Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Да простят меня "боги"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я рисковый парень готов рискнуть!

Лешег - рисковый мальчег! каждый день клуб "желающих надАвать Канту по шее"   рАстет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, свои фотки Лешеньке не дала)))) А как просил ... Таперь знаю зачем тебе такой фотоархивчик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, свои фотки Лешеньке не дала)))) А как просил ... Таперь знаю зачем тебе такой фотоархивчик!!!

Дык ты свои фотки в конкурсе выложила!!!! так что у него уже есть твои. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, свои фотки Лешеньке не дала)))) А как просил ... Таперь знаю зачем тебе такой фотоархивчик!!!

зря ты про фото, если захочет он найдет :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты про фото, если захочет он найдет :dance:

если уже не нашел :derisive: Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть попробует,если он старожилов не уважает!!!!!! :angry2:

попробуй,если не боишься гнева праведного наших модератороф и админоф!!!! а так же нашего с Андрюхой!

а что разве я кого то оскорбил? эти фотки с квеста я уже сегодня отдал, а максимум что я сделал так это подрисовал моргающие глазки. Так что сторожила ты наш не кипятись раньше кипятка! Кстати и при чем тут вообще ты?

 

Лешег - рисковый мальчег! каждый день клуб "желающих надАвать Канту по шее" рАстет))))

И при чем это одни девушки ... мррррр как приятно!

 

Слава Богу, свои фотки Лешеньке не дала)))) А как просил ... Таперь знаю зачем тебе такой фотоархивчик!!!

хм, странно у меня полный ящик твоих фоток ... ты подкинула мне пару идей! Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что разве я кого то оскорбил? эти фотки с квеста я уже сегодня отдал, а максимум что я сделал так это подрисовал моргающие глазки. Так что сторожила ты наш не кипятись раньше кипятка! Кстати и при чем тут вообще ты?

А они мне сказали,что я тоже попаду в число тех,над кем ты издевался в фотожопе. а про глазки это же фигня..и не парься, мы же стебаемся. ;)

Я случайно и потом ее сам вытирал!

проказнег! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они мне сказали,что я тоже попаду в число тех,над кем ты издевался в фотожопе. а про глазки это же фигня..и не парься, мы же стебаемся. ;)

Уже интересней кто это они? Я же грю спонтанно это, был бы на месте Андрюшки например Андерсон он бы у меня моргал ... просто попалась она мне на глаза и делать было совершенно нефих!

 

Стебальшики млин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно и потом ее сам вытирал!

Нуууу Can't так незя... крепче колу держать нада, а вот то что вытирать помог МОЛОДЕЦ!!! :victory: Один вопрос: куда облил и как вытирал??? :grin: Шучу... ответ не нужен... Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюшка! наверно выбирает оружие которым будет наказывать неверного! Бегу за попкорном кому притащить? сбросились по полтиничку......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюшка! наверно выбирает оружие которым будет наказывать неверного! Бегу за попкорном кому притащить? сбросились по полтиничку......

Мне... а то у меня почти закончился... :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некаждый день можешь увидеть как гламурных пупсеГов наказывают....... Беги Кант Беги......)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить в курсе на какое время первый раунд назначен???А то такое пропустить не хоца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюшка! наверно выбирает оружие которым будет наказывать неверного!

Немного баянасмс-ка:"Поднимите голову, мне вас не видно.Снайпер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаааа. Таааак, только что узнал, молилась ли ты на ночь Дездемона?Где живешь - знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет второго бойца не видно ... може мне заочно победу присудим?

А тебе кого,собс-но надо?? Меня???? мне еще мальчиков маленьких бить нехватало... :D :rofl: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаааа. Таааак, только что узнал, молилась ли ты на ночь Дездемона?Где живешь - знаю!

:friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...