Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Катастрофа близится


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Незнаю в какой точке мира сия аномалия, но сам факт того что где угодно может произойти уже настораживает

 

http-~~-//www.youtube.c...h?v=d1IngMUpI7U

 

На прорыв водопровода как то не смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

http://static.diary.ru/userdir/3/6/1/2/361249/28876127.jpg

 

МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!

 

http://s001.radikal.ru/i194/1001/aa/9bb72aa8b362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше не видел

 

Дело не в том что видео кто то видел, а в названии темы и дате проишествия. Катастрофа приближалась 11 лет и так и не добралась ))) Хотя в России такие катастрофы часто появляются, но не с таким большим фонтаном, да и пахнут обычно специфично :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План эвакуации - :good:

 

А вообще интересно так - у них там такие фонтаны, а они ездят, как ни в чем не бывало. Привыкли што ли? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. да было это 11 лет назад, видео не обнародовано, недавно ктото в инет закинул)))

 

Кстате, это в южном полушарии почему то только происходит (в каментах к ролику кто то факты приводил) так что в названии темы все правильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямая ссылка

 

после второго выхлопа человека похоже смыло куда-то

 

видно как он под мост убежал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хотел удивить? Ты представляешь себе давление в 6 и выше атмосфер? Это как раз нормальное давление в нашем трубопроводе. А теперь возьми учебник физики и посчитай какой высоты будет столб воды если ее освободить.

p.s.: У нас возле дома недавно пожарный гидрант сорвало - похожий фонтан был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. да было это 11 лет назад, видео не обнародовано, недавно ктото в инет закинул)))

 

Кстате, это в южном полушарии почему то только происходит (в каментах к ролику кто то факты приводил) так что в названии темы все правильно)))

 

это город Хьюстон (вроде)...

я по Дискавери видел это видео..

фонтан произошёл после ливней и шторма, т.к. не правильно организовали водоотведение из города....

сейчас они проект разрабатывают куполом проздачным весь город закрыть хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно не смог из дома уехать из-за аварии , целый час по кварталу прорывался. Повезло что к вечеру воду горячую дали и отопление ))). Теперь еще важно чоб асфальт не провалился ))

 

фонтан произошёл после ливней и шторма, т.к. не правильно организовали водоотведение из города

вот-вот , мне тоже это ливнёвкой показалось. В челябинске тоже видел фонтан из ливнёвки , но не больше полуметра )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каждый год куча шансов подобные фонтаны наблюдать...дважды уже живьём видел...

Работаю я в тепловых сетях и при моём участии эти штуки организуются,можно сказать-моими руками.

ПотОм ещё и последствия нужно качественно устранить.Подготовка к беспечной зимней жизни требует жертв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас они проект разрабатывают куполом проздачным весь город закрыть хотят...

 

А у нас метро все еще построить не могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас они проект разрабатывают куполом проздачным весь город закрыть хотят...

 

однажды все население города хьюстона погибнет от многочиселенных травм головы чем-то прозрачным. вот увидите.

 

У меня каждый год куча шансов подобные фонтаны наблюдать...дважды уже живьём видел...

Работаю я в тепловых сетях и при моём участии эти штуки организуются,можно сказать-моими руками.

ПотОм ещё и последствия нужно качественно устранить.Подготовка к беспечной зимней жизни требует жертв!

 

граждане, перед вами человек, на чьей совести месячное, а то и больше, отключение горячей воды в летнее время. сами решайте, что делать. я просто вам его показал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, перед вами человек

 

Это звучит гордо! :crazy:

 

в каждый подъем нужно ускоряться

 

Имеется в виду подъём давления в период опрессовок теплотрассссссс.

я просто вам его показал.

 

А я,собственно,и не прятался. Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А однажды лицезрение трубопроводов Адлерских теплосетей вызвало у меня счастливый смех.

Что?И Вас раз в мес.отсутствием гор. воды напрягают???

(Ржу так,что боюсь сына разбудить!)

Прим.Квартира-трёхкомнатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...