Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите вернуть бывшую жену... :(


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Простите за "почти что спам", но это крик души…

Развелись больше по моей инициативе 6 марта.

А теперь я осознал все… Ну вы же все знаете, что мужики порой дураки. Хочу ее вернуть. И чувства остались. Она говорит, что у меня 1 шанс из ста. Ибо у нее есть "друг". Но это уже хорошо что она делает шажок навстречу… Как плохо, что я упустил то время, когда ОНА меня пыталась вернуть. Вот блин я дураком то был. Но ничего, осознание пришло — значит пришло время и действовать. И смс-ки — это лишь один маленький пункт в "программе возвращения".

 

Конечно, довольно банальный шажочек, но это уже шажочек.

 

Если ей придет небольшая или большая кучка смс-сок содержания "Вернись к нему, он тебя любит" и т.д. Надеюсь, вы проявите кретивный подход к вопросу. Ее зовут Алена.

 

телефон удален по просьбе топикстартера

 

 

 

Всех, кому не безразлично, прошу поддержать. Обещаю держать в курсе дела.

Теперь я… поменял сознание, что ли. Ну я думаю вы меня понимаете.

 

И — вот видео, когда то делал ей. (ребенок — это не наш, у нас не было детей).

 

http-~~-//youtu.be/2KzPgbqd7po

 

ЗЫ. Советов найти другую - не надо. Я находил. Моя бывшая жена - я ее люблю. А других - нет...

Изменено пользователем Design_Nick
Удален телефон
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Зачем в интимную сферу жизни затаскивать кучу посторонних людей? Эксгибиоционизм какой-то.

 

Да лан. В отчаянном незнании что делать, какие ток бредовые мысли не посещают мужскую голову.

Да и женскую тожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса Шер. Мужчины всегда возвращаются

 

 

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания. Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.

 

Или, может быть, он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к этому готова. Так тоже бывает. Просто все случилось так неожиданно. Он ведь долго добивался тебя, ходил хвостиком, и когда сделала ты шаг навстречу, был безмерно счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрасно. Но однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Естественно, ты начинаешь винить в расставании себя. Искать причины, и даже находишь их.

 

Тебе кажется, что ты стала меньше следить за собой или превратилась в домоседку, а может быть, так и не научилась готовить его любимый борщ. Потом долго мучаешься, переживаешь. Все валится из рук, работать не хочется, да что работать, жить не хочется. И ты начинаешь существовать. Бывает, даже звонишь ему. Встречаешь его. Конечно, он выглядит великолепно, что-то рассказывает, смеется. И становится от его вида еще хуже. Потому что злишься на себя. Злишься за то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем.

 

Он же прекрасно обходится без тебя. Добивается другую, может быть, она уже третья или четвертая с тех пор, как вы расстались. Ты злишься, и в этот момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи. То ты на вечеринке в окружении поклонников, то на курорте с подругами, а бывает, что и замуж за красавца миллионера выходишь. Ночью ты жалеешь, что мечты не становятся реальностью.

 

И вот проходит время. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают. А флирт… Ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него. И тогда, когда была с ним и после того, как вы расстались. Оказывается, ты вовсе не несчастна, просто свободна. К тому же мужчины ясно дают понять, что интересуются тобой, что ты не увечная какая-то, как он говорил, а нормальная, красивая женщина.

 

А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. А может быть, и тот, и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро-быстро. Снова появляются крылья за спиной. Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй, первая ночь. Вы счастливы, и он делает тебе предложение, а может быть, просто счастливы вместе. Ты забыла о прошлой жизни, о прошлой любви. Вернее, не совсем забыла, просто остались только приятные воспоминания, ты счастлива.

 

И тут, кульминационный момент, появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Он просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?

Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды. Это правда… пробовала…. потому что они всегда возвращаются! Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко! Ведь нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, непринимающую возвращения.

Мужчины всегда возвращаются, но нельзя войти в одну реку дважды…

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте заканчим данный флеш моб. дальше я сам. спасибо всем за помощьпомощь

 

вроде ты советов хотел

так вот смс это шляпа, вызывающая лишь раздражение

 

по себе скажу, турпоездка может решить такие проблеммы

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по себе скажу, турпоездка может решить такие проблеммы

 

не сейчас. время надо. и этот, друг пусть чёнить мерзенькое сделает, не оправдает её ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужчины всегда возвращаются, но нельзя войти в одну реку дважды…

 

нельзя, потому что она течёт и меняется. она другой страновится.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю у человека растерянность т.к. не знает что делать обратился за помощью, а не свечку держать
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю у человека растерянность т.к. не знает что делать обратился за помощью, а не свечку держать

 

Цветы посылать. Игрушки мягкие. Шарики сердечками. Баннер с надписью.

Это все банально, но если ей смс "приятно", то это она оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте дельные советы. желание может и иррационально, но имеет под собой результаты анализа и... чувства. а вот что делать - не всегда понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....херь )

 

Не знаю, у меня всегда возвращались :D По принципу - мечты сбываются в определенный момент! ..и чаще всего этот момент называется "уже нафик не надо" :)

 

зы: Да извинит меня топикстартер, хочется пожелать девушке сделать правильный выбор, а не под влиянием цветов и смсок вернуться к прошлому только потому, что когда-то "этого очень хотелось" ("когда ОНА меня пыталась вернуть")

И сам, кстати, разберись - реально ли любишь, или просто первый шок от того, что потерял что-то, что считал своим и никуданеденущимся..

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETher, ну хорошо подействует и она вернется(чего искренне тебе желаю)

 

а дальше????.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сейчас. время надо. и этот, друг пусть чёнить мерзенькое сделает, не оправдает её ожиданий.

 

этот друг может ребенка ей сделать

и как раз оправадет её ожидания

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше, только не смейтес.... детей хочу и любящую семью. пора. созрел.

 

мне на борщ плевать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы посылать. Игрушки мягкие. Шарики сердечками. Баннер с надписью.

Это все банально, но если ей смс "приятно", то это она оценит.

 

На войне канеш все средства хороши... Но "розовые сопли" с сердечками это не то что банально... Это полная херня
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше, только не смейтес.... детей хочу и любящую семью. пора. созрел.

 

мне на борщ плевать.

 

А проблемы обдумал? Если инициатива твоя была, значит, тебе что-то не нравилось. Это "что-то" никуда не денется..
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше, только не смейтес.... детей хочу и любящую семью. пора. созрел.

 

тогда, если это твоё искреннее желание и именно от неё

 

то найди способ и слова сказать ей об этом( может даже то как ты это себе представляешь, опиши картинку как это будет), и если у неё теже мечты и чаяния, ее сердечко растает)

Изменено пользователем Werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войне канеш все средства хороши... Но "розовые сопли" с сердечками это не то что банально... Это полная херня

 

Глупые вы, мужики :)))) Это херня, и это все понимают, но срабатывает, если человек тебе не противен.

А девушка на бред с смсками написала, что ей приятно. Это УЖЕ о чем-то говорит.

 

этот друг может ребенка ей сделать

и как раз оправадет её ожидания

 

И чё? У нас конкурс - кто скорее сделает ребенка девушке?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше, только не смейтес.... детей хочу и любящую семью. пора. созрел.

 

мне на борщ плевать.

 

так нетупи

щас деньгами в разных проявлениях добиваются благосконности жен

какие *ЦЕНЗУРА* смс

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи ей какую нибудь дорогую и бесполезную херь с брюликами, лучший способ доказать , как ты сходишь по ней с ума.
  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот друг может ребенка ей сделать

и как раз оправадет её ожидания

 

ну значит всё. поздняк метаться.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай машину и купи хрень с брюликами...ну конечно турпоездка в страны и совместные дети тоже сближают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...