Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тату и пирсинг


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня одна из сотрудниц пришла в офис в топе без рукавов, и я заметила у нее татуировку на плече - то ли паук, то ли осьминог... Бееее. А стразики в носу? Это уже есть в Росии? Здесь каждая вторая независимо от возраста и ладно если только в носу. Как вы к этому относитесь?

post-611-1179770870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
У самого нет такого дела....Мне это родинки заменяют (гыы!!!)У друга 2 татухи каждую бил в Америке. Типа в честь поездки и всё такое.Последнюю сам нарисовал, и ему его же рисунок набили.И у многих знакомых тоннели в ушах. Щас они их вынимают и вместо мочки уха получается полная фигня.Как говорится люди гибнут за металл!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоннели в ушах. Щас они их вынимают и вместо мочки уха получается полная фигня.Как говорится люди гибнут за металл!!!!

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого нет такого дела....Мне это родинки заменяют (гыы!!!)У друга 2 татухи каждую бил в Америке. Типа в честь поездки и всё такое.Последнюю сам нарисовал, и ему его же рисунок набили.И у многих знакомых тоннели в ушах. Щас они их вынимают и вместо мочки уха получается полная фигня.Как говорится люди гибнут за металл!!!!

Последня фраза меня просто порвола в клочья :) Стасян жжот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла блевать...Можно по-конкретнее и с примерами, а то ты всегда так пространно отвечаешь...

по-моему вполне понятно отвечаю. конретнее: 1. пирсинг - это целая наука, и если человек не знающий, то вполне может проколоть криво, не в том месте, т.е фактически проколото (ухо, нос, бровь), но место расположения выбранно неправельно, это уже смотрится некрасиво, опять же серьги, огромный титановые болты - это ужасно, даже если титан  лазурный, железка - железкой, я за благородные металлы, к тому же они меньше окисляются. пупок вообще отдельный разговор, должен присутствлвать пресс или хотя бы намек на него, иначе пирсинг только подчеркнет недостатки. домаваляется куча фоток, как доберусь - выложу. элька, я даже и не знала)))2. татусогласись, татушка с суперменом на плече у бизнеследи будет смолтреться нелепо, вот о чем я говорила, обычно это либо красивый ничего не значащий рисунок, либо какая-то символика, это уже от человека зависет, и если человека знаешь, то вполне можно предположить, почему его выбор пал именно на этот рисунок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отношусь к тату не очень, а к пирсингу на пупке очень. прокалывала походила полгода забеременила сняла. родила и через месяц опять пошла пробила. по началу (что в первый что во второй раз) боялась сексом заниматься, мол запецится вдруг за что нибудь))))) а ща нормально. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот к пирсингу пупке ваще отрицательно отношусь. Пупок сам по себе всяко красивее какой-то железки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему вполне понятно отвечаю.

конретнее:

1. пирсинг - это целая наука, и если человек не знающий, то вполне может проколоть криво, не в том месте, т.е фактически проколото (ухо, нос, бровь), но место расположения выбранно неправельно, это уже смотрится некрасиво, опять же серьги, огромный титановые болты - это ужасно, даже если титан  лазурный, железка - железкой, я за благородные металлы, к тому же они меньше окисляются. пупок вообще отдельный разговор, должен присутствлвать пресс или хотя бы намек на него, иначе пирсинг только подчеркнет недостатки. домаваляется куча фоток, как доберусь - выложу. элька, я даже и не знала)))

2. тату

согласись, татушка с суперменом на плече у бизнеследи будет смолтреться нелепо, вот о чем я говорила, обычно это либо красивый ничего не значащий рисунок, либо какая-то символика, это уже от человека зависет, и если человека знаешь, то вполне можно предположить, почему его выбор пал именно на этот рисунок

Нет не понятно. Я не спрашиваю теорию пирсинга и как он делается мне тоже не интересно. А то, к чему я тебя спросила по-конкретнее относилась к твоим же фразам типа "если в меру, и если это не кусок железа, а аккуратная сережка и в татуаже нет ничего страшного, если это не перебор, если он качественный и если, что называется - в тему" и "у каждого есть свой стиль свое я". Что такое тату и пирсинг в тему и каким должен быть стиль и я чтобы пойти и дорисовать или доколоть себе что-то?

У бизнеследи любая тату на любом месте будет смотреться дешево (конечно если она не хозяйка пивных ларьков или типа того). А если у девушки накладные ресницы, ногти, гель в губах, груди, мозгах, нарощеные волосы (хотя это все может быть и сделано качественно, но ненатуральность красоты все равно бросается в глаза), тату или пирсинг будут в тему? Вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему у тебя очень однобокие понятия обо все этом.и есть ли смысл объяснять человеку, который категорически против пирсинга и тату, чем же они могут привлекать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отношусь к тату не очень, а к пирсингу на пупке очень. прокалывала походила полгода забеременила сняла. родила и через месяц опять пошла пробила. по началу (что в первый что во второй раз) боялась сексом заниматься, мол запецится вдруг за что нибудь))))) а ща нормально. :man_in_love:

интересно чем это можно зацепить? :) гы

А я вот к пирсингу пупке ваще отрицательно отношусь. Пупок сам по себе всяко красивее какой-то железки.

эт смотря какой пупок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у многих знакомых тоннели в ушах. Щас они их вынимают и вместо мочки уха получается полная фигня.Как говорится люди гибнут за металл!!!!

Надо не просто убирать всякую фигню из мочки с возрастом (если уж проколол), а заменять ее на полукаратный брюлик.Вот это супер! Тогда видно, что человек растет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, любые темы, связанные с чьим то не было вкусом ( а именно это мы, в данной теме и имеем) то, все может развиваться в 2 направлениях:1) все дружно придут к какому то согласию ( эстонцы - фашисты например)2) плюнут на предмет спора и перейдут на личности.имхо - пусть каждый человек живет как хочет, и делает что хочет, если это не оскобляет других людей ( член на лбу, к примеру) а так.. да пусть делают что хотят.. и если, бизнесс леди хоца, сделать татуировку черепашки нинзя убивающего человека-паука.. то наше то какое дело????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, любые темы, связанные с чьим то не было вкусом ( а именно это мы, в данной теме и имеем) то, все может развиваться в 2 направлениях:1) все дружно придут к какому то согласию ( эстонцы - фашисты например)2) плюнут на предмет спора и перейдут на личности.имхо - пусть каждый человек живет как хочет, и делает что хочет, если это не оскобляет других людей ( член на лбу, к примеру) а так.. да пусть делают что хотят.. и если, бизнесс леди хоца, сделать татуировку черепашки нинзя убивающего человека-паука.. то наше то какое дело????

+1ХОрошо сказала, особенно про черепах с пауком на бизнесвумен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему у тебя очень однобокие понятия обо все этом.и есть ли смысл объяснять человеку, который категорически против пирсинга и тату, чем же они могут привлекать?!

Я не категорически против для кого-то, но полностью отрицаю для себя. Ты даешь почти на любой вопрос в любой теме пространный ответы, которые в принципе можно и не писать, а когда с тобой пытаешься по дискуссировать - или уходишь от темы. Прошу еще раз - объясни мне, глупой в чем красота пирсинга и тату (да и вообще, раз ты ЗА них, просто обоснуй почему, ответы типа "просто нравится", конечно, в твоем стиле, но за ответ не принимаются).

вообще, любые темы, связанные с чьим то не было вкусом ( а именно это мы, в данной теме и имеем) то, все может развиваться в 2 направлениях:1) все дружно придут к какому то согласию ( эстонцы - фашисты например)2) плюнут на предмет спора и перейдут на личности.

А для чего нужны тогда форумы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу еще раз - объясни мне, глупой в чем красота пирсинга и тату (да и вообще, раз ты ЗА них, просто обоснуй почему, ответы типа "просто нравится", конечно, в твоем стиле, но за ответ не принимаются).А для чего нужны тогда форумы?

а зачем например все уши прокалывают и носят сережки? или например зачем тебе кольца на руках...во за этим же тату и делают:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего нужны тогда форумы?

обсуждать, а не осуждать...ох и любим мы ярлычки развешивать...))))))))))))))))))вот , возьмем . к примеру, геев, они кроме как своей заднице, ничего плохого не делают.)) другой момент, что достали своией демонстрацией..)) так же и тут...а за проституцию у нас вообще сажают!! кошмар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне думается, что НЕОБЫЧНЫЙ, так сказать - нетрадиционный пирсинг (малораспространённый) и татуировки делают люди, имеющие желание выделиться. Мало кто задумывается, для чего это нужно им на самом деле, но тут явно имеют место быть психологические корни. Такие же, как желание женщин быть красивыми и нравиться окружающим. Допустим, видит девушка на обложке "звезду" шоу-бизнеса - красивую, модную, с фигурой, явно отягощённой фитнессом, с серьгой в пупочке на рельефном животике. И ей нравится. И она полагает приблизиться к этой мечте (так же красиво выглядеть) с помощью подобного пирсинга :D А ещё значение моды в молодёжной среде весьма гипертрофировано. Хочется быть круче большинства всевозможными способами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне думается, что НЕОБЫЧНЫЙ, так сказать - нетрадиционный пирсинг (малораспространённый) и татуировки делают люди, имеющие желание выделиться. Мало кто задумывается, для чего это нужно им на самом деле, но тут явно имеют место быть психологические корни. Такие же, как желание женщин быть красивыми и нравиться окружающим. Допустим, видит девушка на обложке "звезду" шоу-бизнеса - красивую, модную, с фигурой, явно отягощённой фитнессом, с серьгой в пупочке на рельефном животике. И ей нравится. И она полагает приблизиться к этой мечте (так же красиво выглядеть) с помощью подобного пирсинга :D А ещё значение моды в молодёжной среде весьма гипертрофировано. Хочется быть круче большинства всевозможными способами.

"нельзя жить в обществе и быть полностью свободным от его законов"(с)(В.И. Ульянов(Ленин)) я ношу одежду, не потому что мне холодно, а потому что - это принято. Но вот, там где кончается этика, начинатеся моя личная территория, и на ней я вольна делать все что сочту нужным, и большинство людей ,украшается, не из желания выделиться, а потому что им, на наше мнение очень спокойно положить. что правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и большинство людей ,украшается, не из желания выделиться, а потому что им, на наше мнение очень спокойно положить. что правильно.

моё мнение, кстати, весьма нейтральное. Мне глубоко фиолетово, что у кого-то 10 дырочек в ухе или татушка на пояснице. Мне любопытно просто анализировать мотивы людей, делающих это. Что тогда движет особой, украшающей своё тело нетрадиционным способом, если уж не желание отличаться этим телом от остальных? Быть необычной / продвинутой в глазах своего мужчины? Испытывать гордость за смелость поступка? Вызывать зависть и восхищение у остальных? Никогда не поверю, что данные мотивы не присутствуют у этих людей. Может, самим и нелестно признаваться в этом, но такие побудительные мотивы, на мой взгляд, вполне естественны для человека. И в подсознании где-то всё равно есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ессно!!!как только наши предки слезли с дерева, они начали фтыкать в себя перья жар птиц, и обвешиваться зубьями убиенных ими животных))) и мы делаем точно также, красим губы и ногти, моемся и постоянно делаем регулярный апгрейд своей внешности..здесь речь то идет о приятии нами двух украшений, которые довольно таки долговечны, надо признать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ессно!!!

ну так вот - это не дискуссии ради, а скорее ответ на вопрос Умной Маши. :)

здесь речь то идет о приятии нами двух украшений, которые довольно таки долговечны, надо признать.

на самом деле лишь маленький процент людей категорически неприемлет для себя подобные штуки. Какой-то консерватизм и всё такое. :derisive: Большинство не против, но мешают 2 вещи - иногда не хватает смелости или денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не категорически против для кого-то, но полностью отрицаю для себя. Ты даешь почти на любой вопрос в любой теме пространный ответы, которые в принципе можно и не писать, а когда с тобой пытаешься по дискуссировать - или уходишь от темы. Прошу еще раз - объясни мне, глупой в чем красота пирсинга и тату (да и вообще, раз ты ЗА них, просто обоснуй почему, ответы типа "просто нравится", конечно, в твоем стиле, но за ответ не принимаются).

я не даю пространственные ответы. скорее, мы с тобой просто говорим на разных языках. в чем красота пирсинга?! а в чем по-твоему красота золота и брюликов? на этот вопрос ты тоже не знаеь ответа?! весь мир носит серьги в ушах, и никто не задумывается, а для чего это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение, кстати, весьма нейтральное. Мне глубоко фиолетово, что у кого-то 10 дырочек в ухе или татушка на пояснице. Мне любопытно просто анализировать мотивы людей, делающих это. Что тогда движет особой, украшающей своё тело нетрадиционным способом, если уж не желание отличаться этим телом от остальных? Быть необычной / продвинутой в глазах своего мужчины? Испытывать гордость за смелость поступка? Вызывать зависть и восхищение у остальных? Никогда не поверю, что данные мотивы не присутствуют у этих людей. Может, самим и нелестно признаваться в этом, но такие побудительные мотивы, на мой взгляд, вполне естественны для человека. И в подсознании где-то всё равно есть :)

Вот примерного такого ответа я и ждала. Спасибо, тебе Лариса, а то так и билась бы с девушками, которых уже от пирсинга к гомосексуалистом зачем-то понесло :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение, кстати, весьма нейтральное. Мне глубоко фиолетово, что у кого-то 10 дырочек в ухе или татушка на пояснице. Мне любопытно просто анализировать мотивы людей, делающих это. Что тогда движет особой, украшающей своё тело нетрадиционным способом, если уж не желание отличаться этим телом от остальных? Быть необычной / продвинутой в глазах своего мужчины? Испытывать гордость за смелость поступка? Вызывать зависть и восхищение у остальных? Никогда не поверю, что данные мотивы не присутствуют у этих людей. Может, самим и нелестно признаваться в этом, но такие побудительные мотивы, на мой взгляд, вполне естественны для человека. И в подсознании где-то всё равно есть :)

Ну по разным причинам делают ведь тату и пирсинг. Круто. Охота выделится. Я много лет посвятил спорту, а точнее восточным единоборствам, и меня до сих пор не оставляет мысли сделать тату-символ нашего стиля. Ну как-то обозначить себя чтоли. Показать свою принадлежность. Так вот по поводу тату и пирсинга: 1. Это должны делать профи, е не после 3 стакана водки на кухне.2. Этого не должно быть много, даже я бы сказал этого должно быть мало.3. Это должно быть в местах которые можно скрыть даже легкой одеждой чтоб не надоедало не только окружающим но и самому владельцу.Вот. Мое мнение.ЗЫ А пирсинг на красивом животики это просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А пирсинг на красивом животики это просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love:

+1 по-моему это сексуально...лишь бы живот у девушки был красивым. про тату-тоже самое..должно быть в меру...и в тему...и не на всю спину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...