Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Работа на американского спонсора


Рекомендуемые сообщения

пришло письмо следующего содержания:ривет! Если хочешь зарабатывать в сети доллары, то американский спонсор дает такую возможность. Он платит за кли по банерам по 50 центов и за чтение почты по 1 доллару. Плюс при регистрации получаешь бонус 20 долларов. Если интерисует, то читай прикрепленный файл.

post-210-1179906615.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр как известно только в мышеловке водитсяИ откуда это такой добрый дядя появился? Какой ему-то интерес?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно стоит! вот я ради интереса наберу ее и будет все понятно.

А что за сумма? Деньги на Веб мани перечисляются?прочитал твой файл. вопросы отпали :))помоему обман. Как выше написал кто то: бесплатный сыр только в мышеловке.Ждем отчет по поводу снятия 2000. Если получится - заберу слова назад и позволю кинуть в себя камень :) Изменено пользователем Санек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сумма? Деньги на Веб мани перечисляются?прочитал твой файл. вопросы отпали :))помоему обман. Как выше написал кто то: бесплатный сыр только в мышеловке.Ждем отчет по поводу снятия 2000. Если получится - заберу слова назад и позволю кинуть в себя камень :)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через некоторое время на счет не будут зачисляться деньги. Точнее будут, но очень мало - все будет выглядеть как техническая неисправность. 2000 ты никогда не наберешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сумма? Деньги на Веб мани перечисляются?прочитал твой файл. вопросы отпали :))помоему обман. Как выше написал кто то: бесплатный сыр только в мышеловке.Ждем отчет по поводу снятия 2000. Если получится - заберу слова назад и позволю кинуть в себя камень :)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я же ни кого не застовляю, мне просто самому стало интересно во и все. захотел проверит. 5 минут на эту хрень в день уделить могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я же ни кого не застовляю, мне просто самому стало интересно во и все. захотел проверит. 5 минут на эту хрень в день уделить могу!

если ты 78.9 доллара за 1 день накопил, и эта тенденция не уменьшится, то через месяц примерно следует ожидать достижения заветной суммы.Чтож....посмотрим, что из этого выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я же ни кого не застовляю, мне просто самому стало интересно во и все. захотел проверит. 5 минут на эту хрень в день уделить могу!

Подождем результат. А то мне тоже приходит иногда похожая ерунда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты 78.9 доллара за 1 день накопил, и эта тенденция не уменьшится, то через месяц примерно следует ожидать достижения заветной суммы.Чтож....посмотрим, что из этого выйдет

за неделю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, как человека, который знает немного про подобных спонсоров.Про 1-доллар-мейл я слышал года три назад. Если они до сих пор живы, то есть вероятность, что они нормальные люди (с точки зрения выплат людям). Есть вероятность также, что они просто хорошо умеют выживать. Для этого стоит поискать гуглем и яндексом отзывы о их работе (не поленитесь, 2000 баксов заработать - это нужно потратить много времени). Причем не стоит обращать внимание на отзывы с сайтов на бесплатных хостингах, не очень сильно стоит обращать внимание и на платных хостингах, если этот сайт ради рекламы этого спонсора сделан, но зато стоит обращать внимание на форумы, которым уже много лет и на темы, которым много лет и в которых до сих пор отписываются - иначе можно на развод просто попасться.Интерес Zhenya...@yandex.ru в этом - реферальские проценты с вашего заработка (см. пункт про рефералов в документе). И если бы они не платили денег, то интерес этого Жени был бы 0-й и он бы не стал высылать это письмо (ну, есть вероятность, что он просто очень воодушевился, и сам еще не знает, что ничего не получит из заработанного, если это так). Если только он не владелец 1-доллар-мейл, тогда интерес не 0-й - это тоже можно попробовать проверить гуглом и яндексом, просто проверить на существование данного индивидума.Интерес 1-доллар-мейл в том, что есть люди, которым хочется "раскрутить" свой сайт, например, и как один из показателей этого - количество подписавшихся на рассылку (а главное - читающих). И второе - про баннеры, тут, наверное, все понятно и так - кликнул и в какой-то другой программе (да даже clx.ru) заплатили за этот клик 1 бакс, вам дали 50 центов, 20 центов тому, кто привел вас в эту программу, и т.д. по реферальству раскидали, 10 центов осталось для 1-доллар-мейл. На 10000 таких работников это 1000 баксов за очень небольшое время. Интерес для всех на лицо, правда? Ну, почти для всех... кроме владельцев баннеров и тех, кто рассылает письма.Другими словами - у всех есть в этом деле интерес, в этом не надо сомневаться. На сколько честные они - надо искать отзывы, я с ними не связывался никогда. Но мое мнение относительно их бизнеса вообще - это не очень честно к конечным получателем такого "поддельного" трафика (владельцы баннеров)... т.к. изначально программы по обмену баннерами и программы по аффилиатской работе по нахождению подписчиков для рассылок - все это нацелено на повышение продаж, на повышение вкладов, на повышение посещаемости, короче - ради повышения прибыли. А вот такие вот, как 1-доллар-мейл, пользуясь естественным желанием всех людей заработать, сводят на нет все вклады владельцев бизнеса в развитие своих сайтов. Для вас это возможность заработать (если партнерка честная), а для владельцев такого бизнеса в штатах - увы, это путь к регрессу. И мне искренне жаль таких владельцев, которые не знают, что часть их партнеров на самом деле работают в холостую. Но, опять таки, имхо, - сами и виноваты, что не можете отслеживать какой партнер работает в холостую, а какой приносит реальную прибыль. Может быть все немного наоборот и 1-доллар-мейл не партнер в таких программах, а владелец таких программ, а владельцы бизнеса - партнеры, платящие деньги. Но в этом случае они не долго продержатся - ведь никто видя, что вклады на рекламу не принесли повышения продаж, не станет продолжать участвовать в этой "рекламной кампании". Хотя заработают они неплохо, если потом в судебных процессах не увязнут. К вам претензий пркдъявить не могут - вы не были проинформированы, так что этого бояться вам не нужно.И последнее (ух как много написал :) ). Есть способы намного более честные по отношению к владельцам бизнеса, которых я так жалел выше. Хотя, и там есть пострадавшая сторона, без этого никуда - чтобы у кого-то стало больше денег, у другого их должно стать меньше. Но там смогут работать только программисты с имеющимся свободным временем - другим там сложновато заработать, по крайней мере, стабильно. В принципе - если есть такие, можете в личку ко мне постучаться, я расскажу немного больше, это не секрет. Многие и так знают про все это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...