Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ралли Челябтрансавто 1-2 июня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Риф мне вчера пизнался , что даже не вспотел, т.е. ехал по глазам не напрягаясь... не надо только воспринимать это как "отмазку"... просто не вериль, вернее не слушал штурмана... в разговоре с ним мне стало ясно что он и мне то на 50% доверял... остальное только для команды... на УТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едешь на ралли,особенно на клубное ... экипаж должен быть сплоченным и доверять друг другу на все 100% :drinks: Серую шестерку видели на свалке с Настей, LuCaSом, Юлей,...!Красиво проехали...! Снимали, но уж очень плохо получилось :sorry: ... пыль, да мусор!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едешь на ралли,особенно на клубное ... экипаж должен быть сплоченным и доверять друг другу на все 100% :drinks: Серую шестерку видели на свалке с Настей, LuCaSом, Юлей,...!Красиво проехали...! Снимали, но уж очень плохо получилось :sorry: ... пыль, да мусор!!!

можно подумать клубное ралли это потолок... ))) ржуажнимагу!)) на все 100!!! абассуся щас... ))) ((( обоссался....!!! ))) повесилил... спасибо...да гавно гонка... посмотрите на кол-во сходов... всё ясно становится... на финале Кубка УрФО 2005 ни одной уборки не было... правда другие люди гонку делали... вот и не было уборок... про остальное не буду даже говорить... такое бабло с людей берут, а дистанцию подготовить не могут... я рад что не участвовал... Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было все прекрасно, очень интересноZero Cool молорик, прикольный автомобильЕлена тож красава, красиво ехала :good: много моментов было классных!!!несколько фоток и роликов

post-515-1180935222_thumb.jpg

post-515-1180935293_thumb.jpg

post-515-1180935342_thumb.jpg

post-515-1180935436_thumb.jpg

post-515-1180935492_thumb.jpg

post-515-1180935565_thumb.jpg

post-515-1180935622_thumb.jpg

post-515-1180935681_thumb.jpg

post-515-1180935729_thumb.jpg

post-515-1180935814_thumb.jpg

post-515-1180935925_thumb.jpg

post-515-1180936016.ipb

post-515-1180936079.ipb

post-515-1180936160.ipb

post-515-1180936229.ipb

post-515-1180936272.ipb

post-515-1180936334.ipb

post-515-1180936409.ipb

post-515-1180936456.ipb

post-515-1180936522.ipb

post-515-1180936630_thumb.jpg

post-515-1180936733_thumb.jpg

post-515-1180936807_thumb.jpg

post-515-1180936895_thumb.jpg

post-515-1180936952_thumb.jpg

post-515-1180936999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, скинь мне в личку телефон Толика... нужно видеопро штурмана: Я понимаю конечно, что штурман на ралли необходимость, но при 100% доверии обычно финишируешь на дереве... потому что начинаешь гнать без страха и упрёка (читай - не надёжно без запаса), я про это, а не про личное доверии штурману... сдерживать самого себя необходимо, это для пилота... и ещё могу сказать , что со стороны всегда виднее... т.е. штурману понятней можно ли ехать быстрее или нет... это я знаю точно... были случаи когда я говорил Рифу: "Можешь быстрее!", и он улучшал резалт. , при чём серьезно до 25 сек. сбрасывали с собственных времён... Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, скинь мне в личку телефон Толика... нужно видео

Право первой ночи на видео имеют его авторы. Евгений, мы помним про тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEROCOOL напиши какие ощущения ехать на восьмере с каркасом в первый раз

Ооооочень впечатлило, очень! Получил просто несравнимый кайф от управления. Она замечательно слушается, не ожидал что так будет. Осталось научиться давать ей правильные команды. Много раз ехал на максимуме, 7500 об., 5 передача. Надо шестую...

На ней можно ехать значительно быстрее, это факт. Мы ехали не на пределе. Во-первых потому что мы экипаж организатора, и убрать нам было бы не желательно, во-вторых все равно страшновато было по началу, особенно первые допы. Поведение отличается от того, к чему я привык на заднем приводе. Под конец гонки сформулировал для себя основной вывод, основное отличие: на заднем, входя в поворот, если тащит задницу - чуть приотпустить газ - машина стабилизируется, выравнивается, дальше газ и поехали. На переднем если зад понесло в повороте - отпустив газ машину запросто можно потерять, она выходит из под контроля. Пока газ нажат - она тебя случается. Как только срабатывает инстинкт самосохранения и отпускается газ - машина начинает вести себя как ей угодно. Вот это было не привычно.

Резина и подвеска справили я считаю просто на 5+.

 

В общем я очень доволен, очень! Чувство самоудовлетворения сильно греет, потому как все, кроме проводки и кузовных работ я сделал сам, своими руками. Не без помощи опытных друзей, конечно, который давали мне пользоваться автосервисом, подъемниками, инструментом, книгами, и.т.д. Не без их советов и подсказок само собой. Но тем не менее, получен огромный опыт и огромное удовлетворение. За 15 месяцев из этого (http://bukreev.clan.su/photo/5-1) родилось вот это (http://bukreev.clan.su/photo/14-1).

 

http://bukreev.clan.su/_ph/14/858742666.jpg

 

 

 

можно подумать клубное ралли это потолок... ))) ржуажнимагу!)) на все 100!!! абассуся щас... )))

((( обоссался....!!! ))) повесилил... спасибо...

да гавно гонка... посмотрите на кол-во сходов... всё ясно становится... на финале Кубка УрФО 2005 ни одной уборки не было... правда другие люди гонку делали... вот и не было уборок... про остальное не буду даже говорить... такое бабло с людей берут, а дистанцию подготовить не могут... я рад что не участвовал...

Какая блил связь между оргами и количеством сошедших, если у некоторых моторы отказали, у некоторых привода пообрывало, у некоторых еще что-то. Трассы, кроме Вишневых Год - ОТЛИЧНЫЕ. Я рад, что участвовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero, спасибо огромное за помощь в прописке. На первом прохождении было реально страшновато ехать по чужой стенке... Но потом вкатились :)Насчёт убийства для машин - да, но тем не менее отличный ДОП. Нормы были млишком выполнимыми :) Особенно на Силаче, можно было ехать в дорожном режиме... Лёха половину СУ ехал с сигаретой в зубах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только первая фраза обьектив, а остальное - как бы, если бы и потому что ...надо заниматься для достижения результата до ралли , а не искать причины заслуженного места после .

Ладно, Риф, без обид! ;) Я именно поэтому и начала с первой фразы про "учиться"... А анализ "если бы да кабы" помогает правильно выбрать направление дальнейших занятий... А результат действительно заслуженный! И зависел он прежде всего от прохождения Вишневых гор, а не от тех 3 сек на последнем допе. Об этом я еще на финише сказала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какая блил связь между оргами и количеством сошедших, если у некоторых моторы отказали, у некоторых привода пообрывало, у некоторых еще что-то. Трассы, кроме Вишневых Год - ОТЛИЧНЫЕ. Я рад, что участвовал. " РЕТАРДЕРЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные как съездили?Bow Wow, Anderson? еще раз прошу прощения за то, что с вами не поехала, :sorry: но все таки как съездили? Расскажите, плиз :yes:

Ты стока потеряла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз ехал трезвым зрителем!Выезжаем из города в пятницу - на улице выше 30, моск плавится, открытые окна не спасают, однако чем дальше в лес, там ближе партизаны! В Кыштыме уже начинало веять прохладой. Несмотря на сухо, застаю вхлам засраные тачки наших, говорят Вишнёвые горы нифига не вишневые, там мегаговны. И ВСЕ блин ремонтируются! Риф уехал за тормозным шлангом, ходят жоские слухи про Алексеев (Alexiy[NRC] и Zero-cooL), Андрюха бьёццо с генератором, у Ромки не выдерживают нервы и он с криком: СЕГОДНЯ НЕ НАПИВАТЬСЯ!!! почем зря начинает переводить какую-то сладкую сивуху...Из Аргаяша слышен рёв тачки Рифа, значит скоро приедет, начинаем скидывать колесо, еле успели, Риф приезжает с умотацо ливнем! Пит-стоп под проливным дождем засняли на видео для ознакомления с ним команд F1 и передачи бесценного опыта. После ливня сильно слезятся глаза и начинают выпадать волосы!! Блин! Мы с Рифом в шоке, один Ромка, заправленый сивухой, видит зорко и почему-то не разлагается, но на всякий случай по окончании сивухи начинает флян вотки...Подходит Костя Поздеев, дергает из бороды Жени CoDriverа волосок, шепчет "трах-тибидох", уходит...Прокачав тормоза идем на техкомиссию. Жоская полемика решения вопроса "каркас - не каркас" заснята на видео для ознакомления с ней команд WRC и передачи бесценного опыта. Полемика продолжается в кулуарах ещё часа 2. В итоге на свет появляется гениальнокомпромиссное решение РАФ: снять каркас, как представляющий опасность для экипажа. Моск съеден!!! Вечер проходит в попытках обмозговать решение. Все зависли, Ромка допивает флян, говорит "идём снимать каркас!" и ложится спать. Допиваем другой флян, наконец разбираемся в чем дело, идем снимать. Три пьяных туловища в час ночи. Справились очень быстро, дальше не помню... в чем мы нашли смысл фразы РАФ сейчас трезвый тоже не помню.СУББОТА.Старт первого в 8, все встаем в 7, по коридору ходят пьяные туловища, с трудом разбирают кто пилот, кто штурман, начинают вспоминать, у кого во сколько старт, с криками "какого .у. разбудили?" узнаЮт, что ближе к 11, падают спать дальшеНабираю в салон девченок, едем! На финише слюдорудника прямо на пике поворота игнорируя пролетающие тачки сидит Костя Поздеев в кресле.Дохожу до косого моста, обнаруживаю новую трассу, трасса уходит в лес, в конце трассы космич. Как раз спорты начали второе прохождение, началась жесть! Тагиров забрасывает камнями, вытаскиваю камни даже из головы...Идем назад, доходим до финиша, кресла уже нет, Костя уже стоит, нервно курит. Рядом Кожевников (рукогон ТУРа). Подходят девченки, Юля встаёт на место, где сидел Поздеев, мы подальше, из леса вылетает тачка и блин убирается в Юлю!!!!! Юля на наших глазах улетает в лес, все в шоке, секундное замешательство, Кожевников кричит: не дайте ей встать, ломится в лес, из смятой тачки выковыривается экипаж, пилот с криками: где девчёнки?!!! штурман держится за каску, с его стороны смяло каркас, народ суетится, матерится, всеобщий хаос, крики...пока все суетятся из леса выходит Юля начинает искать заколку... вылетела из головы от удара... ВСЕМ искать мою заколку!!!все опять в шоке!!!фегассе вопщем! чудеса.приезжаем на площадь, большинство наших уже кипишнуло на вишневые горы, дальше весело. моя цитата недельной давности:

сопственно на открытии не будет кучи полуголых чирлидерш

по заходу на площадь обнаруживаю на открытии кучу полуголых чирлидерш!!!! ппц. нострадамуснах, точно!Едем на старт Вишневых гор, первое прохождение как раз началось, пока топаем к свалке, еле успеваем отпрыгивать. Вскоре слышим из леса крик: С ДОРОГИ!!!. Крик мощный, уходим на всякий случай, прислушиваемся, тихо. Выходим на дорогу, идём, крик повторяется. С третьей попытки крик снабжается матом. За поворотом видим тело, как он нас оттуда видел решительно непонятно. Но кричал. Зло. Думаю: будет бить. Подхожу. Он: добрый день! Тут гонки проходят, желаете на капоте отсюда уехать? Я: понял, спасибо что предупредили. В этот момент вылетает очередной спортик, все ломятся в лес, этот же человек с этим же криком С ДОРОГИ, *ЦЕНЗУРА*!!! бросается под тачку и бурно её приветствует!!!... без коментариев.Свалка, как это кажется на первый взгляд, примечательна не своим живописным пейзажем (горы, леса, опять горы, но уже мУсора) и не менее примечательным запахом. Она обладает шикарным длинным поворотом и на ней очень хорошо видно, кто как держит машину. Посмотрел всех. Жесть! Из всех ровно и без затыков, в постоянном заносе её прошли только двое: Трухин и Тагиров! На невдолбенной скорости. Тагиров забрасывает камнями... Кросафчег!Идем обратно, человека кричащего С ДОРОГИ! уже нет. Видимо, уехал на капоте.Прокрадываемся прямиком на косой мост, досматривать гонку. Откуда-то из леса в поисках ралли на нас выходит Евгений CoDriver, ждём. Проезжают нули, ZeroZeroZero-cooL очевидно быстр (Леха, народ не обманывает). Засекаем 5 минут, по всем законам физики должен поехать Трухин, слышен рев тачки, все в укрытие, но чу! в предсубаристой тишине вдруг голос знатока из студии: это звук восьмёры! В рядах полное замешательство. Какая нафик, если щас 4х4 едут, это невозможно, в субаре настроили звук выхлопа под восьмёру, все такое...*ЦЕНЗУРА*! из леса вываливает диконесущийся над землёй с неземной скоростью снаряд, мелькает над мостом, именно мелькает!!!, и нарушая-таки все законы физики уходит в поворот как будто у него там рельсы проложены. *ЦЕНЗУРА*!!!!Народ стряхивает пыль, выковыривает камни из почек, в толпе проносится легкий шепот: что это было? НИКТО ничего не смог сказать, кроме того, что это была восьмера. Я бы сказал, что это был пипец. Субари нервно курят в уголке. Это уже потом поехали 4х4 (Трухин мощно дубасит) поехали Тагиров и Ростилов (Тагиров кросафчег, первый в абсолюте) Даутов наглядно показал Земсковым как может ехать цитрик... а что это было до них всех? Можт кто-то из оргов поехал на финиш, пока не началось, хз.Отдохнули МЕГАзачотно! Всем гончегам респект за гонку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юле сильно досталось!!!Только через час оно почувствовала, что улетела не от удара в бровь ... За 100 м до финиша!!! А Поздееву и мне конечно повезло!!! LuCaS сташно было со стороны?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны вы ехали на видемость или по штурману????

Не знаю как пацаны, а девчонки ехали в основном по штурману ;). Так как за лесом и трамплинами мало какие повороты видно было. А также ямы и лужи на Вишневых горах и на Косом мосту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить в курсе из-за чего экипаж Климов\Бойко сошел????

На вишневых горах пробили радиатор.

Отчет удался. Почитал с удовольствием

Точно! Костя, будешь внештатным писарем отчетов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...