Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новая комиссионка!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В субботу открывается новый комиссионный магазин. По традиции спец условия для клубовцев. В этой теме буду выкладывать поступления товара в режиме он-лайн и его можно будет забронировать.

Что продаю-покупаю:

Компьютеры, ноутбуки, планшеты, автомагнитолы, ЭЛТ и ЖК телевизоры, домашние кинотеатры, двд плееры, инструменты для ремонта (перфораторы, шуруповерты, болгарки и тд), электронные книги, шубы из натурального меха, сотовые телефоны, гпс навигаторы, авторегистраторы, принтеры лазерные и мфу, фотоаппараты и тд.

Покупаю все из перечисленного в том числе и не рабочее на запчасти.

 

Ремонт: ТВ, ноутбуков,принтеров сотовых и другой техники. На этом хочу сделать акцент - ремонтом будет заниматься мастер с золотыми руками, реально делает даже ремонты от которых отказались сервисные центры, но естественно такой ремонт не дешев. На классический ремонт цены, скорость и качество вас удивят. Единственный ньюанс не на все есть запчасти, на фотоаппараты их мало, пока, но над этим работаю.

 

Магазин находится по адресу Худякова, 6 это девятиэтажка у Черного кофе, второй дом в сторону плотины. Время работы с 10 до 20 часов без выходных. Технику привозите на бесплатную диагностику, мастер в течении суток скажет сможет ли сделать и сколько будет стоить, виртуально к сожалению консультаций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

из этого если что притащат на реализацию, купил бы:

Core 2 Quad Q6600-Q6700-QX6700-QX6800-QX6850-Q8XXX-Q9XXX

Core 2 Duo E8400-E8500-E8600-E8700

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет поменяю или продам без проблем. Сказали бы чуть раньше притащил бы из китая любые камни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет поменяю или продам без проблем. Сказали бы чуть раньше притащил бы из китая любые камни

 

отлично, бум ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus! как только появится что-нить из списка процов, пишите в личку сразу Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступление товара:

Большой выбор автомагнитолл от 1200 руб, есть двухдиновые новые и бу

МП3 плееров 2,4,8 гигабайт от 600 руб

Фотоаппараты

Есть 2 ЭЛТ телевизора 54 и 74 см

Много ЖК мониторов от 15 до 22 дюймов

Много различных системных блоков от 2000 рублей

Сотовые телефоны в полных комплектах состояние новых, Nokia E75 полный комплект состояние нового всего за 3500 рублей!

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4524018&clid=502

Большой выбор новых видеорегистраторов от 1600 рублей. Видеорегистратор с 2-мя камерами и ГПС всего за 4000 рублей, снимает в хорошем качестве.

Планшеты новые от 4000 рублей. Планшет 8 дюймов с УСБ, процессор 1 ghz, память 512, пзу 8 гигабайт, цвет белый для КК всего 5000 рублей. Фабрика.

ГПС навигаторы пионер с установленной оболочкой win ce 5 (можно использовать как пк- ворд,ексель) фм трансмиттером и установленной картой навител всего 2500 рублей!

Ну и многое другое.

 

Ждем Вас по адресу Худякова,6 с 10 до 20 часов без выходных. Продавцу пароль - я с карсклуба.

Внимание - в субботу отдел работает до 16-30.

 

ДЕФИЦИТ!!!

Хаб-картридер для всех типов планшетов Samsung TAB. Все виды флешек и 3 усб порта. Цепляется через гнездо зарядки. Цена 1000 руб!!!

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет 8 дюймов с УСБ, процессор 1 кгц, память 512, пзу 8 гигабайт

 

Жуть какая, а он еще работает при этом на частоте 1 кгц! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая, а он еще работает при этом на частоте 1 кгц! :)

 

ну опечатался, с кем не бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, жираф большой- яму видней

 

но имхо комок- это вчерашний день периода повального дифицита, сейчас вклабывать баблосы в б/у ТНП-??? не проще ли месяц перетерпеть в "пустоте" и с китая товар привести?

  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homer, есть люди вроде тебя- те кто строчат сообщения, а есть кто только + и - общаца умеет

 

по теме: эволюционировать сверху вниз всегда проще чем снизу вверх- или Евросеть на комиссию телепоны стала принимать?

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симба ты просто подумай почему тебя в каждой теме минусуют

 

для этого нужна здоровая критика к собственной личности, а если критики нет, то осмысление не возможно
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, жираф большой- яму видней

 

но имхо комок- это вчерашний день периода повального дифицита, сейчас вклабывать баблосы в б/у ТНП-??? не проще ли месяц перетерпеть в "пустоте" и с китая товар привести?

 

я покупаю тел 37 диагональ за 800 продаю за 1500, в магазе новый стоит от 3000. Охранники, сторожа, и прочие суточные жители покупают охотно, размер норм и цена небольшая. А вот за 3000 для них уже ощутимо. Люди в большей своей массе не богаты, и брать что то в кредит не хотят или не могут, а купить нужную вещь за 40% от цены в магазине. Опять же в таких магазинах при правильном подходе консультант намного грамотнее и вежливее чем в сетевых, ему надо бороться за каждого клиента и на первое место выходит репутация а не колличество. У меня великолепный продавец знающий очень много о технике, о ее ремонте, за таких кадров надо держаться.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, плюс тебе за попытки бизнесменить....

 

 

купи лучше что нибудь :) столько вкуснятки из китая привез почти даром а народ без денег :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи лучше что нибудь

 

http-~~-//youtu.be/k4KGKTdpuQI

 

симба ты просто подумай почему тебя в каждой теме минусуют

 

Зачем? Он же в любом деле мастер и советчик! Профи-*ЦЕНЗУРА*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, плюс тебе за попытки бизнесменить....

 

за это много плюсов можно поставить, а вот за метания постоянные так же кучу минусов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это много плюсов можно поставить, а вот за метания постоянные так же кучу минусов.

 

да найдет тот кто ищет. Пока есть силы и возможности буду искать. по секрету расскажу скоро откроется еще пара направлений, а там дальше как попрет. Идей много и тьфу тьфу тьфу пока есть деньги и силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, т.е. эмигрировать не будешь?

 

да я бы с радостью да в визе отказали, сказали "ты сынок родине нужен", так что буду здесь на старость копить а потом посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а режим работы какой? есть ноут, при отключении провода питания - вырубается. то есть проблема или в батарее, или в контроллере батареи, насколько я понимаю... вот, показать бы и отремонтировать надо. Изменено пользователем ACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а режим работы какой? есть ноут, при отключении провода питания - вырубается. то есть проблема или в батарее, или в контроллере батареи, насколько я понимаю... вот, показать бы и отремонтировать надо.

 

с 10 до 20 без выходных. 13.10.12 до 16-30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...