Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс красоты - 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Когда будем затевать очередной Конкурс красоты - 2007? А то девушек молодых и красивых сейчас много, как никогда. Было б очень увлекательно провести. А то к концу года, боюсь, разбегутся ;)Правила:1. Фотографии публикуются участниками (форумчанами, зарегистрированными до 15 мая) в этой теме до 31 мая 23:59. 2. 1 июня открывается голосование и продлится неделю.3. Количество фотографий на конкурс: 2 - 8 шт. В обязательном порядке: 1 портрет, 1 в полный рост.4. Голосовать могут только форумчане, набравшие 100 постов.5. Фотографии должны быть форматом не больше 800х600 и размером не больше 300 кб Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Это уже каждый сам решает. Как сказал Алексус, человеческий фактор нельзя со счетов сбрасывать. Вот если б мы не общались в реале... не были знакомы друг с другом, то голосовали бы только по внешности. А у нас возможен и иной расклад. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я не одна! Красотка супер))) И самое главное - тематично :)

Лора, отличные фотографии! сама результатом довольна?

Как ты и говорила - один фиг кукла :lol: Но я довольная, т.к. таких фот ещё у меня не было. Любительские всё равно появятся, это же вопрос времени. А эти - на память. :D Вот этим я и довольна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, Красотка - молодцы!Вот я ещё одно правило придумал:5. Фотографии должны быть форматом не больше 800х600 и размером не больше 300 кб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что уж Жесть с Муштрой и те завяли...скисли...а то

Арса, мать твою..хорош ники коверкать!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус получается что фото альбом красавиц начал пополнятся...Девушки молодцы... :good: вы все очень красивые...По другом не бывает.. будьте смелее...Вот тока 100 наберу и буду голосовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус получается что фото альбом красавиц начал пополнятся...Девушки молодцы... :good: вы все очень красивые...По другом не бывает.. будьте смелее...Вот тока 100 наберу и буду голосовать...

Еще чуть-чуть осталось, так что дерзай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихожу, и что же вижу? А то, что так и нет больше никого. Одни мы сдержали слово и выложили вечером фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихожу, и что же вижу? А то, что так и нет больше никого. Одни мы сдержали слово и выложили вечером фотки.

Зато какие фотки, Лариса!Еще раз убедился - студийная фотография - сильная вешш! :good: :derisive: Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PixelВания - где такой салон то находится? И как поповоду конкретного место проведения этого конкурса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для себя интересуетесь? Просто вы только вчера зарегистрировались... поэтому уточняю. Реального места проведения конкурса нет, место здесь, на форуме. Будет тема-голосование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pansy-фотки вечером(в процессе подбора)

Красотка- 3 фото Умничка

Amazonkа- 5 фото Молодчинка - самая смелая! первая же всё-таки

DZV- фотки в понедельник (в процессе подбора)

Сонька- фотки чуть позже (в процессе подбора)

Bounty_drive- фотки в понедельник(в процессе подбора)

RedishC@t- фотки в понедельник точно!(в процессе)

 

И самое главное - тематично :)

Кстати фото Красотки сделал очень известный фотограф нашего города! лауреат многих фестивалей Фотомастерства! Игорь Неизвестный!!!! :derisive: Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonkа- 5 фото +1 голос за смелость! первая же всё-таки

а лучше без этого, ок? Мне смелости вообще не занимать, тем более, я сама замутила этот конкурс и сразу планировала в нём участвовать, вот. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для себя интересуетесь? Просто вы только вчера зарегистрировались... поэтому уточняю. Реального места проведения конкурса нет, место здесь, на форуме. Будет тема-голосование.

это моя знакомая, вот рассказала про конкурс и Gerbera тоже захотела:-)просто она больше с хондоводами собирается, вот и не регистрировалась тут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо сделать исключение из правил, вдруг одной форумчанкой больше станет? :Dдумаю, никто не будет против.psа ты сама-то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя знакомая, вот рассказала про конкурс и Gerbera тоже захотела:-)просто она больше с хондоводами собирается, вот и не регистрировалась тут....

Знаем-знаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо сделать исключение из правил, вдруг одной форумчанкой больше станет? :D

Нууу начнутся счас исключения!Я тогда дочку выложу!Она кстати зареглена в 2005 году, но и последний ее пост тогда же был.Два года не пишет на форуме (у нее свои тусовки).Фотки есть - отпад! Но будел ли это честно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...