Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто как переживает отсутствие горячей воды?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Да не знаю, можно конечно, но я не простывал ни разу из-за душа. Может какая закалка сформировалась? :) И чем голова хуже коленки например? ; )))вот эт точно...

Ну это если волосы короткие, а воту меня длинные, так сохнут долго, да если ещё холодной водой помыть, то и непромыть можно потом колом на голове встанут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня в Самаре на 5-м курсе жил в коммуналке где вообще только холодная вода, горячей по определению нет, зимой прикольно умываться было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня в Самаре на 5-м курсе жил в коммуналке где вообще только холодная вода, горячей по определению нет, зимой прикольно умываться было :)

Жесть :swoon2: :shok: :snegurochka:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть - это когда взвод (30 чилавег) солдат раз в неделю загоняют в баню, а там из стены торчит один кусок трубы на всех, где вода.и на всё 15 минут.так что все относительно ;) главное вода есть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть - это когда взвод (30 чилавег) солдат раз в неделю загоняют в баню, а там из стены торчит один кусок трубы на всех, где вода.и на всё 15 минут.так что все относительно ;) главное вода есть!!!!

точнаособенно зимойсосульки висятбанщег дембельвода ели живая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот Фсад в баню гоняю, и общественную тоже! когда денюшка есть то и Сауной не брезгуем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть - это когда взвод (30 чилавег) солдат раз в неделю загоняют в баню, а там из стены торчит один кусок трубы на всех, где вода.

и на всё 15 минут.

 

так что все относительно ;) главное вода есть!!!!

Гы! Вспомнилось

Мужики на работе рассказывали... конец 12-и часовой смены в одном из прокатных цехов на одном металлургическом предпрятии. Народ весь потный, грязный и уставший летит в душевую, намыливается (пардон за интимные подробности) и тут отключают холодную воду! Плюс пости сразу вырубается электричество...примечательно, что дело было зимой.

Представляю какой там мат стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 24 мая по 24 июня. Возможны дальнейшие отношения (на следующий год).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот Фсад в баню гоняю, и общественную тоже! когда денюшка есть то и Сауной не брезгуем))))

ниразу не была в общественной бане, как это а? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож есть

конечно, не у всего же города сразу отключять)))вот когда у всех будет вода вам отключат:-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, не у всего же города сразу отключять)))вот когда у всех будет вода вам отключат:-))))

у нас отключают максимум на 8-10 дней :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас отключают максимум на 8-10 дней :hi:

я рада за тебя:-)а вот нам не повезло, на месяц у нас отключение((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не страдаю отключением горячей воды! у меня стоит проточный водонагреватель так что не ощутил отключение горячей воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рада за тебя:-)а вот нам не повезло, на месяц у нас отключение((((

я сам за себя радпросто бойлерная в нашем подъезде, а в соседнем подъезде кто то из ЖЭКа живетрасслаблятся слесарю не дают, да он в принципе нормально робит без нареканий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не парюсь по поводу отключения горячей воды.....моюсь на работе - парилка, душ или у мамы на работе, благо близко))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не страдаю отключением горячей воды! у меня стоит проточный водонагреватель так что не ощутил отключение горячей воды.

расскажи какой у тебя именно? мощность какая ? тоже хотим купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не парюсь по поводу отключения горячей воды.....моюсь на работе - парилка, душ или у мамы на работе, благо близко))))))))))

Хорошая у тебя работа! а может там еще и пиво продают? А как там на счет массажа и т.д. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...