Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Первая летняя встреча в летнике


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Бэйджики делаются с ником на форуме, то что ты "сиРОЖКА" будешь говорить сам!Р.S. Пишите, кому бэйджи (бумажки) до 18:00 - сделаю...

Diezel, PansyPlease, будем благодырны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйджики делаются с ником на форуме, то что ты "сиРОЖКА" будешь говорить сам!Р.S. Пишите, кому бэйджи (бумажки) до 18:00 - сделаю...

А мона мине бейджик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые дяденьки и тётеньки с Северо-востока!заберите мальчика на встречу?!!!есть-пить не прошу, места много не занимаю.я же знаю, вас много возле меня живёт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухумс должен.....

Умничка)

уважаемые дяденьки и тётеньки с Северо-востока!заберите мальчика на встречу?!!!есть-пить не прошу, места много не занимаю.

Впечатляющее заявление :derisive: :derisive: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые дяденьки и тётеньки с Северо-востока!заберите мальчика на встречу?!!!есть-пить не прошу, места много не занимаю.я же знаю, вас много возле меня живёт....

Гыгы Я тож с северо-востока.... тка поеду наверно прямиком с работы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое авто??????? :to_become_senile: пиво бери :drinks: и домой на автопилоте поедем :pilot: ЗЫ: мож бэйджики нацепим? чую левой пяткой много новеньких будет))))))

Приветик. Угадала про новеньких....:-))))))))))) А как у вас встречи проходят.... :drinks: ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйджики делаются с ником на форуме, то что ты "сиРОЖКА" будешь говорить сам!Р.S. Пишите, кому бэйджи (бумажки) до 18:00 - сделаю...

K582OS Можно, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые дяденьки и тётеньки с Северо-востока!заберите мальчика на встречу?!!!

Костя, твой Северо-восток сильно далеко от Бажова? Поеду с работы - могу заехать... ну или ты подползай на Бажова 91А...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Угадала про новеньких....:-))))))))))) А как у вас встречи проходят.... :drinks: ???

дружно и весело:drinks: :black_eye: :alcoholic: Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые дяденьки и тётеньки с Северо-востока!заберите мальчика на встречу?!!!есть-пить не прошу, места много не занимаю.я же знаю, вас много возле меня живёт....

он явно не девочка...и много места не занимает....занимает все место что доступно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз...кого с ЧТЗ - северо-востока забрать?????токо я к 7.30 где-то поеду. Звоните 8-9068658321.Ванька, Ринго???? давайте быстрее пока я добрая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня кто-нить подхватите..плииииииииз. На улице просто мокро и я приду вся чумазая, если пешком:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.S. Пишите, кому бэйджи (бумажки) до 18:00 - сделаю...

Yelena! Сделай для меня бэйдж тоже плиииз. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые дяденьки и тётеньки с Северо-востока!

заберите мальчика на встречу?!!!

есть-пить не прошу, места много не занимаю.

я же знаю, вас много возле меня живёт....

люди! это пацтаво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yelena! Сделай для меня бэйдж тоже плиииз. :rolleyes:

немного офф - а это не тебя ли я видела сегодня с наклейкой ника вверху на всю ширину заднего стекла?psой, там типа 099 была... Странно - ник такой же, крупными буквами почти на всё стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня кто-нить подхватите..плииииииииз. На улице просто мокро и я приду вся чумазая, если пешком:(

Могу захватить нов 19-30 где то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yelena, На меня тожа бэйдж,пожалуйста, сделай "Сабака Сутулая"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного офф - а это не тебя ли я видела сегодня с наклейкой ника вверху на всю ширину заднего стекла?psой, там типа 099 была... Странно - ник такой же, крупными буквами почти на всё стекло.

У меня появился клон!!! :blink: Нет был не я )))млин. надо придумать чтонить уникальное :drag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, там был ник MaXximus, но первые 3 буквы совпадают :)

У Maximus-а темно зеленая восьмера, спереди раллифанклуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...