Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс красоты - 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Когда будем затевать очередной Конкурс красоты - 2007? А то девушек молодых и красивых сейчас много, как никогда. Было б очень увлекательно провести. А то к концу года, боюсь, разбегутся ;)Правила:1. Фотографии публикуются участниками (форумчанами, зарегистрированными до 15 мая) в этой теме до 31 мая 23:59. 2. 1 июня открывается голосование и продлится неделю.3. Количество фотографий на конкурс: 2 - 8 шт. В обязательном порядке: 1 портрет, 1 в полный рост.4. Голосовать могут только форумчане, набравшие 100 постов.5. Фотографии должны быть форматом не больше 800х600 и размером не больше 300 кб Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А можно и мне c вами? :blush2: у маня токо галстуга нема...Хотя пионером я был. даже галстук носил.

а у меня флаг в багажнике (с квеста) и галстук дома в шкатулке примете ?

ага и выложим фото с целым отрядом))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, на С.Кривой в фотоцентре. Только там несколько фотографов работает.... Если будет желание сходить именно к тому, который меня фотографировал, могу дать его телефон (в личке, естессно). Думаю, у тебя обалденные фоты получатся, видно же, что ты фотогеничная (то, что красива - само собой))) :)

Спасибо за комплимент :blush: Я там один раз была, мне очень понравилось.А тебя случайно ни Николай фотографировал?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Кошка :)www.carsclub.ru/forum/index.php?showuser=318Из старой классики.post-96-1179909643_thumb.jpgpost-96-1179909714_thumb.jpgpost-96-1179909735_thumb.jpgpost-96-1179909752_thumb.jpgИз недавних.post-96-1179909838_thumb.jpg post-96-1179909864_thumb.jpg post-96-1179909880_thumb.jpg Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент :blush: Я там один раз была, мне очень понравилось.А тебя случайно ни Николай фотографировал?;)

Кажется он))) ;) Классный фотограф. Только вот опаздывает :derisive: Нестор, :good: красотка!!! Такая худююющая. В чём душа только держится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СписочеГ

 

Pansy- 3 фото

Красотка- 6 фото

Amazonkа- 5 фото Молодчинка - самая смелая! первая же всё-таки

DZV- 3 фото

Сонька- 3 фото

Bounty_drive- 6 фото

RedishC@t- 3 фото

Garbera- 8 фото

Multёna- ждём фото

Red'кая- 2 фото

Растакая- 6 фото

Кошка- 7 фото

Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HECTOP как тесен мир О_о Я Катьку твою знаю.. мб знаю и тебя. ) Если тебя Дима зовут.. Привет ей передавай от.. мм.. СобственноДьявола, с чата @mail.ru... :) На базу как то вместе ездили.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HECTOP как тесен мир О_о Я Катьку твою знаю.. мб знаю и тебя. ) Если тебя Дима зовут..

Не, низачот.Димка ее парень, а я папа :) Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаааа дьявол..... хааааааа я в шоке, нестор Петрович, Катюшке привет.(мы нежнаягрубость и кнопка)я просто в шокескока лиц. растакая приветик, молодец, появилась, девачки молодцы, тоже отметились, уже знаю за кого голосовать(если тока любимая не выложит фотки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HECTOP тогда привет им обоим )) Зачет низачет, знаешь в каком шоке я был когда ее тут увидел )) Тесный тесный мир :) Хотя хз вспомнят ли они меня, я то по 3-й фото только узнал - она мне ее давала когда то.. запоминающаяся фото )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаааа дьявол..... хааааааа я в шоке, нестор Петрович, Катюшке привет.(мы нежнаягрубость и кнопка)я просто в шокескока лиц. растакая приветик, молодец, появилась, девачки молодцы, тоже отметились, уже знаю за кого голосовать(если тока любимая не выложит фотки)

мир тесен, до безобразия))) я в чате лужицей чужого счаться была, ну и лошадью, ессно!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HECTOP тогда привет им обоим ))

ПРЕВЕД передан обоим в 7:50 24.05.2007

Хотя хз вспомнят ли они меня

Помнят, помнят :)И фотки с базы на компе валяются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали, не помогает! :)По жизни такая.

всё равно красивая!!!!!!!!!!!!

хаааа дьявол..... хааааааа я в шоке, нестор Петрович, Катюшке привет.(мы нежнаягрубость и кнопка)я просто в шокескока лиц. растакая приветик, молодец, появилась, девачки молодцы, тоже отметились, уже знаю за кого голосовать(если тока любимая не выложит фотки)

Приветик Костя!!!!!!!!!!!! :derisive:

Не надо кормить. Стройная, симпатичная.Че у всех желание всегда откормить тех, кто похудее? Все люди разные.

обычное женское желание - покормить :lol:

даешь девченок полных и стройных...разных и побольше

это ты у кого сейчас попросил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех разная конституция тела и не хер её минять это насилие над организмом, что диеты что и обжирания. Надо любить себя и других такими какие мы есть. Но про спорт не забывать и лучше умеренно и правильно питацо. :big_boss:По теме конкурса: все красавицы, спартсменки и умницы.........................воздержусь и в душе проголосую за всех, каждая красива по своему :man_in_love: Изменено пользователем billi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ сразу тебя не прочитал.. О_о Тоже оттудовы ? хыхых.. ппц.. :)

я тоже с чата))))))) и ник мне твой знаком..дьявол))))))))))))

Не, низачот.Димка ее парень, а я папа :)

Папа, а папа....от меня тоже приветик передавай))))))) БеSтия я)))))Катюшка то меня хорошо знает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: Браво всем участницам.Еле осилила тему :derisive: Амазоночка - супер! Восторг! Мега-фотки! Очень красивые, женственные... Выглядишь великолепно :wub: !!!Веля - позитиФФ сплошной, ну как собственно всегда :good: молодец, так держать!Гербера... Красивая девушка. В моем вкусе :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...