Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стаянка раздолбаных авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Возле Гаи по меридиану есть стоянка, куда автомобили после ДТП свозят... ремонту они уже не подлежат, на каком условии они там храняться, можно ли получиь к ним доступ? Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Кстате тема. Надо на хозяев выходить по любому. И у них выкупать машину, даже не машину, а документы на машину. Обычно такой хлам покупают именно из-за документов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нах из таких машин себе ставить не советую!

+1 там в основном все после ДТП с трупами, либо в машине, либо машиной задавили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ ребята вы чегоо?на этом сиденье кто-то разбился и ТЫ после этого на него сядешь? а то что разбился наглушняк, это 100%, иначе машинку то забрали бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно суеверный%)Есть люди, есть вещи.. то что кто-то разбился - дело не в машине, а в человеке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то чтобы я боялся последствий садиться в машину где кто-то зажмурился, но мне как-то даже по человечески неприятно сидеть на кресле или держаться за руль за который жмур держался. вот так вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно суеверный%)Есть люди, есть вещи.. то что кто-то разбился - дело не в машине, а в человеке...

Ну так давайте по дорогам не ездить, на которых кто-то разбился тогда уж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте по дорогам не ездить, на которых кто-то разбился тогда уж...

Ага, и я про тоже.. и в квартирах не жить, и в одном поле, простите, не ср*ть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну квартиры, дороги и поля для справления нужд - вещи чуток разные. В квартире например после трупов тоже жить не очень приятно, но можно сделать ремонт и вроде как нормально, а вот что касается машины, то это сугубо личное (для меня по крайней мере) и я совершенно согласен, что сидеть на сидушке, на которой кто то погиб, удовольствие весьма сомнительное.Так что вопрос довольно спорный. Опять же индивидуальный. Кому то может и *ЦЕНЗУРА* а кому то нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну квартиры, дороги и поля для справления нужд - вещи чуток разные. В квартире например после трупов тоже жить не очень приятно, но можно сделать ремонт и вроде как нормально, а вот что касается машины, то это сугубо личное (для меня по крайней мере) и я совершенно согласен, что сидеть на сидушке, на которой кто то погиб, удовольствие весьма сомнительное.Так что вопрос довольно спорный. Опять же индивидуальный. Кому то может и *ЦЕНЗУРА* а кому то нет...

согласен полностьюмашина и квартира - это твое ЛИЧНОЕ пространство, в котором хочется чтобы все было в порядке. а дорога и поле совсем другое. в обчем действительно, кому как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну квартиры, дороги и поля для справления нужд - вещи чуток разные. В квартире например после трупов тоже жить не очень приятно, но можно сделать ремонт и вроде как нормально

ходили мы смотреть квартиру одну...сразу почему то подумалось что умер кто то там(такую квартиру сразу из списка возможных на покупку убрали....просто есть люди которые более чувствительны, а есть не чувствительные:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что все что уцелевает в машине гайцы себе снимают сразу.я думаю что туда суватся нех*.там своя *мафия* :new_russian: з.ы.Там даж две стоянки вторая находится чуть подальше в сторону вокзала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что все что уцелевает в машине гайцы себе снимают сразу.я думаю что туда суватся нех*.там своя *мафия* :new_russian: з.ы.Там даж две стоянки вторая находится чуть подальше в сторону вокзала.

На счет ГАИ - ты прав, не всегда гайцы, но местная мафия снимает. Но далеко не все. Эта мафия скорее попросит тебя забашлять скока-то, а ты скручивай, все что сможешь увезти за определенный прмежуток времени(ночью например).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в основном все после ДТП с трупами, либо в машине, либо машиной задавили...

не все. Некоторым суеверным, но еще живым просто не охота с ними возиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну квартиры, дороги и поля для справления нужд - вещи чуток разные. В квартире например после трупов тоже жить не очень приятно, но можно сделать ремонт и вроде как нормально, а вот что касается машины, то это сугубо личное (для меня по крайней мере) и я совершенно согласен, что сидеть на сидушке, на которой кто то погиб, удовольствие весьма сомнительное.Так что вопрос довольно спорный. Опять же индивидуальный. Кому то может и *ЦЕНЗУРА* а кому то нет...

Согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...