Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пираты КМ3


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребат сегодня был на премьере - не советую идти!!! Фильм полон галимотьи и непонятных действий! Смотрел такое ощущение как бред накуренного человека!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ребат сегодня был на премьере - не советую идти!!! Фильм полон галимотьи и непонятных действий! Смотрел такое ощущение как бред накуренного человека!

ну ты меня прям огорчил! :swoon:  четвертых уже обещают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм если захотят снимать, то там есть пару сюжетов за которые они могут зацепиться. Правда не одно мое мнение что фильм НЕУДАЧНЫЙ, даже было скучновато ... и правда сидели гадали как ребус!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет продолжение.Фильм тоже не очень понравился. понравилась компания с которой смотрели ;)Понимать фильм помогало пиво)))) Крабы мне будут сегодня сниться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроха,жжешь...в компании тогда уж можно любой фильм посмотреть самый что-нинаесть не интересный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроха,жжешь...в компании тогда уж можно любой фильм посмотреть самый что-нинаесть не интересный!

В той компании в которой я смотрел ;) даже пиво не помогло. Фильм и правда довольно запутанный а местами даже нудный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопственно вторая часть прозрачно намекала на то, что третью и вовсе высосут из пальца.ни рубля америкосам, буду качать фильм в сетке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еххх... всеравно смотреть больше не чего... Пойдем посмотрим пендоскую нудь <_< ,а что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили. Я думал будет хуже: сюжет есть, не затянут, хоть и идет три часа, помниЦЦа вторых пиратов смотрел с меньшим удовольствием. В общем советую сходить чтобы быть в курсе.Но если честно, лучше бы посмотрел еще раз шрека чем еще раз пиратов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили. Я думал будет хуже: сюжет есть, не затянут, хоть и идет три часа, помниЦЦа вторых пиратов смотрел с меньшим удовольствием. В общем советую сходить чтобы быть в курсе.Но если честно, лучше бы посмотрел еще раз шрека чем еще раз пиратов ;)

Звучит не так мрачно как от кроХи и Can'ta значит смотреть мона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило 3ей части паука,чего-то больше не хочется идти на за тяжные продолжения.Хотя Форсаж3 исключение. Советуете идти или неть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду однозначно!!! Теперь интересно самому посмотреть, а то действительно сколко людей столько и мнений. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из Кино-Парка.Фильм понравился обалденно. Хохма за хохмой,великолепная игра Деппа, масса спецэффектов и трюков - ЧП-3 в подметки не годится. Правда сюжет ,временами, настолько запутан, что кажетсяуже потерял нить, но потом все устаканивается. Жена 1-ю и 2-ю части не смотрела,но все равно понравилось.Рекомендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не смотрела первые две части, но на третью сходила. Мне очень понравилось. А Кроху с Кантом не слушайте, они были сильно увлечены пивом и смотреть им было некогда :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ... я в шоке ... неужели ни кто кроме юмора там ни чего не заметил? ...

И что интересно ты там заметил?В конце просто РОМАНТИКА одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что интересно ты там заметил?В конце просто РОМАНТИКА одна.

во во .. .я о чем и грю, раньше хоть какой то сюжет был ... а потом мне друзья расшифровывали что да как было ... ппц или пиво нам набадяжили((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...