Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Раздел Фото наших Авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сабж! Раньше прикольный раздельчик был! И теперь раз мы на выделенном серваке и места под инфу дофига может сделаем раздел фото наших авто? мне кажеться будет интересно всё таки Атоклуб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
так чё прям в тему чтоль кидать? я думал мож Админи и модераторы фотоальбомчик сострапали бы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел был в галерее сайта... который сейчас отсутствует...Пока можно открыть и постить в тему на форуме, потом перенесем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, надо делать нормальную главную страницу... А то сайт без главной страницы - это ужас какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, надо делать нормальную главную страницу... А то сайт без главной страницы - это ужас какой-то.

СОГЛАСЕН! ВЕРНИТЕ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож сами состряпаем! всётаки программеры-информатики все практически...... Надо просто взять шаблончик(тимплыйт) и посидеть дня 3 мож чё и получиться.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попытаюсь что-нить придумать. На следующей неделе. За основу возьму то, что раньше было. Потом выложу. И вообще, ща создам тему по поводу главной страницы сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож сами состряпаем! всётаки программеры-информатики все практически...... Надо просто взять шаблончик(тимплыйт) и посидеть дня 3 мож чё и получиться.....

лучше бы мне помогли QIP настроить :blush2: ...что то не грузится он у меня :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Вот когда сделаем фотоальбом. я пойду и сфоткаю твою машинку и будет она узноваема.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно флудить! Может кто предложит по существу? Админы и столь многочисленные модеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож сами состряпаем! всётаки программеры-информатики все практически...... Надо просто взять шаблончик(тимплыйт) и посидеть дня 3 мож чё и получиться.....

За денек страничка главная делается без проблем ;-)А машина вот

post-4033-1194347336_thumb.jpg

Изменено пользователем chel-audiclub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...