. "И сама вселенная помогает тебе в твоем стремлении" (С). Джон Кехо. "Подсознание может все."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз она не меркантильна. бери и едь на выходные вдвоем, можно и в санаторий, в наших краях их много побудьте вдвоем наедине! и там все решиться, сделай все легким.

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в "меркантильности". Приятно получить цветы от человека, который никогда раньше не дарил их (вот самый простой пример). Кагбэ намекает на то, что человек стал иначе смотреть на некоторые вещи и прям-таки готов измениться. И даже уже начал.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, поддерживаю sash_okа в вышесказанном..., но

 

раз она не меркантильна.

Опять это слово , если вам жалко, то не надо покрываться им :wacko:

 

Продолжу, тогда свою мысль... Подарив кольцо с... ты покажешь, на сколько эта женщина дорога для тебя, не многие мужчины, к сожалению, придают этому значение, причем, все подвластно, разве нет? Жена, обладающая такой значимой вещью не "побежит" носить ее всюду :) , а будет с гордостью и уважением любить и создавать уют и комфорт в доме и семье, и не поведется, в дальнейшем, на ссоры и обиды впредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно получить цветы от человека, который никогда раньше не дарил их (вот самый простой пример). Кагбэ намекает на то, что человек стал иначе смотреть на некоторые вещи и прям-таки готов измениться. И даже уже начал.

 

Намекает на то, что человек из кожи вон лезет чтобы показаться таким как тебе надо.

А потом все будет по-прежнему, знаем-плавали :black_eye:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена, обладающая такой значимой вещью не "побежит" носить ее всюду , а будет с гордостью и уважением любить и создавать уют и комфорт в доме и семье, и не поведется, в дальнейшем, на ссоры и обиды впредь.

 

а если поведется? тогда останется последний аргумент - с вертушки в щи? :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в "меркантильности". Приятно получить цветы от человека, который никогда раньше не дарил их (вот самый простой пример). Кагбэ намекает на то, что человек стал иначе смотреть на некоторые вещи и прям-таки готов измениться. И даже уже начал.

 

Да. Очень приятно, неожиданно получить от курьера большой букет нежных цветов )

 

а если поведется? тогда останется последний аргумент - с вертушки в щи? :)

 

Если он понял, кто она, уже думаю, то не поведется )

 

У меня у друзей, где царит семейная идилия, где жена за мужа, а муж для жены, ровно так.

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарив кольцо с... ты покажешь, на сколько эта женщина дорога для тебя, не многие мужчины, к сожалению, придают этому значение, причем, все подвластно, разве нет? Жена, обладающая такой значимой вещью не "побежит" носить ее всюду :) , а будет с гордостью и уважением любить и создавать уют и комфорт в доме и семье, и не поведется, в дальнейшем, на ссоры и обиды впредь.

 

Пфф... Это самое простое пойти и купить. Подумаешь n-ное количество зарплат истратил. Душевных сил-то никаких.

Через три дня забудется, одним больше-одним меньше.

Санаторий, а лучше на море, мне например больше импонирует.

 

Но фломастеры у всех разные, спрашивать совета у тех кто в глаза вашу бывшую не видел, по меньшей мере странно.

Вы то ее лучше знаете, придумайте уж хоть что-то. И удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у друзей, где царит семейная идилия, где жена за мужа, а муж для жены, ровно так.

 

и во сколько колец с... обошлась семейная идилия? :)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекает на то, что человек из кожи вон лезет чтобы показаться таким как тебе надо.

А потом все будет по-прежнему, знаем-плавали :black_eye:

 

Не всегда и не у всех. Тоже "плавали". Иногда человеку нужна сильная "встряска", чтобы пересмотреть свое отношение ко второй половине. И ведь меняются же люди. Прямо на глазах. Не говорю, что все. Но если человеку хочется сохранить брак/вернуть жену, то он начнет меняться. "Быть, а не казаться" (с)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да видимо один мужик умный остался, это Паша -контус)

 

в крайнем случае с свои сердечные проблемы решаю сам, без привлечения незнакомых и знакомых людей, хотя бы потому что ЭТО МОИ ЛИЧНЫЕ отношения, и никто кроме внешних проявлений не знает всех подробностей. А мужики которые через подружек выведывают, и прочее - да, для меня они слабые мужики.
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SmileJanny, я говорю о серьезности.

 

Диан ну не понимаю я такой серьезности. В чем она - в том что ты истратил на нее деньги? Купил дорогое кольцо? Какой молодец. Возьми с полки пирожок :derisive:

 

в крайнем случае с свои сердечные проблемы решаю сам, без привлечения незнакомых и знакомых людей, хотя бы потому что ЭТО МОИ ЛИЧНЫЕ отношения, и никто кроме внешних проявлений не знает всех подробностей. А мужики которые через подружек выведывают, и прочее - да, для меня они слабые мужики.

 

Паша, ну в кои-то веки я со тобой согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки все такие умные, че же все разведенные? подарили бы своим мужикам кольца с брилиантами, они бы к вам и вернулись. На словах вы все знаете как надо, но семьи свои похерили по разным причинам. Я бы в этой ветке на месте топика доверял бы только мнениям девушек долго и СЧАСТЛИВО живущим в браке, а таких на форуме почти нет - они на мужей время тратят, а редкие исключения в такие темы не полезут. нет ничего фиговее чем давать советы как спасти отношения люядм которых они вообще не знают.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tequila, по чем не знаю, не интересно, зато, видно, как глаза сверкают)

 

да чушь все это. люди сами по себе эгоистичные и неблагодарные создания, а если перед ними начинают унижаться тем более.

 

зы. андрей, проанализируй чем ты ее зацепил в свое время. это твой козырь, используй его.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...