Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс красоты - 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Когда будем затевать очередной Конкурс красоты - 2007? А то девушек молодых и красивых сейчас много, как никогда. Было б очень увлекательно провести. А то к концу года, боюсь, разбегутся ;)Правила:1. Фотографии публикуются участниками (форумчанами, зарегистрированными до 15 мая) в этой теме до 31 мая 23:59. 2. 1 июня открывается голосование и продлится неделю.3. Количество фотографий на конкурс: 2 - 8 шт. В обязательном порядке: 1 портрет, 1 в полный рост.4. Голосовать могут только форумчане, набравшие 100 постов.5. Фотографии должны быть форматом не больше 800х600 и размером не больше 300 кб Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
эро - понятненько))) Только причём тут Bouty_Drive? Она разве изъявляла желание размещать в конкурсе эрофото? Или есть какие-то основания считать, что именно она на это отважится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эро - понятненько))) Только причём тут Bouty_Drive? Она разве изъявляла желание размещать в конкурсе эрофото? Или есть какие-то основания считать, что именно она на это отважится?

Просто есть фото в купальнике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если если красивая девушка в красивом купальнике, моющая машину не эротична, то, простите меня. Видимо я чего-то не понимаю в этой жизни. На мой взгляд это самое соблазнительное фото! Изменено пользователем MaxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мужчинкофф надо соблазнять??? фотками? :swoon: Вау. А я думала, мы тут с девочками красотой меряемся :spiteful: Век живи, век учись :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки все супер...:good: :good: :good: Стока девусек и все такие КАСЯВЫЕ!!!!Дфффченки КК РУЛЕЗ!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: ВСЕМ 1ое место даже думать нечего!!!!!!! :king: Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О!А кто-то в своё время стращал, что больше ни шагу на этот форум.... Как в жизни, так и в сети.. Многие девушки говорят одно, а делают другое.... И только достойные сдерживают свои обещания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, так для проформы)))

Кабачок зачоот!!! :rofl: Изменено пользователем REDishC@T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо таке ..я всегда в курсах..тефки как тефки...пока одна кандитатура меня устраивает.... :derisive: благо этого добра навалом... :man_in_love:

один из немногих, кто уже решил :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже для себя увидел пока тока 2 кандидатуры, за которых бы проголосовал.P.S. и одну, за которую точно не буду голосовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже для себя увидел пока тока 2 кандидатуры, за которых бы проголосовал.P.S. и одну, за которую точно не буду голосовать.

А я думала ученики первой школы несут только позитиффф ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала ученики первой школы несут только позитиффф ;)

Так и есть... Что негативного я принёс?И вообще, это не та тема для таких разговоров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...