Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что то не осталось на СС куража


s_fish

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Форум превратился в банально посоветуйте тачку. (раз в месяц)

Ковыряние старых тем типа завелся или нет, какие колеса лучше. И еще постоянные стычки с симбой, vsv, даффером, контусом и ником разных участников и их самих между собой.

А чтополезного осталось? что? какие то встречи за курчем? ну и что?

Где квесты дозоры, совместные акции.

Нет

их нет, людей нет. движения нет. а просто закопипастенные новости это не интересно.

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Да конечно ТС прав. Вот бы здесь рассказывали не как кто сколько и с кем пьет и вообще выясняет отношения, а о каких-то интересных событиях. Но. Прежде чем вот так вот говорить надо проверить "а соответствуешь ли сам заявленной планке"? А то можно так сидеть дома и бухтеть как все вокруг пошло и приземленно. А ты пойди и сделай проект от которого весь город ахнет. И подгреби нужных людей хотя бы отсюда.

 

ну эт мое скромное мнение на которое просьба не обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он это запросто

учитесь как нужно ...

 

Я даже не думал что кому то настолько интересно ковыряться .....

 

 

Мда никого не осталось наших. никто не +нул

одно говно

Похоже действительно изжил себя сс. нет солидарности даже среди обчающихся.

 

Вы вообще сами друг друга видели когда нибудь?

 

А автор темы хоть раз появлялся на встрече форумистов?

 

Не вижу смысла для себя в этих встречах

 

у сс даже флаг был когда то... и все знали где и кого он. А сейчас вы в курсе где есть флаг?

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=11104&st=0&p=206092&hl=%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82&fromsearch=1&&do=findComment&comment=206092 Вот как было

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=5787&hl=%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82&st=0 и вот так было

 

А вам слабо?

Изменено пользователем s_fish
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был когда то...

 

почему был? он и сейчас есть, на фестивалях, иногда на встречи его привозят
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья везде грязи найдет (с)

 

И что даст флаг? Ты будешь с ним ездить? Возить его на встречи? Присягу новичкам принимать?

 

Кому надо встречаются и общаются, и мероприятия делают.

 

Не вижу смысла для себя в этих встречах

А в чем видишь смысл карса? Что он для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный показатель.

Просмотров 560 ответов 27. Указывает на то что молчание знак согласия. Видимо добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарыч, приезжай во двор?

 

пил вчера

поехали в лес лучше форика мучать?

А автор темы хоть раз появлялся на встрече форумистов?

 

автор темы бы организатором квестов, если что

по сабжу согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не думал что кому то настолько интересно ковыряться .....

 

 

Мда никого не осталось наших. никто не +нул

одно говно

Похоже действительно изжил себя сс. нет солидарности даже среди обчающихся.

 

Вы вообще сами друг друга видели когда нибудь?

 

 

 

Не вижу смысла для себя в этих встречах

 

у сс даже флаг был когда то... и все знали где и кого он. А сейчас вы в курсе где есть флаг?

 

http://www.carsclub....=1 Вот как было

 

http://www.carsclub....1%81%D1%82&st=0 и вот так было

 

А вам слабо?

 

у меня флаг есть. надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы бы организатором квестов, если что

по сабжу согласен

 

Все меняется, не стоит на месте, интересы у людей меняются, отношение к жизни.  

 

С данной темой не соглашусь, так она больше похожа на не первые поминки по изначальному карсклубу.

 

Проеду в лес лучше на саночках покатаюсь и сосиндосы пожарю :) Чего и всем советую, вылезти из инета, выйти на свежий воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проеду в лес лучше на саночках покатаюсь и сосиндосы пожарю

 

через час буду делать тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам слабо?

 

1.инициатива имеет инициатора, короч те надо ты и делай.

 

2.если бы у меня ещё осталось желание хоть с кем нить встречаться, то учитывая что щас у каждого есть персональный навигатор, я бы сделал так:

 

кинул клич- есть 20кг замаринованного мяса и 3 ящика водки, завтра с 11 и до последней бутылки нахожусь в такой то точке(главное шоб это было как бы не далеко, но тока чтоб на тракторе доберёшься), ну собственна и всё:

 

-вот те романтика

-вот те ориентирование на местности

-вот те экстрим

-вот те квест тыща или домино

 

просто вся эта хрень(пионерия с размахиванием флагов) с возрастом проходит, мож поэтому вы редко и собираетесь.

учитывая что "основателям" щас около 35- большая часть переживает возраст "кто чего добился", посему детская романтика ужо не интересна, это лет через 10 вы снова в детство впадёте и будет ужо не важно у кого скока чаво, главное что чел просто есть рядом...

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодический плач ярославны, "карсклуп уже не торт" Изменено пользователем Avanes
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы бы организатором квестов, если что

 

Ключевое слово БЫЛ, не согласен?

 

Я даже не думал что кому то настолько интересно ковыряться .....

 

 

Мда никого не осталось наших. никто не +нул

одно говно

Похоже действительно изжил себя сс. нет солидарности даже среди обчающихся.

 

Вы вообще сами друг друга видели когда нибудь?

 

Не вижу смысла для себя в этих встречах

 

у сс даже флаг был когда то... и все знали где и кого он. А сейчас вы в курсе где есть флаг?

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=11104&st=0&p=206092&hl=%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82&fromsearch=1&&do=findComment&comment=206092 Вот как было

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=5787&hl=%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82&st=0 и вот так было

 

А вам слабо?

 

Ты если смысла не видишь, к чему тема? Понаблюдать за другими? А зачем, если одно говно тут?

Сами ни хрена делать-приходить не хотят, зато все казлы. Герой, чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.если бы у меня ещё осталось желание хоть с кем нить встречаться, то учитывая что щас у каждого есть персональный навигатор, я бы сделал так:

 

блин, ведь не дурак ведь человек.

но

почему?

http-~~-//youtu.be/mTqbA3galJQ

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум превратился в банально посоветуйте тачку. (раз в месяц)

Ковыряние старых тем типа завелся или нет, какие колеса лучше. И еще постоянные стычки с симбой, vsv, даффером, контусом и ником разных участников и их самих между собой.

А чтополезного осталось? что? какие то встречи за курчем? ну и что?

Где квесты дозоры, совместные акции.

Нет

их нет, людей нет. движения нет. а просто закопипастенные новости это не интересно.

 

Силком никого тут не держат.
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s_fish (03 Январь 2013 - 07:45) писал:

Форум превратился в банально посоветуйте тачку. (раз в месяц)

Ковыряние старых тем типа завелся или нет, какие колеса лучше. И еще постоянные стычки с симбой, vsv, даффером, контусом и ником разных участников и их самих между собой.

А чтополезного осталось? что? какие то встречи за курчем? ну и что?

Где квесты дозоры, совместные акции.

Нет

их нет, людей нет. движения нет. а просто закопипастенные новости это не интересно.

 

Силком никого тут не держат.

 

имхо, форум разделился на тех кто чего то добился в жизни и тех кто застрял в фазе откровенного мата и размахивания яйцами/сиськами с пионерскими замашками.

 

первые несомненно имеющие больший айкью белее не желают общаться с деградирующей массой, но т.к. все выползли из одного муравейника, то никто никуда не уходит и никого никуда не посылает.

 

это не есть проблемма- это жизнь! норм людей всегда тянет к более умным и образованным и лишь "быковы" уютно себя чувствуют лишь с людьми стоящими на уровень развития ниже- на их фоне они чуствуют свою значимость.

 

с годами приходит статус, уровень жизни и т.п., для кого то слетать в Сочи на выходные это норм, для других- лучше купить 10 ящиков пива. Один ломанётся зимой на джипе на о.Веры, другой пойдёт в кабак и скажет: хорошо там где задница в тепле. и шо само главное все будут правы.

 

Самый наглядный пример- "ильмены", пока те нет 30лет и нефиг делать- каждый год ездишь и бухаешь пока обратно не полезет, а потом это тупо становится не интересно и либо "закрытый клуб" в Н.Куйбышевске либо бухаешь там где наливают.

 

если ты не понял нифига- я сам с собой.

 

блин, ведь не дурак ведь человек

 

был бы умнее- смог бы отговорить, посему всё в жизни относительно. относительно вас?- мне даже влом себя сравнивать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.инициатива имеет инициатора, короч те надо ты и делай.

 

2.если бы у меня ещё осталось желание хоть с кем нить встречаться, то учитывая что щас у каждого есть персональный навигатор, я бы сделал так:

 

кинул клич- есть 20кг замаринованного мяса и 3 ящика водки, завтра с 11 и до последней бутылки нахожусь в такой то точке(главное шоб это было как бы не далеко, но тока чтоб на тракторе доберёшься), ну собственна и всё:

 

-вот те романтика

-вот те ориентирование на местности

-вот те экстрим

-вот те квест тыща или домино

 

 

Это не то.

 

Это банально. шашлык в лесу это более чем банально, это то же самое что и пиво на диване. Делать из шашлыка культ не собираюсь (но шашлык люблю, но в своей компании).

 

На квестах было многое, и ориентирование и картинг и ... и .... и ....

А сейчас все сводится макс к сосишлыкам.

 

А что толку кому то от моих увлечений? ну хочу я допустим поехать на рыбалку послезавтра корюшку половить, и что мне всех с собой зазывать, зачем? чтоб лед на озере весь обосрали?

Изменено пользователем s_fish
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты если смысла не видишь, к чему тема? Понаблюдать за другими? А зачем, если одно говно тут?

Сами ни хрена делать-приходить не хотят, зато все казлы. Герой, чё.

 

Ну если я допустим работаю в это время? во время встреч. Ну или я считаю что лучше домой к детям податься вместо встречи. Тогда как?

Это ничего не значит если я не хожу на встречи.

Может я банально стесняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я допустим работаю в это время? во время встреч. Ну или я считаю что лучше домой к детям податься вместо встречи. Тогда как?

Это ничего не значит если я не хожу на встречи.

Может я банально стесняюсь

 

Изображение прсотите, не сдержался

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение прсотите, не сдержался

 

И не смешно, вот еслиб все приходили в масках с напечатанными аватарками, еще куда ни шло. А так прийдешь а там куча людей неизвестных мне. Зачем мне туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не смешно, вот еслиб все приходили в масках с напечатанными аватарками, еще куда ни шло. А так прийдешь а там куча людей неизвестных мне. Зачем мне туда

 

Ты ответь сначала на вопрос зачем тебе сюда. Себе ответь. А там уже и на остальные вопросы ответы найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не смешно, вот еслиб все приходили в масках с напечатанными аватарками, еще куда ни шло. А так прийдешь а там куча людей неизвестных мне. Зачем мне туда

 

ну т.е. чо получается то... надо что бы все вокруг куражились "как раньше, как тогда" а вам так и сидеть на жопе ровно, нормальная такая позиция... УГ

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. чо получается то... надо что бы все вокруг куражились "как раньше, как тогда" а вам так и сидеть на жопе ровно, нормальная такая позиция... УГ

 

А почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...