Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс красоты - 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Когда будем затевать очередной Конкурс красоты - 2007? А то девушек молодых и красивых сейчас много, как никогда. Было б очень увлекательно провести. А то к концу года, боюсь, разбегутся ;)Правила:1. Фотографии публикуются участниками (форумчанами, зарегистрированными до 15 мая) в этой теме до 31 мая 23:59. 2. 1 июня открывается голосование и продлится неделю.3. Количество фотографий на конкурс: 2 - 8 шт. В обязательном порядке: 1 портрет, 1 в полный рост.4. Голосовать могут только форумчане, набравшие 100 постов.5. Фотографии должны быть форматом не больше 800х600 и размером не больше 300 кб Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

я бы попросил...гыыыы...не клон а моя следующая жизнь...тефкой жить проще!!!!!

ага, проще. Особенно, если тефкой ВИРТУАЛЬНОЙ :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не Флудераст!!!! я просто реально всех подбиваю на этот конкурс! Просто осень Хотца бабу...

Ладно те..весна еще не кончилась...будут и тефаки и лежаки и попиваки...я тефок уважаю смелых и готовых на все..не то что я.... :derisive:нет а кто тут чистильщиком заделался??? я конечно ни на кого пальцем не показываю..Лариса..но шо це таке???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шЁ ты бачиш Хлопец!!!!! Яж от СердцА

так то ты от серда родимый..а наше дело дрянь..мы все больше ниже сердца радеем..тем что осталось еще пока..гыыыА тефки как были здеся фильстиперствовые..так они такими и остануться... те еще метелки..хвостами машут...да ветер в юбках гуляет... :dance:Раньше тефки здесь были более сексуально развязанные..пацакаца с ними было любо-дорого...но...как говориться и их жизь с горочки спустила...на что уж Жесть с Муштрой и те завяли...скисли...а то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка заявок!

Pansy-фотки вечером(в процессе подбора)

Красотка- фотки вечером(в процессе подбора)

Amazonkа- фотки чуть позже(в процессе подбора)

DZV- фотки в понедельник (в процессе подбора)

Сонька- фотки чуть позже (в процессе подбора)

Bounty_drive- фотки в понедельник(в процессе подбора)

RedishC@t- фотки в понедельник точно!(в процессе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка заявок!

RedishC@t- фотки в понедельник точно!(в процессе)[/b]

Без меня меня женили называется :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то вас недаждёшься!!! щас еще подождем ваших фото если не будет то будем сами выбирать из которых найдем)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предверии конкураса Мисс карсклуб!!!!!! предлогаю провести конкурс Мистер карсклуб...... правила тежеКто за? и кто будет участвовать? я буду)))))

Ага. Я тоже буду. Надо только фотки найти :)Хотя и за меня не будут голосовать :)А еще выложу сегодня фотки на Пара КК Изменено пользователем Perebatoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то вас недаждёшься!!! щас еще подождем ваших фото если не будет то будем сами выбирать из которых найдем)))))

какие нетерпеливые! Девушки, может, процессом заняты. А кто-то вообще не знает, что набор идёт. Где у нас Белочка? Растакая? Мультёна? Девочка? Остальные девушки, которые в тех конкурсах участвовали? Пока их не видно. А потом появятся, увидят что тут творится - и присоединятся))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же не хочется быть первой... но придётся, раз никто до сих пор не выложил. :alcoholic: Умоляю - никаких бонусов. Ждём других прелестниц))) :D

monthly_05_2007/post-5-1179406944.jpg

monthly_05_2007/post-5-1179406952.jpg

monthly_05_2007/post-5-1179406961.jpg

monthly_05_2007/post-5-1179406970.jpg

monthly_05_2007/post-5-1179406976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я тефок хочу зыркать...тефки дайте огня....жару..а то я мерзну..а хотца пропотетца... :man_in_love:

у тебя тоже горячую воду отключили и ты,бедный мерзнешь? принесите ему кто-нибудь обогреватель,чтоб так не страдал!

как же не хочется быть первой... но придётся, раз никто до сих пор не выложил. :alcoholic: Умоляю - никаких бонусов. Ждём других прелестниц))) :D

Ларис,а придется! ;) ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!! :angel: :clapping: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса - почему это не хочется быть первой?

потому что пообещали бонус. А я не хочу никакого бонуса. Хочу честные голоса - за то, что понравилась :)

ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!

Майк, спасибо. На прошлом конкурсе я по-доброму завидовала девочкам с красивыми фотами. И мечтала сделать такие же. Но тогда после рождения малыша я была ещё не совсем в форме ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу честные голоса - за то, что понравилась :)Майк, спасибо.

Не за фто... Ты и так нам нравишься! :blush2:Вот сижу и незнаю за кого реально буду голосовать...многих ведь знаю лично..все у нас хорошие,красивые и т.д. вот и придется то-ли за самые красивые фотки,то-ли за то что данный человек для тебя значит в жизни и что для тебя сделал положительного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...