Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс красоты - 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Когда будем затевать очередной Конкурс красоты - 2007? А то девушек молодых и красивых сейчас много, как никогда. Было б очень увлекательно провести. А то к концу года, боюсь, разбегутся ;)Правила:1. Фотографии публикуются участниками (форумчанами, зарегистрированными до 15 мая) в этой теме до 31 мая 23:59. 2. 1 июня открывается голосование и продлится неделю.3. Количество фотографий на конкурс: 2 - 8 шт. В обязательном порядке: 1 портрет, 1 в полный рост.4. Голосовать могут только форумчане, набравшие 100 постов.5. Фотографии должны быть форматом не больше 800х600 и размером не больше 300 кб Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

DZV, стаааять! :agree: :derisive:

REDishC@T, AmazonОЧka, Веля, спасибо девочки :blush:

От вас приятнее всего это слышать ;) :wub:

Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада согласна с АМАЗОНКОй, последнее фото супер

Вы бы видели, что у меня на голове сзади :derisive: Я в тогда в клуб собиралась (это старый новый год), зашла в парикмахерскую.Попросила закрутить мне нарядный хвостик... Девочка-мастер говорит: Я вобще-то не спец по прическам...И вот! Представляете, что мне спец бы наворотила :derisive: Шпилек и невидимок было на килограм веса точно :blink:

post-516-1180527345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а можно я не буду участвовать? можно убрать меня из списка....все такие красивые, вот сижу и думаю нафиг я выложила фотки)))))

А если я за тебя проголосую,то останешься? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы видели, что у меня на голове сзади :derisive: Я в тогда в клуб собиралась (это старый новый год), зашла в парикмахерскую.Попросила закрутить мне нарядный хвостик... Девочка-мастер говорит: Я вобще-то не спец по прическам...И вот! Представляете, что мне спец бы наворотила :derisive: Шпилек и невидимок было на килограм веса точно :blink:

Я помню, как свадебную прическу окола часа разбирала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я про свою свадебную и вспоминать не хочу. Муж часа два распутывал мне всё это безобразие :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа..может браузер др выбрать..ладно это уже офф) ща как нить разберусь, я все равно не все выложу..завтра если смогу др часть выкину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то я хоть что то смогла прикрепить!!! Ураа! :yahoo:

monthly_05_2007/post-929-1180550447.jpg

monthly_05_2007/post-929-1180550670.jpg

monthly_05_2007/post-929-1180550840.jpg

monthly_05_2007/post-929-1180550909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Multёna, Белочка, ваши фотографии добавлю в голосовалку завтра вечером перед открытием голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Multёna, Белочка, ваши фотографии добавлю в голосовалку завтра вечером перед открытием голосования.

Ок, Женьчик, а добавить еще мона будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Женьчик, а добавить еще мона будет?

Мона до 24-00 31-го мая, Так что всё ок! :ok: Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то я хоть что то смогла прикрепить!!! Ураа! :yahoo:

Ну наконец то моя любимая модель появилась :brunette: А то я начала уже сердиться :aggressive: Натали, ты как всегда красавица :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то моя любимая модель появилась :brunette: А то я начала уже сердиться :aggressive: Натали, ты как всегда красавица :man_in_love:

Пасиба, Танюш! Если бы не ты, некоторых фотографий тут вапче бы не было :) еще у меня так и чешутся руки выложить фоту в пару с Медведом) но не буду, это же все таки ваш Мишутка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Multёna красавица как всегда :)вы только с Растакой в пару не выкладывайте, а то опять ведь победите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye: Мультёна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Велечка) хотя бы теперь на конкурсах пересекаемси :) я тебя ужо сто лет не видела!!!

Multёna красавица как всегда :)вы только с Растакой в пару не выкладывайте, а то опять ведь победите :)

Пасибки,Пашунь! А у нас с Велей новых фото и нет..йехх, а так бы обязательно победили ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СписочеГ

 

Pansy- 3 фото

Красотка- 6 фото

Amazonkа- 5 фото Молодчинка - самая смелая! первая же всё-таки

DZV- 3 фото

Сонька- 8 фото

Bounty_drive- 6 фото

RedishC@t- 3 фото

Garbera- 8 фото

Multёna- ждём фото

Red'кая- 2 фото

Растакая- 6 фото

Кошка- 7 фото

Белочка- 7 фото

Multёna- 4 фото

 

 

 

До голосования осталось 6часов 9минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбавляю. еще 2 фото :)Я на работе :bb: monthly_05_2007/post-1803-1180613636.jpgИ я на прогулке :beach: monthly_05_2007/post-1803-1180613607.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультен, хорошие однако фото :) Не ожидал ) Дождались у моря погоды не зря :)Ээхх еще немного и старртанем )) Интересно кто сейчас победит, ставки делать будем ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...