Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Military квест №10


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Уррррррраааааа!есть первое место! :comando: после первого было 8е или девятое не помнюну в общем то немного тогда расстроилсяоказалось что мы в тот квест слишком загнались и совсем простые задания не правильно понималиВ этот раз решили что будем сначала простые варианты отрабатывать а уж потом заганятся1 этап показал что мы выбрали правильную позициюс опережением в 20 мин финишвоодушевленные стартуем на второй этапну смотрим вроде бы и задания то не сложныеедем естественно к спонсору потом вроде бы все по порядку "сестричка" потом пушка, потом криматорий, березовая роща, на обратном пути университетская набережная и родинаага как же первый ступор на роще вроде бы все понятно 40 лет победы березы (забыл что на 40 лет их две) уежаем не найдя едем на университетскую набережнуюнаходим ленточки и что дальше?1 не нашли березы и не нашли криматорий (по началу решили что он на больнице скорой помощи к стати он там есть) ладна едем на АМЗ к рематорию в радиусе 1000м все обыскали ну нету его тамна обратном пути заскакиваем к родине (задание жесть еслиб не 6 балов отказался бы)после третьего вопроса "А где тут банк спермы" на тебя смотрят как на идиота и такое ощущение чтосей час вызавут машину с кузнецовану вроде бы всета ки вычеслили партизаначто дальше?две точки не разгаданныедем опять на 40 лет победы решили проехать ее всюЕсть контакт быстренько надеваем противогаз преседаем и в путь!только где он этот Крематорийтут кто то вспоминает что вроде бы есть еще на РадонежскойСпасибо Полу флаг установил так что его еще не доежая крематория видноУраааа!есть последняя точка теперь в обратный путьпо предварительным прикидам дложны нам нажимать на пятки Джексон и командаОчень был приятно удивлен что вторыми оказались девченки!!!Соня все та ки подводная лодка рулит!!!!! :rolleyes: Очень все понравилоськ сожелению не смог поехать отмечатьсижу сейчас в одиночистве попивая пиво пишу отчет!Оргам респект!!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ВТОРЫЕ! сами не ожидали!квест удался! не скрою, местами было трудновато. ио, где только наша не пропадала! где - то мы даже оказались лучшими)))) на первом этапе разгадали все, только вот на одну точку не успели. мы, оказались самой многобарахольной командой, все таки, как хорошо, что у нас женская команда)))) второй этап дался легче, но почти впритык.оргия с яйчами удалась! у меня видео есть, но так 128 метров, выкладывать не буду, кому нужно - нарежу или в ИС выложу.Поздравляю БЭСТий с первым местом! Вот нам немножно опыта набраться, и тогда держитесь! поиграем, поборимся))))большое спасибо всем оргам и участникам!Дима, наша бронированная калинка - рулит!Челябинск долго будет ее вспоминать))зы: было очень приятно видеть Алника! так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Всем Всем Кто смог принять участие в квесте № 10, как организаторов, так и участников, огромный респект за то, что он состоялся!Отдельный респект нашему, спонсору в лице очаровательной Вероники, одного постоянного клиента, в моем лице, она нашла это точно.Рад был увидеть всех кто принял участие в нем.Своими впечатлениями поделюсь немного попозже. Когда буду более трезв чем сейчас. :) Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, квест классный, но в самом его начале, от нас "ушла" карта города, поэтому только 4 место.Но ничего мы вам еще покажем.На след квесте МБ уже 2 экипажа будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, особенно мне понравилось что 8 -мь из 9-ти команд не верили что налит спирт :) стреляли шикарно особенно кто пошел на второй круг со спиртом, но первая команда лучше моего по моему отстреляла, респект.Булки тоже с башней рулят! И ещё самое главное единственный человек на ориентирование кто просто прошел по азимуту, и вышел с ошибкой в 2-4 градуса (то есть точно на точку, сразу увидев) это Елена, так что мужики вас всех сделали, а то тоже мне берут ориентир и по тропке :) низя так, если уж по ориентиру то идите прямо, а то по тропинкам кулюторно так. в общем в лес мало с кем пойду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень интересно слушать отзывы участников ... у всем эмоции через край ... жаль что многие потом разъехались ... а те кто остался потом еще раз поделились ... но продолжили пьянстовать!!! Фотоотчет завтра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился квест, спасибо организаторам!!!! Было и весело и горько, ну в смысле когда спирт выпила..такая бяка я вам скажу, вы хоть бы его чуток разбадяжили чтоли, весь вечер горело в груди)))))))Конкурс с яйцами был зачОтным, повеселились на славу))))))) И вообще было классно, молодцы)))))))))Ну и спасибо за второе место!!! Наша команда просто супер)))))))Ленчик, тебе отдельный респект, ты у нас лучше всех)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булки тоже с башней рулят! И ещё самое главное единственный человек на ориентирование кто просто прошел по азимуту, и вышел с ошибкой в 2-4 градуса (то есть точно на точку, сразу увидев) это Елена, так что мужики вас всех сделали, а то тоже мне берут ориентир и по тропке :) низя так, если уж по ориентиру то идите прямо, а то по тропинкам кулюторно так. в общем в лес мало с кем пойду :)

Лену нашу никому не отдадим! она вчера вообще всех везде сделала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш фотоотчет:отдельное спасибо САНЕ и Кибексу! они были нашим штабом))))яйценосцы рулят!!!

post-1610-1179639208_thumb.jpg

post-1610-1179639233_thumb.jpg

post-1610-1179639265_thumb.jpg

post-1610-1179639310_thumb.jpg

post-1610-1179639340_thumb.jpg

post-1610-1179639410_thumb.jpg

post-1610-1179639421_thumb.jpg

post-1610-1179639468_thumb.jpg

post-1610-1179639607_thumb.jpg

post-1610-1179639625_thumb.jpg

post-1610-1179639691_thumb.jpg

post-1610-1179639703_thumb.jpg

post-1610-1179639708_thumb.jpg

post-1610-1179639715_thumb.jpg

post-1610-1179639736_thumb.jpg

post-1610-1179639747_thumb.jpg

post-1610-1179639759_thumb.jpg

post-1610-1179639766_thumb.jpg

post-1610-1179639805_thumb.jpg

Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы всего лишь четвёртые. но довольные. ящик пива - хороший подарок))))Организаторы - вы молодцы. Классный квест. задания просто супер. те кто не приехали - очень много потеряли!Понравилось у дениски на точках. Когда мы начали подголовники из машины вытаскивать....это было весело. У нас кажется даже вещи решили не пересчитывать) И во втором этапе...со спремой. И люди посмеялись и мы)Ещё классно было ходить строевым шагом на пляже АМЗ. и полоса препятствий за курчатовым - класс! а вообще - всё супер! других слов нетТак же молодцы те кто поехал после квеста в кафешку))))) хорошо посидели....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест аффигенный мне очень понравилось.Жаль что сел бук а то мы бы угадали про меринов и может были бы выше 4-ого места. Все зачетно!!!

всем спасибо, особенно мне понравилось что 8 -мь из 9-ти команд не верили что налит спирт :)...

пока не понюхал не верил

...но первая команда лучше моего по моему отстреляла, респект.

пасиба я старался. я спирт пил последни раз 1,5 года назад, спецефические ощущения. после точки со спиртом приехали на перекресток Молодогвардейцев и Победы. пока скакали с салютом вокруг девочки я после спирта подвернул ногу и вот валяюсь с растяжением. но все равно рад что поучаствовали.Мы еще поиграем.Мы еще выиграем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на квесте был первый раз, и сразу победа. огромное спасибо команде. ведь мы ж подводники , мы силачи. отдельное спасибо всем оргам, интересно, весело , задорно.очень не понравилось задание у Родины-----------------этоЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будем делать квест- некоторым отомстим!а в целом все супер, все молодцы.вопрос к оргам. а вы присяги не потеряли? интересно было бы почитатьи на их основе создать общюю, а так же гимн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!1 место - приятно!!!Всем Оргам - огромный РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!Конечно же СПАСИБО команде.МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Конкурс у Родины - ПЕРЕБОР! ИМХО.Видимо теперь придется делать квест.Готовтесь!!! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем О_Г_Р_О_М_Н_Ы_Й Р_Е_С_П_Е_К_Т_И_Щ_Е и УВАЖУХА!!!Квест получился просто КЛАСС! Мы участвовали в первый раз и нисколько не пожалели!! Еще раз всем спасибо! До новых встреч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квесте не участвовал, но то что видел на вручении говорит о том что квест прошол на У_Р_А!!!!!!!То сто услышал о прошедшем от участников... прям не заню что сказать... РЕСПЕКТ ОРГАМ... молдцы ребята...У меня друзья в разных мероприятиях такого рода учавствовали, но чтоб столько эмоций услышать мене чем за час... говорит о многом...Был на послеквестье... тоже мног интересного, НО! на будущее успевайте предупреждать о том что переиграли место проведения, а то чуть было мясо на шашлыки не купили...А так всё СУПЕР молодцы... зародили во мне желание поучавствовать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! на будущее успевайте предупреждать о том что переиграли место проведения, а то чуть было мясо на шашлыки не купили...А так всё СУПЕР молодцы... зародили во мне желание поучавствовать....

так надо было не уезжать так быстро с курча, сразу бы знал, что шашлыки переиграли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока протрезвел и поэтому опять пишу,сцуко,последним!!! Спасибо всем участникам ЮБИЛЕЙНОГО КВЕСТА а так же всем оргам и конечноже Веронике - нашему единственному и неповторимому спонсору!!! Веселились, как хотели на точке у радио Континенталь(Chip меня как маленького котёнка "поламал"), а на пушке респектуха Bow Wow за самый оригинальный салют (смотрелся, как "барыга", впаривающий телефон бабушке)!!! Жаль что на корпоративу после квеста не все поехали!!! Вообщем было ЗАЧОТно!!!!!!!!! Ждём следующего квеста с нетерпением, оргами есстессно!!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было зачОтно, поиграли на УРА! Эмоций, впечатлений уйма! И даже поклонник не давал проходу, жаль, что не смог перестроится в наш ряд... уехал в неизвестном направлении :D А так преследовал, так преследовал)))Боевым подругам респект и уважуха!!! За день сток на руках носили :blush2: :blush2: :blush2: Не каждый мужик такое вынесет :lol: Всем большущее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...