Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выставка 17-20 мая 2007 года


Рекомендуемые сообщения

А нафига там старая Трибека?

А потому,что салон не Женевский, а Челябинский.А Крайслер ПТ-Крузер тебя не удивил?Кстати,Тойота,Ауди и Мерсы салон проигнорировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига там старая Трибека?

Что в Челябинске продают, то и выставляют на салоне.

А потому,что салон не Женевский.....

И даже не Московский :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на Артиллерийской происходит?в прошлом году там как-то скучно было, места мало, всё обойти хватило 10 минутв этом то же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем шлак.Ф1 - сомневаюсь, что это настоящее шасси.ТупеР - ничётак, но его и в Формуле можно посмотреть.Лансер10 - на фото явно лучше чем в жизни.На всяких там америкосов без дрожи не взглянешь.ИМХО смотреть там нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-го закрытиеИ с 24-го по 27 мая в ДС "Юность" будет выставка "Авто-2007"

ОК, пасиб. Думаю сходить туда и сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, у меня там всегда какое-то событие случается - то палец на ноге стеклом от бутылки порежу, то на выставочной машине что-нибудь сломаюсь и подрапаю дальше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает что на Авто2007 будет? "Восточные ворота" делают?

 

http://www.expo.chelsi.ru/spisok.php?id=99

посмотрел...

хммм.

а автодилеров-то и нет никого

всякая автохимия, японки, страховалки и т.п. в огромном количестве...

машинок там вообще не будет похоже.

Изменено пользователем Eugene15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,вы чего хотели? Ни один из автогигантов не приберег свои новинки для челябинского автосалона - да это и не ожидалось.Наш автосалон - это в одном месте все автомобили,которые реально продаются в Челябе. Самая дорогая - это ,по-моему, Порш-Кайен ( если уонечно Ф-1 не настоящий). Нет и шоу-каров и репликаров - выставку утилитарная,организована Ассоциацией автопродавцов Челябинска.Во Дворце спорта, мне кажется, что-то из автомобилей будет, иначе туда почти никто не пойдет. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу на автовыставке на Артиллерийской. Впечатления в основном приятные.Порадовался наличию Опеля Астра Караван. Первый раз живьем увидел. Классная машина!Удивила стоимость билетов - 80 рублей (ИМХО многовато, правда дети бесплатно).Во все машины можно было сесть.. кроме Фольксов (хотя самая красивая экспозиция - одни белые)! Удивительно, почему?В ужасе от запаха в новых УАЗах, что там так плохо пахнет? Неужели пластик???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай!! Извини за под"колку - "поиск рулит".

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;hl=Автосалон

Тема в работе уже с 17 мая, с VIP-вечеринки ( поверь,я там совершенно случайно). :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай!! Извини за под"колку - "поиск рулит".http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;hl=АвтосалонТема в работе уже с 17 мая, с VIP-вечеринки ( поверь,я там совершенно случайно). :haha:

Хых и на старуху бывает проруха... темы объединил. Спасибо за подсказку! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...