Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите вернуть бывшую жену... :(


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Простите за "почти что спам", но это крик души…

Развелись больше по моей инициативе 6 марта.

А теперь я осознал все… Ну вы же все знаете, что мужики порой дураки. Хочу ее вернуть. И чувства остались. Она говорит, что у меня 1 шанс из ста. Ибо у нее есть "друг". Но это уже хорошо что она делает шажок навстречу… Как плохо, что я упустил то время, когда ОНА меня пыталась вернуть. Вот блин я дураком то был. Но ничего, осознание пришло — значит пришло время и действовать. И смс-ки — это лишь один маленький пункт в "программе возвращения".

 

Конечно, довольно банальный шажочек, но это уже шажочек.

 

Если ей придет небольшая или большая кучка смс-сок содержания "Вернись к нему, он тебя любит" и т.д. Надеюсь, вы проявите кретивный подход к вопросу. Ее зовут Алена.

 

телефон удален по просьбе топикстартера

 

 

 

Всех, кому не безразлично, прошу поддержать. Обещаю держать в курсе дела.

Теперь я… поменял сознание, что ли. Ну я думаю вы меня понимаете.

 

И — вот видео, когда то делал ей. (ребенок — это не наш, у нас не было детей).

 

http-~~-//youtu.be/2KzPgbqd7po

 

ЗЫ. Советов найти другую - не надо. Я находил. Моя бывшая жена - я ее люблю. А других - нет...

Изменено пользователем Design_Nick
Удален телефон
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

щас самое время херь с брюликами тащить, пока на позитиве)

точно говорю "поплывет"

 

купить отношения? красиво. хотя еще Бернард Шоу сказал что все женщины продажны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и другая сторона:

что имеем не храним, потерявши плачем.

 

где гарантия, что с кем то другим станет лучше? что недостатки бывшего не покажутся мелочью по сравнению с одиночеством или недостатками нового партнера

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нее подруга есть? может попробовать поговорить с ней, обычно подругам рассказывают "что хотят""в чем проблема" и т.д.

а смски от посторонних это как спам "про такси":-)

 

напомнило)

 

подруга со свом, тогда еще, парнем поругались и сильно, вроде даже как расстались

и она просит на него повлиять-помирить их(надо сказать, он иногда прислушивался к моему мнению).....

и продолжалось ее нытьё над моим ухом неделю, наверно, я стойко держалась не поддаваясь на ее провокации(а она в них маааастер)

и вот не выдержала даже я и написала ему смс: ну ты и дурааак!

 

ну через 2 дня у них любовь-морковь :man_in_love:

PS^ как оказалось моя смс была последней каплей

PS так что попробовать через подругу не такая плохая идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и другая сторона:

что имеем не храним, потерявши плачем.

 

где гарантия, что с кем то другим станет лучше? что недостатки бывшего не покажутся мелочью по сравнению с одиночеством или недостатками нового партнера

 

а где гарантия что из за старого партнера она пропустит своего мужчину?
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая вводная, шлем смс ки с содержанием по совету Веры.

 

а где гарантия что из за старого партнера она пропустит своего мужчину?

 

в том то и дело что нет гарантий)не однозначно все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило)

 

подруга со свом, тогда еще, парнем поругались и сильно, вроде даже как расстались

и она просит на него повлиять-помирить их(надо сказать, он иногда прислушивался к моему мнению).....

и продолжалось ее нытьё над моим ухом неделю, наверно, я стойко держалась не поддаваясь на ее провокации(а она в них маааастер)

и вот не выдержала даже я и написала ему смс: ну ты и дурааак!

 

ну через 2 дня у них любовь-морковь :man_in_love:

PS^ как оказалось моя смс была последней каплей

PS так что попробовать через подругу не такая плохая идея)

 

Пипец, моя в шоке. Мужики то вообще остались - чужими руками слать смс, давить через подруг... может еще и татуировку с ее портретом на все тело? Ну реально поведение 13 летнего мальчика первый раз влюбленного в девочку. Взрослый мужик должен уметь анализировать ситуацию, видеть из за чего проблема и только он может решить ее, из всех отписавшихся эту пару знает может 1-2 человека, и хрен его знает может парень садист или другие какие отклонения, девочка сбежала а стадо взрослых форумчан смсочки пишет незнакомой девшуке, не зная истинной картины и своеты про шарики-брюлики дает. Не боитесь советами и помощью хуже сделать?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, ты кроме первых строчек дальше не читаешь? Они молоды, смогут, если есть обоюдные чувства создать крепкую семью, а если пожили прилично и девушка понимает, что "начинка" все таже и ни в какие обертки не завернуть, то нет смысла стараться.

 

Хочу отметить про кольцо, не каратность его важна, а предназначение, быть ЕГО! и во все не о меркантильности речь(

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, я смс не писала

просто делюсь воспоминаниями и мыслями, а решать будут они сами, что и как делать-им же жить

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, ты кроме первых строчек дальше не читаешь? Они молоды, смогут, если есть обоюдные чувства создать крепкую семью, а если пожили прилично и девушка понимает, что "начинка" все таже и ни в какие обертки не завернуть, то нет смысла стараться.

 

Хочу отметить про кольцо, не каратность его важна, а предназначение, быть ЕГО! и во все не о меркантильности речь(

 

+500

но с брюликами, пусть маленькими, лучше

 

Пипец, моя в шоке. Мужики то вообще остались - чужими руками слать смс, давить через подруг... может еще и татуировку с ее портретом на все тело? Ну реально поведение 13 летнего мальчика первый раз влюбленного в девочку. Взрослый мужик должен уметь анализировать ситуацию, видеть из за чего проблема и только он может решить ее, из всех отписавшихся эту пару знает может 1-2 человека, и хрен его знает может парень садист или другие какие отклонения, девочка сбежала а стадо взрослых форумчан смсочки пишет незнакомой девшуке, не зная истинной картины и своеты про шарики-брюлики дает. Не боитесь советами и помощью хуже сделать?

 

да видимо один мужик умный остался, это Паша -контус)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока она меня убить за смски не хочет и даже вроде на позитиве. :)

 

Это ты так думаешь.

А вообще, прекрати резко все старания и напоминания и общение.

Если ей ты интересен как объект ухаживающий с возможным продолжением, она сама первая выйдет на связь.

Если нет значит потихоньку забудешь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так думаешь.

А вообще, прекрати резко все старания и напоминания и общение.

Если ей ты интересен как объект ухаживающий с возможным продолжением, она сама первая выйдет на связь.

Если нет значит потихоньку забудешь.

 

Ага. То есть он ее бросил, если ей надо, пусть сама добивается? Ваще клево..
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если ей ты интересен как объект ухаживающий с возможным продолжением, она сама первая выйдет на связь.

 

 

Прекращал. Звонит вечером сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видимо один мужик умный остался, это Паша -контус)

 

Ну, кстати, есть истина в его словах :))) Поэтому ПОМОГАТЬ я изначально не стала, а советы дать - пожалуйста. :D Если у него САМОГО получится - прекрасно. Нет - все равно опыт.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. То есть он ее бросил, если ей надо, пусть сама добивается? Ваще клево..

 

Сейчас придерживаюсь такой же ТЗ. Нельзя так теперь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращал. Звонит вечером сама...

 

значит не все потеряно)

только ты ее знаешь, как никак женаты были, что ее зацепит и поможет простить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас придерживаюсь такой же ТЗ. Нельзя так теперь делать.

 

Самый верный совет - ПОДОЖДИ :(

Он самый сложный, потому что боишься, что теряешь, "бежишь" скореескорее что-то делать, лишь бы что, и окончательно все портишь в итоге..

Время всё расставит на самом деле. Если любит тебя - вернётся, а если нет.. тогда и смысла нет.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старая меркантильная скряга, сижу высчитываю, сколько ж всяких приятных бублигумов можна подарить, если на брюликах съэкономить...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый верный совет - ПОДОЖДИ :(

Он самый сложный, потому что боишься, что теряешь, "бежишь" скореескорее что-то делать, лишь бы что, и окончательно все портишь в итоге..

Время всё расставит на самом деле. Если любит тебя - вернётся, а если нет.. тогда и смысла нет.

 

вот согласен теперь.

подари брюлики и жди.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны ей брюлики, ей нужно внимание. Она довольно спокойно к подаркам относится. Приятно, но спокойно.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны ей брюлики, ей нужно внимание. Она довольно спокойно к подаркам относится. Приятно, но спокойно.

 

это смотря к каким подаркам. к игрушкам плюшевым, фенам и кастрюлям может быть.

а вот против хери с брюликами редкая птичка устоит.

а как ты хочешь ей внимание свое показать спамом по смс?

брюлики это и есть квинтэссенция внимания к любимой.

абсолютно бесполезная херь, ради которой ты горбатишься, только чтобы показать, как ее любишь.

Изменено пользователем Император
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны ей брюлики, ей нужно внимание. Она довольно спокойно к подаркам относится. Приятно, но спокойно.

 

Так они и есть как внимание.

Хотя, если честно, опять же на личном опыте - когда вот именно в такой ситуации идёт заваливание подарками - это раздражает.

Подарки надо дарить без повода, а не для того, чтобы КУПИТЬ.

 

Император, забираю свою плюс. :D Брюлики в такой ситуации - зло (вспомнила :D)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...