Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

купила сегодня ВАЗ-21124


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Забираю в воскресенье!!!На всё про всё потратила 2,5 часа. Осталось только музыку поставить, а так вроде всё воткнули на что денег хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ребята! Молодцы! Поздравляю! так я первый кого покатают :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так итак терпела, сколько можно. В итоге в свой обеденный перерыв поехала и купила. Скидку сделали.У них там сигналка в подарок, но мне такую не надо было. Я другую попросила. в Итога вместо подарка скидка. Правда всего 6000 руб.

Поздравляю. Молодца :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления, дамы и господа! Рад за вас. Желаю, чтоб подольше не ломалось новое приобретение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже клиникой попахивает. :acute:

Сам в шоке!!! :shok: Пошёл к врачам, встал на учёт. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям:-)а доп.оборудываение ставить сказали обязательно у них?

там есть опредеённый минимум, который обязаловку там надо установить (для гарантии и страховки), пришлось там, но знакомые помогли :wub:

Рено-Меган2, комплектация Экстрим (ограниченная серия. говорят 500 машин на всю Россию). Мафына большая, в салоне тишина как в Мерсе, подвеска-вобще песня.

Ой Ой ой мне до такой далековасто будет, так что буду этой радоваться!Мушка, Гукол, Баз, Зера, - спасибочки

Ребята! Молодцы! Поздравляю! так я первый кого покатают :) ;)

:rolleyes: ну не первый, но могу и покатать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велечка, с обновкой тебя! Шоб ты не знала хде у нее чего находится! (типа не ломалось что бы) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велечка, с обновкой тебя! Шоб ты не знала хде у нее чего находится! (типа не ломалось что бы) ;)

+1 чтоб поездка всладость, а дорога врадость.. чтоб уютно и тепло... вобщем пусть всё будет хорошо... От души поздровляю с такой обновкой... в наше время оч нужная штука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать. Катаюсь, хорошо. Спасибо за пожелания и правда не знаю где у неё чего есть, хоть и пару лет уже на 10-ке езжу, а выучить месторасположение деталей у машины так и не выучила.Да и не надо оно мне, пока есь богатыри да добры молодцы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением. ни гвоздя ни жезла тебе ...и еще вопрос один у Элекса свой сервис центр или нет ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением. ни гвоздя ни жезла тебе ...и еще вопрос один у Элекса свой сервис центр или нет ??

Пасип, да свой!Получила вчера номера. передо мной парню дали 706, а мне почему-то 708....возмущалась. Там на до мной пол ГИБДД хохотали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила вчера номера. передо мной парню дали 706, а мне почему-то 708....возмущалась. Там на до мной пол ГИБДД хохотали

А регион 74 или 174?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасип, да свой!Получила вчера номера. передо мной парню дали 706, а мне почему-то 708....возмущалась. Там на до мной пол ГИБДД хохотали

зеркальные номера за отдельную плату. Обычно в салонах когда преобретаешь, они с тобой это дело обговаривают.( если предоставляют эту услугу).МОЛОДЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регион 74 или 174?

Регион 174

зеркальные номера за отдельную плату. Обычно в салонах когда преобретаешь, они с тобой это дело обговаривают.( если предоставляют эту услугу).МОЛОДЕЦ

да я как-то за номера не переживаю, главное, чтобы машина ездила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...