Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Только что залил себе 60 литров 95-го бесплатно


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поехал на работу седня. Смотрю, а стрелка бензина ниже минимума уже миллиметра на 3. Лежит короче уже. Поехал на заправку, вставляю пистолет. Подхожу в будку, даю 500 руб и говорю "на сотню". Получаю сдачу и иду заправляться. Смотрю на счетчик: 50 руб............100 руб........150 руб........Я в непонятках. С перепугу смотрю на шланг который вставил (один раз было, залил 76 вместо 95) - все нормально, 95-ый. А тем временем 300 руб.......350 руб...........Ну думаю, перепутала и на автомате на 500 руб поставила (я же ей 500 давал). Стою, смотрю на счетчик.450.......500.......600.......Мне уже интересно стало. Чем это закончится. Предполагаю, что когда вбивала 100 руб и ошиблась на нолик и вбила 1000руб. Стою жду. А на счетчике:900......1000......1050........1100.......И тут до меня доходит, что бак то у меня не резиновый. Дело пошло уже за 1200, а бенз все течет. Уже все, бенз из горловины полез, пистолет отстреливает. Короче заливаю под горлышко и уезжаю.И вот думаю теперь, вроде и оператора жалко и в то же время думаю, что сколько денег на мне поимели эти операторы.По закону я не обязан оплачивать этот бенз. Да и денег все равно не было.Собс-но вот. Мнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ай маладца!у мня тож такое было...попросил на 50р....получил 50литров....халява сэр...дело было 8-30 1 января 2006года :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вчера день такой был??? мне в сушке, отчего то, сдачу вчера сдали в 2 раза больше положеного.. и теперь меня не то чтобы шиПко совесть мучает... просто все возвращается.. хотя сумма составляет всего то 125 рублей.. хм..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, забей.Ты с этой штуки разбогател?Она с этой штуки обнищала?Очень сильно сомневаюсь.За то, что на заправках творится им морду надо регулярно бить.Тем более 95-й наш нифига не 95-й, весь на присадках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они слить какашку хотели, а тут ты попался :D Забей и катайся... если уж сильно совесть мучает отлей мне литров 15 и я разделю с тобой ето тяжолое бремя... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, забей.Ты с этой штуки разбогател?Она с этой штуки обнищала?Очень сильно сомневаюсь.За то, что на заправках творится им морду надо регулярно бить.Тем более 95-й наш нифига не 95-й, весь на присадках.

это компенсация!!! за постоянный недолив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж сильно совесть мучает отлей мне литров 15 и я разделю с тобой ето тяжолое бремя... :D

:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего она забила 100 литров...Жизнь такая штука она свое всегда возьмет обратно. так что сильно не радуйся...а насчет бенза народ прав, если совесть мучает отлей всем понемногу...мне литров 3-х хватит.. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж сильно совесть мучает отлей мне литров 15 и я разделю с тобой ето тяжолое бремя... :D

Как говорится, не будем перекладывать с больной головы на здоровую.Сам буду нести этот тяжелый груз.......километров 600 :D Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, не будем перекладывать с больной головы на здоровую.Сам буду нести этот тяжелый груз.......километров 600 :D

вот вот... а то совесть, оператора жалко...дают бери (может ты ей понравился, а ты не понял ;) ), бьют беги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же *ЦЕНЗУРА* везёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У мну только сцуко не доливают(((((((((((((((((((((((((((((((( Катайся не парься :derisive: Изменено пользователем billi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а как на счет того, что у каждого человека, есть определенное количество удачи..и потом, ты ее просто израсходуешь, по мелочам??я вот, к примепру, постоянно выигрываю в лотерею, утешительный приз, как правило равный стоимости билета или +10 или там 20 рублей.я их уже и не покупаю.. толку то...как вам такая мысль??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже много раз было! 100 даёшь заправляют на 300! Короче это подарок тебе как постоянному клиенту!!!! Кста ни ездий туда с недельку заправляться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже много раз было!

а я уж почти 8 лет заправляюсь и никогда такого не было :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то на заправке случай тоже был. Подаю 1000 руб и говорю (Я) оператору (О)(Я)- На тыщу.(О)- Тысячу литров?(Я)- !!!!????? Вы можете заправить 1000 литров на 1000 рублей? Спасибо, я бы рад, но у меня бак всего 65 :)Вот о чём думают люди? Ну неужели кто-либо может заправить 1000 литров 95? Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оператор с бодуна был, подвезло тебе, про совесть даже и не думай ;), не тот случай :)

+1 Я бы радовался на твоем месте! Халява не каждый день бывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чём думают люди? Ну неужели кто-либо может заправить 1000 литров 95?

Не все видят, кто на чём приехал. А вдруг ты на бочке какой-нибудь? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят забей, забей...Ты сильно то не радуйся смотри чтоб в след раз не наи*ли... на пару литров, а то обычно денег в притык и тут каждый литр на счету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят забей, забей...Ты сильно то не радуйся смотри чтоб в след раз не наи*ли... на пару литров, а то обычно денег в притык и тут каждый литр на счету...

вот и я о том же)))) равновесие должно быть))) может, как вариант успокоения совести, тебе старушек через дорого попереводить.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Нет слов. Может кстате какая то техническая неполадка, Хрен знает, глюкануло ченить или в компе или в колонке....А совести свое передай, что иногда лучше помолчать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уж почти 8 лет заправляюсь и никогда такого не было :sorry:

А у меня второй раз уже.Правда первый раз не так много. Вместо 5 литров 15 залили. :)

Кста ни ездий туда с недельку заправляться!

Думаешь деньги требовать начнут? :D Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал на работу седня. Смотрю, а стрелка бензина ниже минимума уже миллиметра на 3. Лежит короче уже. Поехал на заправку, вставляю пистолет. Подхожу в будку, даю 500 руб и говорю "на сотню". Получаю сдачу и иду заправляться. Смотрю на счетчик: 50 руб............100 руб........150 руб........Я в непонятках. С перепугу смотрю на шланг который вставил (один раз было, залил 76 вместо 95) - все нормально, 95-ый. А тем временем 300 руб.......350 руб...........Ну думаю, перепутала и на автомате на 500 руб поставила (я же ей 500 давал). Стою, смотрю на счетчик.450.......500.......600.......Мне уже интересно стало. Чем это закончится. Предполагаю, что когда вбивала 100 руб и ошиблась на нолик и вбила 1000руб. Стою жду. А на счетчике:900......1000......1050........1100.......И тут до меня доходит, что бак то у меня не резиновый. Дело пошло уже за 1200, а бенз все течет. Уже все, бенз из горловины полез, пистолет отстреливает. Короче заливаю под горлышко и уезжаю.И вот думаю теперь, вроде и оператора жалко и в то же время думаю, что сколько денег на мне поимели эти операторы.По закону я не обязан оплачивать этот бенз. Да и денег все равно не было.Собс-но вот. Мнения?

Косяк в системе топливоразбора. 95-го, да еще и такое количество, вряд ли кто вообще заправляет - должен было сработать предупреждение. Имхо, оператору ничего не будет за это, и по отчетам по прибыли пройдет всё на ура. Вот только объява "НЕ РАБОТАЕТ" должна вскоре появиццо на колонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...