Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Каток 24 мая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю в четверг сходить в Уральскую Молнию, покататься на коньках. Давненько там не были.Перед началом можно посидеть в кафешке "Айсберг", что на 2-м этаже. Собираемся там в 20-00А сеанс как всегда в 22-00 Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я тоже приду, но я тут человек новый, как я вас всех узнаю?

как увидишь самую шумную компанию, подходи не ошибешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшик, мне это тоже безумно интересно)))))я то на мафынке собиралась, но.... всё как ты пожелаешь))))

яхту, дачу, Сивик, и мешог золота .... )))))))))))))))))))Ну лана тада у нас здоровый леД. Все буим пить коктели с чупачупсами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал как то раз, и как раз на катке, ошибся. ;)

А я думаю че в гипсе(шутка!!!)можно же телефонами махнутся или у касс встретится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похоже... будет весело!!!Большая, шумная компания людей, все абсолютно трезвые да ещё и на коньках... Чё то точно будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё Эмемдеха то? Эмедеха как обычно на Цивике!

А что это вы собрались делать? :shok:

Это Тайна покрытая мраком! И посвещёных в неё ВСЕГО 2 Кроха и КАНТ!!!!!Мож Фсётаки скажете чё вы там друг другу наобещали? и что же за миссию вы выполняете? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё Эмемдеха то? Эмедеха как обычно на Цивике!Это Тайна покрытая мраком! И посвещёных в неё ВСЕГО 2 Кроха и КАНТ!!!!!Мож Фсётаки скажете чё вы там друг другу наобещали? и что же за миссию вы выполняете? :derisive:

:wub: все в приделах приличного ... я так думаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похоже... будет весело!!!Большая, шумная компания людей, все абсолютно трезвые да ещё и на коньках... Чё то точно будет...

конеш будет!!!все трезвые, на коньках, с чупа чупсами- да гремучая смесь, а если еще коктелем разбавить? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Ваще как то раз Пиво туда проносили в коньках!!!! Потом на остравке на грудь приняли и давай как дефффчёнок збивать-знакомиться!!! я помню потом от нас все шарахались!!!! короче прикольно было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё Эмемдеха то? Эмедеха как обычно на Цивике!

Эмемдеха на Цивике это хорошо, Эмемдеха хорошая и кого нить заберет по пути и обратно :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опана! Интересно деффки пляшут!!! поподробнее пожалуйста!!!! Люди хотят знать правду тайны покрытой мраком.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опана! Интересно деффки пляшут!!! поподробнее пожалуйста!!!! Люди хотят знать правду тайны покрытой мраком.......

Да да да... что то ентиресненькое наблюдается...а то заинтриговали всех, а потом "придёт время.." :acute:ХОТИМ РАЗГАДКУ !!!!!!!!!!!!! :dwarf: Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал как то раз, и как раз на катке, ошибся. ;)

думаю в этот раз мы будем опять самой многочисленной компанией)

Да да да... что то ентиресненькое наблюдается...а то заинтриговали всех, а потом "придёт время.." :acute:ХОТИМ РАЗГАДКУ !!!!!!!!!!!!! :dwarf:

я про ваши 30 минут и загадку связанную с ними молчу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про ваши 30 минут и загадку связанную с ними молчу))))

Во-во ... ваша первая интрига ... так что и вам первым колоться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flood:

Вот вот... ненада стрелки переводить!!!!!Очерёдность определена по форуму...Вы первые ляпнули Вам и расхлёбывать...А про 30 мин тема усторела... наговариваете тут :flood: Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про 30 мин тема усторела... наговариваете тут :flood:

да вы что???? то есть уже были не только 30 минут, но и час и полтора?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь вы уже.. :)Может подьеду, пока планы непоределившееся... но думаю постараюсь как минимум )) Коньки - сила.. скользкая сила..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что???? то есть уже были не только 30 минут, но и час и полтора?????

Стрелки не переводите, пожалуйста, это вы с Кантом о чем-то договорились и поддержали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...