Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Игра (квест) от Streetgame (classicsclub)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

StreetGame (ClassicsClub) приглашает всех желающих на игру (квест) 26 мая.

Начало игры в 23.00, сбор перед игрой в 22.00 у Т.Р.К «Фокус»

Взнос за участие 300 р. с экипажа.

Игра: Обитель Зла

Доп. информацию можно получить по телефону 8-905-834-17-62

 

VIP приглашения командам:

1. Otheris

2. Зайкович Бенд

3. БТР

4. Rascal

5. Эльф и Петрос

6. Алексус

 

 

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ.

 

Для регистрации необходимо:

1. Явиться на точку сбора

2. Зарегистрировать команду (название команды, кол-во её членов, имя капитана, автомобиль на котором принимает участие команда, номер сотового телефона)

3. Внести стартовый взнос.

Название игры: ОБИТЕЛЬ ЗЛА

Чеки:

На чеках вам будет необходимо искать коды, формат кода «K$ + символы» относящиеся непосредственно к игре (кусочки фразы). Мало разгадать загадку ВАЖНО найти на месте код. На чеках нужно сделать фото с членом команды. НА ВСЕХ ФОТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЛЕН ЭКИПАЖА. После того как код будет задокументирован Вам необходимо вписать его в бланк (специальное место для кода)

Некоторые загаданные коды находятся на самом здании (рекламные плакаты, логотипы, названия, предприятий, фирм, худ. изображения, и т.д. и т.п.) после отгадывания загадки Вас интересует само здание.

Если возникнут проблемы по прохождению игры, Вы сможете воспользоваться подсказкой – наводкой, позвонив по телефону организаторов.

 

Сливы:

Организаторы предупреждают, что за уличения в факте «слива» дисквалифицируются обе команды (кто слил, кому слили)

На игре будет вестись мониторинг прохождения чеков.

 

Призы:

Выигравшая команда определяется по порядковому номеру прибытия экипажей на финиш. Для полного финиширования команде необходимо предоставить фото со всех чеков, на котором буден изображен код. Если не одна команда не финишировала в положенное время или не предоставила фото со всех чеков, то стартовые сборы уходят в фонд организаторов.

Призовой фонд составляет 80% от общих стартовых сборов.

 

Игра:

Начало регистрации: 22:00

Место регистрации: Т.Р.К. «Фокус»

Старт: 23:00

Конец игры: 4:00

Взнос: 300 р.

Инвентарь: фонарик, карта, фотоаппарат (можно на сотовом телефоне), рекомендуем хоть какой небудь выход в Интернет, остальное на ваше усмотрение.

 

Тел организаторов: 8-905-834-17-62

Изменено пользователем KomerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

да порвем ,ужа мы денемся_)))))ага)) я если поеду в схватку играть, тоже буду сусликом))

В нашем полку прибывает! :yahoo: эх, нам бы организовать свою команду! да народу маловато! пока экипаж и +-пару человек! а я так понял что надо машины 3 + штаб, хоят не совесм понятно зачем столько народу при класической схватке? то есть вся толпа в 12 человек будет на 1 точке болтаться? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем полку прибывает! :yahoo: эх, нам бы организовать свою команду! да народу маловато! пока экипаж и +-пару человек! а я так понял что надо машины 3 + штаб, хоят не совесм понятно зачем столько народу при класической схватке? то есть вся толпа в 12 человек будет на 1 точке болтаться? :wacko:

неттт, скорее всего располземся как тараканы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неттт, скорее всего располземся как тараканы)))

ну ты считаешь что это реально необходимо столько машин? или и 2х хватит?:) а штаб рельано так нужен, у всех же инет в машинах, все то же самое же делаеться!:))))не, ну я понимаю что это круто, еще и кординаторов иметь! но все же :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я не знаю!))))) я же не играла имено в схватку!!

:))))))))))))Круто, мы то же:)))))ну тогда если не победим, то закусаем всех, это точно!:))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да порвем ,ужа мы денемся_)))))ага)) я если поеду в схватку играть, тоже буду сусликом))

Ой, скока таких "рвачей" было... я уже и не вспомню...)))) ну что ж удачи вам на финише за второе место боротся)))

Парвем Акцента по любому!!!! У меня уже зуб на них размером с мизар)))))))) два раза вторыми нас оставить!!!! )))))))

зайкович.... ну Бог троицу любит... пробуйте, старайтесь... хотя все равно вряд ли поможет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, скока таких "рвачей" было... я уже и не вспомню...)))) ну что ж удачи вам на финише за второе место боротся)))зайкович.... ну Бог троицу любит... пробуйте, старайтесь... хотя все равно вряд ли поможет...

Намана! Москва не сразу строилась:)))) для начала можно и за второе побороться:)))) :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намана! Москва не сразу строилась:)))) для начала можно и за второе побороться:)))) :comando:

только первое!! на меньшее я не согласна..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только первое!! на меньшее я не согласна..))

ну карты в руки как говорится... или нет фонарики в руки... помнится на последнем квесте все еще даже последнее задание не сделали, а мы уже на финише стояли... тренируйтесь)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну карты в руки как говорится... или нет фонарики в руки... помнится на последнем квесте все еще даже последнее задание не сделали, а мы уже на финише стояли... тренируйтесь)))))))))))))))

зато опыт в дневных квестах есть!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато опыт в дневных квестах есть!)))

у меня нету... скажите когда дневной будет... будем и там старатся выигрывать... хотя кайфа и экстрима дневного квеста не понимаю... машин много, людей много и тд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету... скажите когда дневной будет... будем и там старатся выигрывать... хотя кайфа и экстрима дневного квеста не понимаю... машин много, людей много и тд...

Адназначна ночной квест рулит!:))) Никто не мешает и адреналина больше! а простоять в пробках пол дня сомнительное удовольствие:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажите!! там еще надо прикольные задания выполнять))) а не искать коды...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажите!! там еще надо прикольные задания выполнять))) а не искать коды...)

что значит задания выполнять? расскажи пример плиззззззз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!!! мы народец обстоятельный и сообразительный, а время "Титанов" довольно скоротечно :derisive:

monthly_05_2007/post-3141-1180431732.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит задания выполнять? расскажи пример плиззззззз

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=2548 -вот пример дневного как я понял! хотя по мне лучше по стройкам полазить чем людей смешить:))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))сказал участник команды "Злобные СУСЛИКИ"))))))) брутально так заявил)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=2548 -вот пример дневного как я понял! хотя по мне лучше по стройкам полазить чем людей смешить:))))))))))

веселый квест... но мне что-то он не очень вкатил... хотя в живую может лучше... в любом случае попробую... кстати никто не подскажет когда он будет????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселый квест... но мне что-то он не очень вкатил... хотя в живую может лучше... в любом случае попробую... кстати никто не подскажет когда он будет????

мы работаем в этом направлении...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!!! мы народец обстоятельный и сообразительный, а время "Титанов" довольно скоротечно :derisive:

Ага!:)) Особенно, если опору у Титанов потихоньку подгрызают суслики!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=2548 -вот пример дневного как я понял! хотя по мне лучше по стройкам полазить чем людей смешить :) )))))))))

Ладно бы по стройкам а по помойкам не пришлось лазить?Лучше смешить чем наступить в какое нибудь г... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=2548 -вот пример дневного как я понял! хотя по мне лучше по стройкам полазить чем людей смешить:))))))))))

По мне тоже лучше ночью опосаться что сломаешь ноги или наступишь во что-нибудь, чем днем в пробке стоять!!Адреналину больше!!!

Ладно бы по стройкам а по помойкам не пришлось лазить?Лучше смешить чем наступить в какое нибудь г... :)

Надо внимательнее смотреть!!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы по стройкам а по помойкам не пришлось лазить?Лучше смешить чем наступить в какое нибудь г... :)

+1пришлось, реальная помойка, там еще дождик прошел, девчонка у нас чуть не упала, во все то "великолепие" ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ногой в г... чем лицом в грязь!а вообще надо и там и там себя попробовать. приспособляемость дело хорошее, но универсальность куда лучше

monthly_05_2007/post-3141-1180439031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ногой в г... чем лицом в грязь!а вообще надо и там и там себя попробовать. приспособляемость дело хорошее, но универсальность куда лучше

Попробовать надо! Только насколько я понял нам не хватает минимум 1 машины и штаба :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...