Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча старожилов состоялась!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот и встретились старики))) Многие стариканы не приехали по разным причинам, а приехавшим респект! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я там был, пиво пил =))). Хотел выложить фотки а картридера нету =(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык эта - надо бы объединить усилия =)))На самом деле косяк в лучших традициях самсунга... стандартная карта памяти не работает через усб кабель телефона без самсовского софта... диск на работе а тянуть с инета - уж очень он тяжелый =(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас начну выкладывать фотки.post-96-1179508186_thumb.jpg post-96-1179508444_thumb.jpg post-96-1179508539_thumb.jpg post-96-1179508668_thumb.jpg Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какая то толпа велосипедистов притерлась к КК.post-96-1179509587_thumb.jpgОбрезали велосипедистов.Общая панорама КК.post-96-1179509746_thumb.jpg Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деревьях болтались мертвые крысы :) Убитые пиаными админами.post-96-1179509967_thumb.jpg Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-96-1179508539_thumb.jpg

Что-то Я тут хреново получился...Вот сижу,икаю и думаю...зачем ты меня сфоткал в столь несурьезной позе!А вообще-встреча удалась!!!!зря не все подъехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер. Жаль меня там не было.Но хочу отметить, что встреча московского филиала старичков КарсКлуба так же состоялась сегодня вечером в Москве в лице меня и десанта из Челябинска в лице Стасяна.Так что Контус молодец, что затеял эту тему. Встреча старичков прошла не только в Челябинске, но и в Москве. Это есть гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Я тут хреново получился...Вот сижу,икаю и думаю...зачем ты меня сфоткал в столь несурьезной позе!А вообще-встреча удалась!!!!зря не все подъехали.

да, приятно было стариканов увидеть. Тебя я последний раз зимой видела, а Лёхина вообще прошлой весной. С Cool познакомилась наконец))) С Контусом скучно не бывает, рассказчик такой обалденный. То про Дисней, то про Амстердам :derisive: psа про фотки... Вот смотрю на себя и думаю - ну что за кошмар. И так фотогеничностью не страдаю, а тут ещё и сщёлкали втихушку. :lol: С ужасом жду остальных фот...ppsа на той фотке ты, кстати, совсем не плохо получился. А что в руке-то? Как будто что-то держишь в ладони... лягушечку каку милую... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер. Жаль меня там не было.Но хочу отметить, что встреча московского филиала старичков КарсКлуба так же состоялась сегодня вечером в Москве в лице меня и десанта из Челябинска в лице Стасяна.Так что Контус молодец, что затеял эту тему. Встреча старичков прошла не только в Челябинске, но и в Москве. Это есть гуд.

А че я не в курсе была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ppsа на той фотке ты, кстати, совсем не плохо получился. А что в руке-то? Как будто что-то держишь в ладони... лягушечку каку милую... :)

Мобилу мучал. зачем не помню уже.встречал удалась судя по тому,что я проснулдся утром с трудом..правда я еще потом вечерком гулять пошел и гулял до 12 ночи,если не позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psа про фотки... Вот смотрю на себя и думаю - ну что за кошмар. И так фотогеничностью не страдаю, а тут ещё и сщёлкали втихушку. :lol: С ужасом жду остальных фот...

Не, ну че вы хотите от камеры мобильника!Ни света, ни качества. Хорошо еще так хоть получилось.Вот разбогатеем, купим D400 тогда уш и фотки путевые.Надо было Пиксельванию подтягивать в качестве штатного фотографа КК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че я не в курсе была?

А ты бы пришла? Если есть желание, то в понедельник можно повторить. Стасян ещё не уезжает. Телефон у тебя мой есть, звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...