Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто как переживает отсутствие горячей воды?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

расскажи какой у тебя именно? мощность какая ? тоже хотим купить...

а тебе вообще какой нужен то проточный или накопительный?проточник эликтричества больше кушает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVZ я не помню какая мощность, могу скать одно фирма кайзер проточный в том году покупили за 1000 рублей, могу скать что оч удобна включил кран и пошла горячая вода и мыться можно в комплекти с ним идёт душ с настройкой подачи воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проблем нет, пока вода есть, а так каждый день теплый душ с парилкой и 18 леек на 20 человек.электричества море, бывает или холодной нету или горячей, но редко, цена вопроса покупаем новый бойлер(всего 40 000 рублей) и так каждые три месяца))))а так на чмз всегда есть газ + холодная вода = горячая вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе вообще какой нужен то проточный или накопительный?проточник эликтричества больше кушает

проточный хочу, накопительный большой его вешать некуда....

DVZ я не помню какая мощность, могу скать одно фирма кайзер проточный в том году покупили за 1000 рублей, могу скать что оч удобна включил кран и пошла горячая вода и мыться можно в комплекти с ним идёт душ с настройкой подачи воды.

спасибо, просто нам говорили что если мощность маленькая то вода будет чуть теплой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 день ни холодной ни горячей....и ваще, моется тот, кому лень чесаться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас отключили воду 14 мая, а вчера (23 мая) уже снова бвла горячая водатак что все уже позади :)))) :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 день ни холодной ни горячей....и ваще, моется тот, кому лень чесаться....

ухахахах это точно приметила, я вот и не моюсь мне не лень почесаться а иногда даже приятненько так чисануться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...