Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс красоты - 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Когда будем затевать очередной Конкурс красоты - 2007? А то девушек молодых и красивых сейчас много, как никогда. Было б очень увлекательно провести. А то к концу года, боюсь, разбегутся ;)Правила:1. Фотографии публикуются участниками (форумчанами, зарегистрированными до 15 мая) в этой теме до 31 мая 23:59. 2. 1 июня открывается голосование и продлится неделю.3. Количество фотографий на конкурс: 2 - 8 шт. В обязательном порядке: 1 портрет, 1 в полный рост.4. Голосовать могут только форумчане, набравшие 100 постов.5. Фотографии должны быть форматом не больше 800х600 и размером не больше 300 кб Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Тогда я пас...мне постов не хватает((( Может после 74 сообщений :rolleyes:

А фотки должны быть профессиональные, чтоб глаза радовались еще сильнее...и девушки красивые и композиция красивая и образ продуманный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще оговорить можно, что бы фотки были любительские, а то чудо фотографы из кобыл делают красавиц, а так хоть истенную красоту бум лицезреть, фоток все же нужно урезать до 3х штук: но тематические (как Джексон сказал) портрет, полный рост, произвольно!!!! А то так киш миш будет!

 

Соберите регламент и в перед!

 

Тогда я пас...мне постов не хватает((( Может после 74 сообщений :rolleyes:

А фотки должны быть профессиональные, чтоб глаза радовались еще сильнее...и девушки красивые и композиция красивая и образ продуманный))))

Не все бегают по салонам и придумывают образы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональные фотки наврятли все предоставят... А вот не принимать на конкурс профессиональные фотки... кто что думает?

Женя, в прошлый раз были почти все профессиональные фотки, так что не надо)))я думаю нужно ограничиться любительскими фотками

Еще оговорить можно, что бы фотки были любительские, а то чудо фотографы из кобыл делают красавиц, а так хоть истенную красоту бум лицезреть, фоток все же нужно урезать до 3х штук: но тематические (как Джексон сказал) портрет, полный рост, произвольно!!!! А то так киш миш будет!

Лёша, ну что за разговоры то? У нас нет кобыл!!!!!!

Дак в прошлый раз так и было - у кого-то были качественные салонные фото, а у кого-то обычные, что изначально не честно.

согласна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечестно - согласна. Надо ограничиться любительскими, или же для студийных отдельный конкурс организовать, красиво будет, и всё честно.

 

фоток все же нужно урезать до 3х штук: но тематические (как Джексон сказал) портрет, полный рост, произвольно!!!! А то так киш миш будет!

3 - слишком мало, а 5 в самый раз будет. :)

 

ps

То, что из кобыл делают красавиц - глупости. Красота или есть, или нет, ИМХО. Разница лишь в фоне, позе. :) оченно я люблю смотреть красивые профессиональные фоты! И сама всегда мечтала сфотографироваться у профессионала. Задолбали фоты в домашней обстановке(((

 

Тогда я пас...мне постов не хватает((( Может после 74 сообщений :rolleyes:

А фотки должны быть профессиональные, чтоб глаза радовались еще сильнее...и девушки красивые и композиция красивая и образ продуманный))))

а для чего тебе посты? Посты для голосования нужны, а для участия - чтоб была зарегистрирована до 15 мая :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Новый конкурс... :)Мое мнение - фотки любые: и проф и любительские, потому что сложно провести грань. Сделать нормальную фотку дома - дело 5 сек. Для этого надо пару вспышек дополнительных (рублей по 700), или ламп помощнее и ткань на задний фон. И что? Такую фотку считать профессиональной и не принимать? А любительские - это вспышка в лоб? В чем разница? Проведите грань.Притом, что у некоторых форумчанок (простите, забыл у кого) муж (знакомый) проф.фотограф. Он не сделает по определению откровенно любительской с точки зрения построения кадра фотографии.Чем больше фотографий хороших и красивых - тем лучше!вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом, что у некоторых форумчанок (простите, забыл у кого) муж (знакомый) проф.фотограф.

У Иной кажется. :)А я для себя решила - с любительскими не участвую. Во-впервых, я не бываю нигде (ребёнок маленький) и потому не фотографируюсь. Была мысль сходить к фотографу и сделать фото на нормальном фоне - время есть. Но послушаешь, и диву даёшься - оказываецца, там стилисты образ продумывают, визажисты полдня грим накладывают (а может, пластхирурги заодно работают перед съёмкой)? В итоге из посредственности красота неописуемая вышла. :lol: Челябинск явно попутали с чем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а я не смогу проголосовать!специально набирать 100 постов не будутак что я болельщик :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо не стоит разделять проф и любительские. Нет критериев.Все помнят скандал в США, когда фотолабы отказывались печатать фотографии, слишком профессиональные по их мнению (типа нарушение авторских прав), а клиентам приходилось доказывать, что они не верблюды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо не стоит разделять проф и любительские. Нет критериев.Все помнят скандал в США, когда фотолабы отказывались печатать фотографии, слишком профессиональные по их мнению (типа нарушение авторских прав), а клиентам приходилось доказывать, что они не верблюды.

Да как это нет?Достаточно посмотреть прдыдущий конкурс и видно невооруженным глазом.Предлагаю постить любые фотки, но голосующим учитывать только "обычные" фото при выборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю постить любые фотки, но голосующим учитывать только "обычные" фото при выборе.

что-то я с трудом это себе представляю. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае голосуем за людей, а не за фотки. :) Я вот уже, например, знаю за кого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае голосуем за людей, а не за фотки. :) Я вот уже, например, знаю за кого :)

Колись!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень за!!! Конкурс то почти летний - надо обязательное условие: 3 фото в купальнике. Без - бонус. = ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень за!!! Конкурс то почти летний - надо обязательное условие: 3 фото в купальнике. Без - бонус. = ))

какое "лето", такие и фотки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сложность в том, что невозможно объективно оценивать лишь любительские, когда есть и профессиональные. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сложность в том, что невозможно объективно оценивать лишь любительские, когда есть и профессиональные. ИМХО.

Ну ладно, уговорила.Для МЕНЯ в этом не будет сложности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не понимаю зачем конкурс красоты на автомобильном форуме?

Для дополнительного сплочения коллектива!!!!!(корпоративное так сказать мероприятие!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дополнительного сплочения коллектива!!!!!(корпоративное так сказать мероприятие!)

так может для сплочение проводить автомобильный конкурс, а не фото в купальниках выставлять?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может для сплочение проводить автомобильный конкурс, а не фото в купальниках выставлять?)))

Заметьфото в купальниках просят отдельные личностив регламенте этого нету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...