Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс красоты - 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Когда будем затевать очередной Конкурс красоты - 2007? А то девушек молодых и красивых сейчас много, как никогда. Было б очень увлекательно провести. А то к концу года, боюсь, разбегутся ;)Правила:1. Фотографии публикуются участниками (форумчанами, зарегистрированными до 15 мая) в этой теме до 31 мая 23:59. 2. 1 июня открывается голосование и продлится неделю.3. Количество фотографий на конкурс: 2 - 8 шт. В обязательном порядке: 1 портрет, 1 в полный рост.4. Голосовать могут только форумчане, набравшие 100 постов.5. Фотографии должны быть форматом не больше 800х600 и размером не больше 300 кб Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

мой вопрос относился к предложению насчёт студии. Это ведь ещё не решено...Предлагаю такой вариант. В правилах не делаем ограничения на профессиональные фото, а предлагаем девушкам (кто будет считать нечестным соседство любительских со студийными) воспользоваться предложением Пиксельвании и уравнять свои шансы. Дело добровольное - хочешь иди, хочешь не иди. И :)

+1. Фотки принимаются любые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим возник вопрос: заявки на фото в студии участницам где делать? Я считаю, что прямо тут. Чтобы народ знал, КТО именно будет это делать (участницы, зарегистрировавшиеся до 15 мая) и чтобы потом уговаривать тех, кто не захочет выставлять на конкурс полученные фото ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин а может по старинке без всяких студий!!! всётаки наезжиная колея лучше...... Фотки свои и фсё......Давайте уже устраивать этот конкурс.....Фотку в полный рост, портрет и любые на своё усмотрение но небольше 5!!!!!Заявки в эту тему вместе с фотками а потом модераторы создадут тему с голосованием!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем смысл конкурса?ну выбрали самую красивую, а что дальше?:-)

спортивный интерес ;)

а не эротические и не полуэротические как в прошлый раз.

я что-то пропустил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки! прошу обозначиться кто будет участвовать в конкурсе! + Просим выложить свои Фотки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предверии конкураса Мисс карсклуб!!!!!! предлогаю провести конкурс Мистер карсклуб...... правила тежеКто за? и кто будет участвовать? я буду)))))

А обьясните мне глупенькой куда выкладывать? :blush2:

Pansy-красавица! прямо сюда!!!! а потом фотки модератор возьмёт и поставит в другую тему с гголосованием так что кидай в эту тему а там потом разберёмся......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не эротические и не полуэротические как в прошлый раз.

Не будем нарушать традиций, господа! Легкая эротика еще никому не навредила. = )) Изменено пользователем Zero-cooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто первый выложит тому голос автоматом!!!!!!!

 

Итак заявленные участницы

Pansy-фотки вечером

Красотка- фотки вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pansy, в расширенной форме ответа есть кнопка "обзор", с её помощью можно добавлять файлы. Желательно заранее изменить размер, если требуется. Достаточно будет 800 на 600. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka где твои фотки? ;)

будут обязательно. Они, так сказать, ещё в процессе. Нужно только отобрать лучшие, и готово. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак заявленные участницы

Pansy-фотки вечером

Красотка- фотки вечером

Amazonka- фотки чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу студии .. чтобы не было непоняток ...Это возможно сделать только в сб (26-го) или вс (27-го) при условии, что будет хотя бы одна участница.При этом для меня главный акцент стоит на обучении наших "студентов" (назовем их так), поэтому для модели легкой жизни не будет - это надо себе четко представлять. Кроме того, чтобы получить нормальное фото, нужно минимум 2 часа работы.Так что если желающие будут, то пишите в личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам на выбор или свои или студийные!!!!

Хотя моё мнение постаринке можно!!!!

 

Паралельно идуд заявки как девушек так и мужчин

 

Итог на этот час заявки

 

Девушки:

Pansy-фотки вечером

Красотка- фотки вечером

Amazonka- фотки чуть позже

DZV- фотки в понедельник (в процессе подбора)

 

Мужчины

Arch74- фото позже

Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог на этот час заявки

 

Девушки:

Pansy-фотки вечером(в процессе подбора)

Красотка- фотки вечером(в процессе подбора)

Amazonka- фотки чуть позже(в процессе подбора)

DZV- фотки в понедельник (в процессе подбора)

ох уж эти девчёнки......

 

Мужчины

Arch74- 2 фото на форуме 3 в процессе

 

Ну рас попёрла маза! тогда ещё и небудем забывать о конкурсе ПАРА Карсклуб.....

Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1 июня собираются фотографии и просто лежат в этой теме, а первого июня модератор выбирает отсюда фотографии и создаёт отдельную тему с голосованием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё тут думать!!!! они всёравно для нас самые самые!!!! просто поиграем в соревнование....... я вот уверен что не выиграю но всеравно прикольно поучаствовать в Мистере КК.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...