Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Админам!


Рекомендуемые сообщения

Я ТРЕБУЮ забанить пользователя kir за систематические грубые нарушения правил и за постоянное оскорбление меня в темах. Несмотря на то что модераторы посильно удаляют его посты и многие не видят его оскорблений я не собираюсь этого терпеть. Личную расплату за базар он получит при встрече, здесь же где я являюсь все же не последним участником я терпеть это не намерен. Жду действий.например его пост: "контус ху*и ты Чудак (с буквы М) суеш свой НОС в мою тему????????????запомни в МОИ темы тебе вход заказанпаша ты олень это точно а ешо веть чота возникаеш сам веть виноватМОДЕРЫ УБЕРИТЕ ЭТО ЧУДО ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ! "Здесь есть и оскробления и нарушения правил ветки и тд. Не достаточно доказательств?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто он такой-то этот kir?

если щас отвечу то получится что я его оскорбляю, а иначе не смогу охарактеризовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если щас отвечу то получится что я его оскорбляю, а иначе не смогу охарактеризовать :)

Паш, я ему все сказал в теме о продаже комплектухи.Выдвинул вопрос на повестку дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что модераторы посильно удаляют его посты и многие не видят его оскорблений я не собираюсь этого терпеть.

В своём разделе стёр его касяки и добавил ему 10% предупреждений.

если щас отвечу то получится что я его оскорбляю, а иначе не смогу охарактеризовать :)

И не надо, я уже начитался. Твою просьбу поддерживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз такое здесь встречаю. чем нравился форум - хамье нет, а тут такое. неодобряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...