Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс красоты - 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Когда будем затевать очередной Конкурс красоты - 2007? А то девушек молодых и красивых сейчас много, как никогда. Было б очень увлекательно провести. А то к концу года, боюсь, разбегутся ;)Правила:1. Фотографии публикуются участниками (форумчанами, зарегистрированными до 15 мая) в этой теме до 31 мая 23:59. 2. 1 июня открывается голосование и продлится неделю.3. Количество фотографий на конкурс: 2 - 8 шт. В обязательном порядке: 1 портрет, 1 в полный рост.4. Голосовать могут только форумчане, набравшие 100 постов.5. Фотографии должны быть форматом не больше 800х600 и размером не больше 300 кб Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я бы вам всем первое место бы поставил!!!

а ты всем грамоты сделай от своего имени и раздай при встрече))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки молодцы!!! :good: Ну и где там Арса, который фоты лицезреть горячо желал? Молчит что-то ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки молодцы!!! :good: Ну и где там Арса, который фоты лицезреть горячо желал? Молчит что-то ;)

он опять все самое интереное пропустит)))

По просьбам...я, думаю, одного фото хватит :pogranichnik: monthly_05_2007/post-1959-1179761210.jpg

для участия в конкурсе нужно 2 и более фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам...я, думаю, одного фото хватит :pogranichnik:

Яна,я думаю,что одной все-таки мало.давай я еще твою фотку выложу,если ты не против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысля!!!!!! И ваще бы подарочки б замутить!

RcnfnКстати, официально разработаные грамоты карсклуба. Смотри личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постепенно буду выкладывать...по мере появления))))monthly_05_2007/post-2642-1179771760.jpgmonthly_05_2007/post-2642-1179771868.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постепенно буду выкладывать...по мере появления))))monthly_05_2007/post-2642-1179771760.jpg

:good: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем новые, но я их обожаю :blush2: И обязательные портрет и в полный рост:

Белый цвет тебе к лицу.P.S. И всё же челябинские девушки гораздо красивей московских. Это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБРЕЗАЙТЕ ФОТКИ ПО РАЗМЕРУ!!!!!! :yes2:

 

ЗЫ

Совет как все таки увидеть эти долбанные фотки на 3 экрана.

Кликните на заголовке окна с открывшейся фоткой правой кнопкой мыши.

В контекстном меню выбирите "Развернуть"

Окно развернется на весь экран, фотка выстроится по границам окна.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки молодцы!!! :good: Ну и где там Арса, который фоты лицезреть горячо желал? Молчит что-то ;)

Шо таке ..я всегда в курсах..тефки как тефки...пока одна кандитатура меня устраивает.... :derisive:благо этого добра навалом... :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СписочеГ ДефчёночеГ:

 

Pansy- 3 фото

Красотка- 3 фото

Amazonkа- 5 фото Молодчинка - самая смелая! первая же всё-таки

DZV- 3 фото

Сонька- 3 фото

Bounty_drive- 6 фото

RedishC@t- 3 фото

Garbera- 5 фото

Multёna- ждём фото

Red'кая-2 фото

 

Молодчинки!!!!

Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо таке ..я всегда в курсах..тефки как тефки...пока одна кандитатура меня устраивает.... :derisive:благо этого добра навалом... :man_in_love:

Тебе никто и не предлагает "добро". Разве что посмотреть... :P Ты ж ЗДЕСЬ смотреть хотел, всё фотки требовал, вот и получай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то по ходу обсуждения этой темы предложил исключить из конкурса этофотки, нверно поэтому интерес понизился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, кто знает, может Bouty_Drive будет не единственной, кто нарушит этот запрет, а ПЕРВОЙ?

По-моему, обычные фото из семейного архива...ничего, нарушающего правила, там не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...