Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс красоты - 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Когда будем затевать очередной Конкурс красоты - 2007? А то девушек молодых и красивых сейчас много, как никогда. Было б очень увлекательно провести. А то к концу года, боюсь, разбегутся ;)Правила:1. Фотографии публикуются участниками (форумчанами, зарегистрированными до 15 мая) в этой теме до 31 мая 23:59. 2. 1 июня открывается голосование и продлится неделю.3. Количество фотографий на конкурс: 2 - 8 шт. В обязательном порядке: 1 портрет, 1 в полный рост.4. Голосовать могут только форумчане, набравшие 100 постов.5. Фотографии должны быть форматом не больше 800х600 и размером не больше 300 кб Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Дженщины, хватит флудить.... Используйте личные сообщения для комплиментов друг другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженщины, хватит флудить.... Используйте личные сообщения для комплиментов друг другу.

спасибо за цЫу! поводов не давайте больше, мусчина, для подобных диСкуССий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут пока не голосовалка, флудить можно, мы же друг друга обсуждаем для этого и создана тема поговорить о девушках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут пока не голосовалка, флудить можно, мы же друг друга обсуждаем для этого и создана тема поговорить о девушках

Ну-ну...

спасибо за цЫу! поводов не давайте больше, мусчина, для подобных диСкуССий

А я ни каких поводов и не давал вовсе.... Фантазия - штука хитрая. Всё может с ног на голову перевернуть. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрела всё, вообщем мой голос будет как всегда отдан Амазонке!!! Ларик я всё таки за тебя.Много красотулек появилось тут за моё отсутсвие, это хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы женщины не угомонные... Всё наровите последнее слово вставить :)

Много красотулек появилось тут за моё отсутсвие, это хорошо!!!

Ну так, старые уходят. Молодые и красивые появляются!!!! Закон жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще пару фотографий

monthly_05_2007/post-2561-1179852729.jpg

monthly_05_2007/post-2561-1179852737.jpg

monthly_05_2007/post-2561-1179852748.jpg

Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабачок зачоот!!! :rofl:

точно!!!!такого нет ни у кого!

Эх вы женщины не угомонные... Всё наровите последнее слово вставить :)Ну так, старые уходят. Молодые и красивые появляются!!!! Закон жизни.

Коля,мы Fosters не пьем. :lol: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из немногих, кто уже решил :good:

он имел в виду свою жену))) :) Типа, что мне на вас тут смотреть, у меня жИнка есть и всё такое))) А пару дней назад иные песни пел наш орёл :D Вель, приветствую!!! ЗдОрово, что участвуешь в конкурсе, моя тебе УВАЖУХА!!!! :clapping: И пасиб за комплимент. Да уж, нелегко мне было сбросить злосчастные 20 кг, но я была б не я, если б не добилась этого. И теперь я такая, как была до 2004 года. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имел в виду свою жену))) :) Типа, что мне на вас тут смотреть, у меня жИнка есть и всё такое))) А пару дней назад иные песни пел наш орёл :D Вель, приветствую!!! ЗдОрово, что участвуешь в конкурсе, моя тебе УВАЖУХА!!!! :clapping: И пасиб за комплимент. Да уж, нелегко мне было сбросить злосчастные 20 кг, но я была б не я, если б не добилась этого. И теперь я такая, как была до 2004 года. :D

Завидую, сама от такой тяжести пытаюсь доизбавляться. А фото отличные, и не скажешь что мама 3 детей. :man_in_love: Если не секрет, где фотографировалась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, на С.Кривой в фотоцентре. Только там несколько фотографов работает.... Если будет желание сходить именно к тому, который меня фотографировал, могу дать его телефон (в личке, естессно). Думаю, у тебя обалденные фоты получатся, видно же, что ты фотогеничная (то, что красива - само собой))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имел в виду свою жену))) :) Типа, что мне на вас тут смотреть, у меня жИнка есть и всё такое))) А пару дней назад иные песни пел наш орёл :D

Да я как то к тефкам одинаково отношусь....просто есть особы-исключения..с такими мне приятно быть знакомымимимы..во ..Ларочка ты и есть это исключение...но ценю я тебя не за фотки .. а за твои жизненые позиции и принципы...ну и водила ты среди юбок отменный...с мужскими так сказать замашками... :man_in_love:а к сорока годам большинство юбок становяться одинаковыми...это мы мужчины только молодеем с возрастом... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Так списочек учасниц Конкурса Мисс КК

 

 

Pansy- 3 фото

Красотка- 6 фото

Amazonkа- 5 фото Молодчинка - самая смелая! первая же всё-таки

DZV- 3 фото

Сонька- 3 фото

Bounty_drive- 6 фото

RedishC@t- 3 фото

Garbera- 8 фото

Multёna- ждём фото

Red'кая- 2 фото

Растакая- 6 фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще пару фотографий

может еще коллективную фотку сделаем у тебя красный флаг есть, а у меня пионерский галстук))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще коллективную фотку сделаем у тебя красный флаг есть, а у меня пионерский галстук))))

Я не против
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно у Курчатого собраться....возможно даже и тебе галстук найду)))

А можно и мне c вами? :blush2: у маня токо галстуга нема...Хотя пионером я был. даже галстук носил. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...