Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Благодарность за помощь


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 11 часов 40 минут совершилось невероятное! Попал в ДТП.Хочу поблагодарить ВСЕХ за проявленную заботу, за неравнодушие и за то, что не оставили одного в трудную минуту!!!В особенности большое спасибо Андерсону, Домовому, SHEMу и Алексусу!!!Вобщем ВСЕМ большое при большое спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, а что случилось то? Сильно машина пострадала? Леня держись один ни когда не останишься ... мы с тобой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал от Домового, главное головы целы!!!остальное ремонтируется, хотя как говорится чем сможем...держись!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, а что случилось то? Сильно машина пострадала? Леня держись один ни когда не останишься ... мы с тобой!

Да не очень. Налетел на столб. Помят бампер, решотка, панель ну и т.д. по мелочи. Все нормаль еще раз СПАСИБО за переживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не очень. Налетел на столб. Помят бампер, решотка, панель ну и т.д. по мелочи. Все нормаль еще раз СПАСИБО за переживания.

мдяяяя..ужасна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал от Домового, главное головы целы!!!остальное ремонтируется, хотя как говорится чем сможем...держись!!!

На счет головы это уж точно! Можно сказать легко отделался!

мдяяяя..ужасна...

В жизни всякое бываетю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет головы это уж точно! Можно сказать легко отделался!В жизни всякое бываетю.

Мой отец всегда говорит: "Главное чтоб пострадавших не было, а железо останется железом - дело поправимое..."Не переживай... один не останишься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот почему Домовой искал аварийного комиссара, звонил ко мне спрашивал..но к сожалению визитку Шема я дома оставила и посоветовала звякнуть Алексусу..он у нас всему голова!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...