Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Уже Свои Переехать Пытаются...


Jaine

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера примерно в 21:30 в районе к/т Победа перехожу дорогу.... поворачиваю голову и вижу что на меня летит десятка какого-то непонятного золотистого цвета и еще ко всему сигналит, как будто я не права, еще немного и меня бы не было в живых.... но самое важное на заднем стекле слева увидела наклейку авточела, номера не запомнила....БЫСТРО ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТО.... а то ругаться буду громко.... :fuk: :fuk: :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вчера примерно в 21:30 в районе к/т Победа перехожу дорогу.... поворачиваю голову и вижу что на меня летит десятка какого-то непонятного золотистого цвета и еще ко всему сигналит, как будто я не права, еще немного и меня бы не было в живых.... но самое важное на заднем стекле слева увидела наклейку авточела, номера не запомнила....

БЫСТРО ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТО.... а то ругаться буду громко.... :fuk:  :fuk:  :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

Так ты на авточеле и спрашивай, тут нет авточеловцев. А что, ты не могла постоять и подождать? :) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты на авточеле и спрашивай, тут нет авточеловцев. А что, ты не могла постоять и подождать? :)  :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

контус, подонок, ты мне смерти желаешь? :nea: :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не переехать хотели... Просто своих заметили, вот и пибикали. :-)

<{POST_SNAPBACK}>

мда так сказать приветствие своеобразное.... я после такого шока еле до дому дошла... :crazy: :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контус, подонок, ты мне смерти желаешь? :nea:  :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

Сама подонок. Я имею ввидук подождать когда машины проедут. Тебя мама в детсве не учила что дорогу переходят в специально отведенных для этого местах и на зеленый свет? А ты где переходила?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама подонок. Я имею ввидук подождать когда машины проедут. Тебя мама в детсве не учила что дорогу переходят в специально отведенных для этого местах и на зеленый свет? А ты где переходила?!

<{POST_SNAPBACK}>

не умничай... :agree:

переходила где надо, подумаешь когда начала до середины дороги доходить красный загорелся.... в конце концов я движение закончить должна была... или я не права? :nono: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умничай...  :agree:

переходила где надо, подумаешь когда начала до середины дороги доходить красный загорелся.... в конце концов я движение закончить должна была... или я не права? :nono:  :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

Зачем обзывашся? Падонок непадонок....что за репертуар у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обзывашся? Падонок непадонок....что за репертуар у вас?

<{POST_SNAPBACK}>

ой ну извините, вырвалось :blush2: :blush2: ... сам напросился.... и это между прочим не только ко мне относится... он всегда первый начинает хамить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умничай...  :agree:

переходила где надо, подумаешь когда начала до середины дороги доходить красный загорелся.... в конце концов я движение закончить должна была... или я не права? :nono:  :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно не права! Ты должна была подсчитать сколько секунд горит на этом перекрестке разрешающий сигнал светофора и оценить время, необходимое тебе на то, чтобы с запасом хотябы 20-30% пересечь проезжую часть. Если по твоим подсчетам времени получается недостаточно, то пожалуй следовало отказаться от идеи переходить дорогу. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaine..

в конце концов я движение закончить должна была... или я не права?

..могла бы закончить навсегда свое движение, слава богу, все закончилось благополучно, отделалась легким испугом и мокрыми штанами.. :bye: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умничай...  :agree:

переходила где надо, подумаешь когда начала до середины дороги доходить красный загорелся.... в конце концов я движение закончить должна была... или я не права? :nono:  :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

В морге пофиг прав ты или нет :)

 

ой ну извините, вырвалось :blush2:  :blush2: ... сам напросился.... и это между прочим не только ко мне относится... он всегда первый начинает хамить...

<{POST_SNAPBACK}>

Я тебе ПЕРВЫЙ начал хамить??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не права! Ты должна была подсчитать сколько секунд горит на этом перекрестке разрешающий сигнал светофора и оценить время, необходимое тебе на то, чтобы с запасом хотябы 20-30% пересечь проезжую часть. Если по твоим подсчетам времени получается недостаточно, то пожалуй следовало отказаться от идеи переходить дорогу.  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

ну ты завернул, поверь в такой момент и ты бы все на свете забыл... :beee:

 

Jaine..

в конце концов я движение закончить должна была... или я не права?

..могла бы закончить навсегда свое движение, слава богу, все закончилось благополучно, отделалась легким испугом и мокрыми штанами.. :bye:  :D

<{POST_SNAPBACK}>

штанов мокрых не было, не преувеличивай... :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*... Контус... почему где ТЫ, там скандал и разборки ?

<{POST_SNAPBACK}>

Это у него аура такая.....я думаю его надо в президенты двинуть....выборы будут интересными :crazy: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaine..больше так не визжи...там до сих по ищут тетку, которая все окна в домах своим визгом повыбивала.. :D да кстати, мальчик, который рядом с тобой переходил, все еще не могет твои ногти из своего тела достать, крепко ты же вонзила их в его.. :rofl: :D :bye: :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaine..

больше так не визжи...там до сих по ищут тетку, которая все окна в домах своим визгом повыбивала.. :D

да кстати, мальчик, который рядом с тобой переходил, все еще не могет твои ногти из своего тела достать, крепко ты же вонзила их в его.. :rofl:  :D  :bye:  :dance:

Дык это ты был ? :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaine..

больше так не визжи...там до сих по ищут тетку, которая все окна в домах своим визгом повыбивала.. :D

да кстати, мальчик, который рядом с тобой переходил, все еще не могет твои ногти из своего тела достать, крепко ты же вонзила их в его.. :rofl:  :D  :bye:  :dance:

<{POST_SNAPBACK}>

нашелся нарушитель, буду мстить и мстя моя страшна....

вызываю тебя на дуэль, будешь из своего тела выстакивать мои ногти... :clapping: :crazy: :new_russian: :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...