Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новая машинка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ура купил новую машину вот!!!! Хотел KIA CERATO, но что у меня с ней не сложилось поэтому взял OPEL ASTRA. Просто пришел в салон и буквально сразу забрал. Двига 1.4 для города вполне достаточно. Сомневался 1.6 и 1.4, так как по трассам езжу мало взял 1.4 после десятки почти ракета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Поздравляю!!!Кстате тоже внимание на них обращал. В плане дизайна. Прикольно смотряться?Какой цвет? Я видел черные и ярко красные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная машинка, очень нравица!!но поскольку КПП кроме автомата для меня не существует :)) - можно рассматривать только с 1,8 движкой. на 1,6 идет изитроник - имхо - г....1,8 на ручке тестил на тест-драйве - ОБАЛДЕННО!!! управляемость отменная, подвеска сбалансированная, не жесткая но держит классно. вобщем я в восторге от машинки. если бы еще для водителя чуть продуманней место было, подстаканнички там и т.п. - вообще бы цены небылоа вообще по цене/качеству считаю ЛУЧШИЙ выбор сейчас в этом ценовом сегменте.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лучший - я бы поспорил. Mazda 3 ведь имеет место быть :)

ну я потому и написал - СЧИТАЮмое мнение - Астра поинтереснеено если бы мнение у всех одинаковое было - небыло бы и машин столько разных =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАСИБО. Конечно покажу щас чуть обкатаю. Нормальный аппарат. 1.4, 1.6 - всё слабенькие GTC надо брать. Или OPC Дорога не трек, гонять у нас особо негде. Машинка серебристая со скидко 4.5% вышла 456+28каско+2500Осаго. Можно было и фольца посмотреть но только астра среди европейцев в эксплуатации не сильно дорогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросавчиг! :) Поздравляю! ЖЕлаю ездить без поломок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Дорога не трек, гонять у нас особо негде/// когда на обгоне боишься не успеть, думаешь о более мощном моторе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НА ВСТРЕЧЕ ОБМОЕМ, /// когда на обгоне боишься не успеть, думаешь о более мощном моторе.../// или рискуешь и проскакиваешь. Иногда думать оочень вредно. Perebatoff знает когда я благодоря ему в автобусе чуть не остался он тоже ДУМАЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...