Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тату и пирсинг


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня одна из сотрудниц пришла в офис в топе без рукавов, и я заметила у нее татуировку на плече - то ли паук, то ли осьминог... Бееее. А стразики в носу? Это уже есть в Росии? Здесь каждая вторая независимо от возраста и ладно если только в носу. Как вы к этому относитесь?

post-611-1179770870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я нормально. Но только если это в меру и красиво.А то вон по москве стоооооолько молодёжи с металом на лице ходит, что сомневаюсь, что они какой-нить металоискатель пройдут.Кстати, на фотке - это твоя сотрудница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на фотке - это твоя сотрудница?

Нее. Но я такую реально в жизни видела. Хочу ее в старости еще раз увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. Но я такую реально в жизни видела. Хочу ее в старости еще раз увидеть.

Да уж. Мне тоже интересно посмотреть на людей в старости, которые рисуют себе маштабные картины на теле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стразики в носу?

У нас у одной форумчанки есть стразик ... помоему очень даже симпотишно смотриться на ней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношусь положитьльно, если в меру, и если это не кусок железа, а аккуратная сережка.и в татуаже нет ничего страшного, если это не перебор, если он качественный и если, что называется - в тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально. Но только если это в меру и красиво.А то вон по москве стоооооолько молодёжи с металом на лице ходит, что сомневаюсь, что они какой-нить металоискатель пройдут.Кстати, на фотке - это твоя сотрудница?

+1 если тату как искуство украшения (т.е. как память о ком то или чем то, просто окуратный маленький рисунок), а не так как на фото...МРЯК, то я ничего не имею против (тоже самое с пирсингом и стразами)...А что у меня была когда то девушка у неё була татушка в виде дельфина (арт в краске)... смотрелось очень даже... Кстати, я и сам чуть было не сделал себе... просто денег не хватило... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу сделать себе маленькую татуировку...скорей всего с сотрудницей пойдем делать в этом месяце:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одна из сотрудниц пришла в офис в топе без рукавов, и я заметила у нее татуировку на плече - то ли паук, то ли осьминог... Бееее. А стразики в носу? Это уже есть в Росии? Здесь каждая вторая независимо от возраста и ладно если только в носу. Как вы к этому относитесь?

А ты где живешь?

У нас у одной форумчанки есть стразик ... помоему очень даже симпотишно смотриться на ней!

на вкус и цвет...мне не нравится стразик у нашей соклубовки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке тату симпотишно, ножки загорелые а вот попка бледновата:))) видал мужика на озере полностью весь в тату нет живого место, кожа уже обвишая смотриться как будто он в бочке с зилёнкой копулся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке тату симпотишно, ножки загорелые а вот попка бледновата:))) видал мужика на озере полностью весь в тату нет живого место, кожа уже обвишая смотриться как будто он в бочке с зилёнкой копулся!

Товарищ! Тема-то не про бледную задницу.

а я вот хочу сделать себе маленькую татуировку...скорей всего с сотрудницей пойдем делать в этом месяце:-)

И будешь как все. А если потом пожалеешь? На сколько они по времени делаются?

на вкус и цвет...мне не нравится стразик у нашей соклубовки :)

У меня знакомая вставила такой стразик. Рост метр десять, нос как у буратино и страз теперь еще там. Смотрится отвратительно.

и в татуаже нет ничего страшного, если это не перебор, если он качественный и если, что называется - в тему

Ни разу не видела чтоб можно было сказать что это в тему. Это как это? Типа шоу-бизнес? Вот так что ли? http://www.topnews.ru/photo_id_1203.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу сделать себе маленькую татуировку...скорей всего с сотрудницей пойдем делать в этом месяце:-)

Идея хорошая, но слова умной Маши, тоже не лешины смысла...Я тоже хочу сделать, кстати когда посещал тату салон там на ету тему советуют сначала сделать временную...Всякое бывает, вдальнейшем может рисунок не понравится или ещё что, а переделывать не стока дорого соко муторно...Так что тату это дело серьезное нарисуете потом не сотрёте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видела чтоб можно было сказать что это в тему. Это как это? Типа шоу-бизнес? Вот так что ли? http://www.topnews.ru/photo_id_1203.html

ну это уже перебор. в тему, это когда тату не противоречит внешнему облику своего хозяина, красово и аккуратно смотрится.зы: контус! сам ты соклубовка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже перебор. в тему, это когда тату не противоречит внешнему облику своего хозяина, красово и аккуратно смотрится.

Таким образом, внешний облик хозяина должен быть всегда одинаков. Если тату подходит под майку и рваные джинсы, в вечернем платье ты будешь смотреться как дешевка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, внешний облик хозяина должен быть всегда одинаков. Если тату подходит под майку и рваные джинсы, в вечернем платье ты будешь смотреться как дешевка.

я не имелла ввиду определенную вещь, у каждого есть свой стиль и свое Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, внешний облик хозяина должен быть всегда одинаков. Если тату подходит под майку и рваные джинсы, в вечернем платье ты будешь смотреться как дешевка.

+1. Только вот часто такие вещи делаются в юности когда о будущем и незадумываешься, а потом и не знают многие что с этим делать. У меня родственник есть, которому не могут объяснить, что дыры в ухе с палец будут людей отпугивать, когда он на работу пойдет. Но сейчас до него это не доходит :to_become_senile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы сделала татушку. но где-нить на пояснице, чтоб если что в приличной фирме блузка бы закрывала и татушка не мешала бы платье вечернее оедть. а так очень хочется. всё лето проходила с временными. Очень нравилось.а пирсинг - мне моих четырёх серёжек хватает. а если что это не тоннель, вынуть можно и зарастёт мгновенно. Раньше хотела бровь проколоть, но сказали, что может зрение сильно ухудшиться. У знакомой был такой негативный опыт. так что передумала.а вообще правльно. Сперва надо подумать - потом делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж...читаешь и удивляешься, столь координально разным мнениям...Обычно есть те кто "за", те кто "против" и те кому всёравно...А тут третих чето и не наблюдается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравиться когда у девушки над попкой какая ни буть обстракция нарисована! ну или крылышки и т.п. Меня аш от этого таращить начинает ну очень сексуально.... :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравиться когда у девушки над попкой какая ни буть обстракция нарисована! ну или крылышки и т.п. Меня аш от этого таращить начинает ну очень сексуально.... :man_in_love:

И не говори... еще если и прикрыта на половину все время разглядеть хоца.. :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, вам к Белочке ;)правда у неё не абстракция :)мне всю тему интересны два вопроса:1. зачем?2. есть та же фотка, только вид спереди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К белочке? хм опасное сочетание для меня, сипотичная девушка да ещё и с татуировочкой над попочкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...