Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите вернуть бывшую жену... :(


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Простите за "почти что спам", но это крик души…

Развелись больше по моей инициативе 6 марта.

А теперь я осознал все… Ну вы же все знаете, что мужики порой дураки. Хочу ее вернуть. И чувства остались. Она говорит, что у меня 1 шанс из ста. Ибо у нее есть "друг". Но это уже хорошо что она делает шажок навстречу… Как плохо, что я упустил то время, когда ОНА меня пыталась вернуть. Вот блин я дураком то был. Но ничего, осознание пришло — значит пришло время и действовать. И смс-ки — это лишь один маленький пункт в "программе возвращения".

 

Конечно, довольно банальный шажочек, но это уже шажочек.

 

Если ей придет небольшая или большая кучка смс-сок содержания "Вернись к нему, он тебя любит" и т.д. Надеюсь, вы проявите кретивный подход к вопросу. Ее зовут Алена.

 

телефон удален по просьбе топикстартера

 

 

 

Всех, кому не безразлично, прошу поддержать. Обещаю держать в курсе дела.

Теперь я… поменял сознание, что ли. Ну я думаю вы меня понимаете.

 

И — вот видео, когда то делал ей. (ребенок — это не наш, у нас не было детей).

 

http-~~-//youtu.be/2KzPgbqd7po

 

ЗЫ. Советов найти другую - не надо. Я находил. Моя бывшая жена - я ее люблю. А других - нет...

Изменено пользователем Design_Nick
Удален телефон
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Андрей, извини, конечно. Но если ТАМ все серьезно, говорить тебе, что непротив попробовать возобновить отношения, но "через пару месяцев" - это :agree:

 

Я того же мнения.

Вот только где гарантия... Может, не серьезно - тогда кому я ее отдал???

Будет синтез решений и анализ результатов этих решений.

 

Тему надо прибить, или перенести куда-нибудь в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже ТАМ с другом все серьезно.

 

Не парься там не серьезно.

Когда у меня с другом после развода было все серьезно, у меня и мысли не возникало бывшему по вечерам звонить, не до того было :girl_in_love:

 

Поменьше советов слушай, нам скучно, мы насоветуем. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься там не серьезно.

Когда у меня с другом после развода было все серьезно, у меня и мысли не возникало бывшему по вечерам звонить, не до того было :girl_in_love:

 

А у меня были. Только не звонить, а писать. Ну скучно мне было, и чо? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, по поводу подарков - фигня, не помогут. А вот время действительно нужно. Возможно, по поводу друга, это чтобы показать тебе, что она нравится мужчинам и одна не останется, ты это заметил и теперь понял, что потерял. Не дави на нее, но и совсем не исчезай, напоминай о себе, проявляй заботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М, а можно я тоже свои 5 копеек вставлю?

Сообщаете женщине, что вы ее любите, хотите сохранить отношения и готовы к совместной работе над ошибками (скорее всего косяки были с двух сторон). Обозначаете временные рамки своего ожидания и для нее и для себя. И… садитесь на попу ровно. Не трогаете ее, не ведетесь на манипуляции (будут однозначно) и никакого секса (с ней) до ее полного к вам возвращения. Вам же она нужна целиком и полностью? Без всяких там друзей? Вы ведь хотите крепкую семью? А треугольник – фигура устойчивая, может существовать годами и выжмет соки из всех. Оно вам надо? Сейчас лучше сосредоточьтесь на работе, дышите воздухом, постигайте дзен.

 

Второй вариант – отпустить крышу на все 4 стороны: заваливать подарками, смс-ками, утыкать город баннерами, караулить у подъезда и т.д.

 

Верны оба, выбирать вам :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не ответил? Подруга есть? (Была на момент развода?)

 

Да. Нет :)

 

А вот товарищь "друг" еще до развода подкатывал, при том один раз летом - я с ним жестко пообщался. А потом - когда у нас кризис был. Ну да я тогда тоже один раз с другой встретился, но это было как раз накануне январского примирения.

 

Отчасти сам виноват - не хватало жене моего внимания и общения, катастрофически. Но понимаете, это нонсенс - жить одним человеком. Жить надо своей жизнью, а любовь - она в ней, а не жизнь ради любви, а то хрень получается (это я про бывшую жену).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я тогда тоже один раз с другой встретился, но это было как раз накануне январского примирения.

 

Ну да, странно тогда, что она не доверяла..

Вы оба друг друга стоите.. Если "есть подруга", лучше строй нормальные честные НОВЫЕ отношения. С Алёной у вас уже только хрень получится, потому что забыть всех "друзей-подруг" все равно не удастся.

Еще раз повторю свою устойчивое ИМХО :))) - если человека ЛЮБИШЬ - неважно, вместе вы, не вместе, ты не будешь с другим. А если будешь - грош цена такой "любви" и таким отношениям. (Это не конкретно к ETher, а в принципе)

Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не было в жизни такого человека. Которым можно жить. Не отделяя любовь от "жизни". А коль уж происходит такое отделение- любви нет. И смысла возвращать бывшую жену- тоже.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему Андрею и так уж сильно хочется ее возвращать, просто эмоциональный всплеск, который скоро пройдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас отношения, мягко говоря.

Прежде, чем жениться, ставить плюсы за и против, и называть это любовью?! :lol:

Через год два отношений смотреть на сторону, и это тоже любовь?

Я бы это любовью точно не назвала, даже уважением бы не назвала. :hi:

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да многие уже забили... вчера было 22 чела в теме, щас тока 5...

 

так все советы уже дадены, незачем время тратить )))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...