Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

купила сегодня ВАЗ-21124


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Забираю в воскресенье!!!На всё про всё потратила 2,5 часа. Осталось только музыку поставить, а так вроде всё воткнули на что денег хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Спасибо Лёша, свою не продала, пока на ней ещё буду ездить, а на 12-ке пусть мама покатается, пока не накопит на другую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про-з-драв-ляем!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

:derisive: пасип, сама рада, так приятно новьём пахнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:derisive: пасип, сама рада, так приятно новьём пахнет

)))) цвет то какой??)) где брала??)) рассказывай давай!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) цвет то какой??)) где брала??)) рассказывай давай!!

Цвет - снежная королева.Брала на черкасской 15 в Элекс-ПолюсГлавное, что с ГУРСразу там застраховала ОСАГО и КАСКО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпела бы ещё немного: скоро ТАЗики на сдачу в магазинах давать будут. Подарок то к машине хоть какой то дали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпела бы ещё немного: скоро ТАЗики на сдачу в магазинах давать будут. Подарок то к машине хоть какой то дали?

Так итак терпела, сколько можно. В итоге в свой обеденный перерыв поехала и купила. Скидку сделали.У них там сигналка в подарок, но мне такую не надо было. Я другую попросила. в Итога вместо подарка скидка. Правда всего 6000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так итак терпела, сколько можно. В итоге в свой обеденный перерыв поехала и купила. Скидку сделали.У них там сигналка в подарок, но мне такую не надо было. Я другую попросила. в Итога вместо подарка скидка. Правда всего 6000 руб.

В прошлую субботу забирал авто из Сатурна. Подарили ЖК телевизор Панасоник с 66-ой диагональю. В каждом салоне бы так :man_in_love: .Я такой ещё в салон прихожу, думаю подарок какой-нибудь стрясу :new_russian: с них типа ковриков в салон или коньяк или шампанское на худой конец. А они мне раз-и телевизор. Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу забирал авто из Сатурна. Подарили ЖК телевизор Панасоник с 66-ой диагональю. В каждом салоне бы так :man_in_love: .

:close_tema: ну что ты меня расстроил то так? поеду забирать, буду требовать брелок :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Новое афто это правда супер ощущения.

Точно. Я пока ехал из салона, от машины раз десять кончил :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Новое афто это правда супер ощущения.

Ну ты у нас тоже новоиспеченый :new_russian:

Точно. Я пока ехал из салона, от машины раз десять кончил :blush:

А что это за машина у тебя такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям:-)а доп.оборудываение ставить сказали обязательно у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....А что это за машина у тебя такая?

Рено-Меган2, комплектация Экстрим (ограниченная серия. говорят 500 машин на всю Россию). Мафына большая, в салоне тишина как в Мерсе, подвеска-вобще песня. Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Я пока ехал из салона, от машины раз десять кончил :blush:

Ну это уже клиникой попахивает. :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...