Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс красоты - 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Когда будем затевать очередной Конкурс красоты - 2007? А то девушек молодых и красивых сейчас много, как никогда. Было б очень увлекательно провести. А то к концу года, боюсь, разбегутся ;)Правила:1. Фотографии публикуются участниками (форумчанами, зарегистрированными до 15 мая) в этой теме до 31 мая 23:59. 2. 1 июня открывается голосование и продлится неделю.3. Количество фотографий на конкурс: 2 - 8 шт. В обязательном порядке: 1 портрет, 1 в полный рост.4. Голосовать могут только форумчане, набравшие 100 постов.5. Фотографии должны быть форматом не больше 800х600 и размером не больше 300 кб Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

против расделения на любительские/проф, критериев нету!

нет так нет..тогда будем голосовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Голосовать могут только форумчане, набравшие 100 постов

А почему так?Логичней было бы, если разрешено было голосовать всем зарегистрировавшимся до сегодняшнего дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за баунти с декольте на позатой встрече :) Хотя лица не помню, фотку бы :)

А если тебе дадут 10 фоток на выбор, ее узнаешь ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все бегают по салонам и придумывают образы!

вот-вот

.....в прошлый раз были почти все профессиональные фотки, так что не надо)))я думаю нужно ограничиться любительскими фотками

Муша, спецмально залезла посмотрела фотки с прошлого, любительских было гораздо больше, они чаще и интересней

А я для себя решила - с любительскими не участвую. Во-впервых, я не бываю нигде (ребёнок маленький) и потому не фотографируюсь. Была мысль сходить к фотографу и сделать фото на нормальном фоне - время есть. Но послушаешь, и диву даёшься - оказываецца, там стилисты образ продумывают, визажисты полдня грим накладывают (а может, пластхирурги заодно работают перед съёмкой)? В итоге из посредственности красота неописуемая вышла. :lol: Челябинск явно попутали с чем-то.

в салонах часто так! есть еще вариант, просто найти хорошего фотографа и поработать непосредственно с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила:4. Голосовать могут только форумчане, набравшие 100 постов

Вот никак понять не могу этого пункта! я не так часто писать могу, но читаю и (как есть время) пишу. Посетитель постоянный, зарегистрирована давно (чуть ли ни с создания форрума) - так почему мне обрубают возможность голосовать?Что за дискридитация???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никак понять не могу этого пункта! я не так часто писать могу, но читаю и (как есть время) пишу. Посетитель постоянный, зарегистрирована давно (чуть ли ни с создания форрума) - так почему мне обрубают возможность голосовать?Что за дискридитация???

это, так сказать, для мультов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще замутить мужской красоты конкурс, как в пошлом году :)А так же конкурс Пара КК. И сделать такой конкурс традиционным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса: Сообщений: 155Есть у тебя 100 постов :)

Спасибочки, что-то я сотый пропустила! уряяя - я могу голосовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про проффессиональные фотки...хм. а вот вам вариант, кто нить бы согласился этим самым фотографоф и побыть.и все в равных условиях Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить такой вариант:1. Мы (магазин "PixelВания") организуем мастер-класс по теме "портрет". Оборудование и помещение есть.2. Участницы выступят в качестве моделей. Образ, одежда, макияж на свое усмотрение.Мы даем возможность нашим ученикам попрактиковаться в студийной съемке, а участницы получат бесплатные фото.Вопросы, мнения, предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не понимаю зачем конкурс красоты на автомобильном форуме?

а это что, разве взаимоисключающее что-то?? Чем плох конкурс "Самый красивый автомобилист (автомобилистка)"? :derisive: Одно другому не мешает, тем более, что это уже традиция. Третий год подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему хорошая идея

я так понимаю, это о бесплатной съёмке в студии. Только что это даёт? Чтоб все участницы выставили только те фото, которые были сделаны в этой студии, а на другие (личные) фотки табу? Если так, понятно. А если участницы смогут предъявлять и иные фото, то смысл затеи теряется, всё равно участницы предоставят самые лучшие фото, имеющиеся у них в наличии, и неважно, кем они были сделаны.

А почему так?Логичней было бы, если разрешено было голосовать всем зарегистрировавшимся до сегодняшнего дня.

если б это было возможно с технической точки зрения, то само собой логичнее. Но увы - ограничить доступ к голосованию можно лишь статусом, т.е. ко-вом сообщений. ps-разъяснение:набор идёт в ЭТОЙ теме. Создадут топик с участницами к 1 июня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что, разве взаимоисключающее что-то?? Чем плох конкурс "Самый красивый автомобилист (автомобилистка)"? :derisive: Одно другому не мешает, тем более, что это уже традиция. Третий год подряд.

просто я скорей этот вопрос задала себе(думала участвовать или нет)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...