Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Каток 24 мая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю в четверг сходить в Уральскую Молнию, покататься на коньках. Давненько там не были.Перед началом можно посидеть в кафешке "Айсберг", что на 2-м этаже. Собираемся там в 20-00А сеанс как всегда в 22-00 Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Много кто обещал прийти и не пришол! Было прикольно ... упал 3 раза ... Папараци был АрчеГ - посмотрим на его ракурсы ... Сашульке тоже спасибо за компанию и недавание мне скучать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Арчи и Джексон - будут выложены какие-нить плохие фотки - пеняйте на себя. я в ярости страшна!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Арчи и Джексон - будут выложены какие-нить плохие фотки - пеняйте на себя. я в ярости страшна!!!!!

А что ты понимаешь под плохими?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да покатались, посмеялись ещё хоца я тока научился болеменее ровно на коньках стоять и уже ехать пора...Ну а теперь фотки хоца посмотреть...Красотка, не тормози где фотки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно познакомиться с Gerberой и её подругой а также с Макс Ди!

+1 Приятно знакомится с касявыми дефффчёнками :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно познакомиться с Gerberой и её подругой а также с Макс Ди!

ага увидеть так сказать воочию :yes: :bye: в следущий раз тож поеду кататься, так что готовтесь меня учить, я кататся не умею ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага увидеть так сказать воочию :yes: :bye: в следущий раз тож поеду кататься, так что готовтесь меня учить, я кататся не умею ;)

Дядя Фёдор... ты хорошо подумал... ето как правило сурёзными сеняками заканчивается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нормально :) Я уже 3 раза учился кататься. Серьёзный синяк всего 1 был. Пока пишу диплом не получаеццо вырываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нормально :) Я уже 3 раза учился кататься. Серьёзный синяк всего 1 был. Пока пишу диплом не получаеццо вырываться.

Саня нам уже рассказали как ты катаешься и тебя правда не хватала рядом с Красоткой, вы бы оч. красиво с ней гарманировали на фоне бортиков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Фёдор... ты хорошо подумал... ето как правило сурёзными сеняками заканчивается...

А шо делать? нада ж когда нить начинать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня нам уже рассказали как ты катаешься и тебя правда не хватала рядом с Красоткой, вы бы оч. красиво с ней гарманировали на фоне бортиков!

Это точно :haha: Кто еще в наши ряды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Фёдор... ты хорошо подумал... ето как правило сурёзными сеняками заканчивается...

Главное-правильно упасть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки то у Юльченочки корявки ... мы ей поможем ... глазки что ли подрисовать? или ручки попримее? :shout:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...