Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча стариков 18 мая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть затеи такова - в последнее время на встречах не бывает меня, Десигн Ника, Рейсер Мобила, Амазонки, и многих других ребят которые создавали этот форум. Если и бываем то разрознено. Именно это толкнуло меня создать эту тему. предлагаю встретится в любой день (не обязательно в пятницу) подумать над перспективами форума и тд. Ну и пива попить :) Умоляю не обижаться тех кто не относится к этой расе :) просто очень хочу увидеть ребят с которыми много всего связано. Старики кто за? Пишите сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Люди, вы тока фоток понаделоайте... Посмотреть-то охота.... Я ведь тоже вроде как из старичков... Жаль, что не смогу поприсутствовать на этой встрече... Но хоть на фотки погляжу, вспомню знакомые физиономии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возьмёте???

А ты куда пропал,дорогой???? конечно приезжай!!!!

кажется и погода наладилась - повезло Вам :)

Миха,ты типа тоже не пацан совсем на форуме,хотя по жизни и молод. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин блин блинвот умудрились же выбрать день когда у меня важная учеба!но все равно постараюсь бы, так как очень хочу увидеть тех кто был вначале, в принципе потому и на встречи перестала ходить потому как тех кого хочу видеть нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин блин блинвот умудрились же выбрать день когда у меня важная учеба!но все равно постараюсь бы, так как очень хочу увидеть тех кто был вначале, в принципе потому и на встречи перестала ходить потому как тех кого хочу видеть нет

я тоже, именно поэтому и создал тему. Нажрусь как в старые добрые времена и буду спать на лавочке ппереодически общаясь со всеми кто ко мне подойдет :)Телефон оргкомитета 2357439 э то мой. Звоните все кто опаздывает или хочет узнать где мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что никто не вспомнил 737... он конечно не сильно старый, но какой колоритный....З.Ы. я D.A.N'у позвоню завтра....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что никто не вспомнил 737... он конечно не сильно старый, но какой колоритный....З.Ы. я D.A.N'у позвоню завтра....

Я ему смс отправил,т.к. звонить ужо поздно..если он номер не изменил...наврятли изменил..у него телефон сильно хороший..один из самых старых ЮУСТ-овских!а на счет 737-я о нем думал...он сам мне жаловался,что на форуме не пишет,потому как один флуд тут у нас с тал и тыды и тыпы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-т незаметила - а где сбор? там же?

так в названии сказано))) :)А по поводу 737.. Когда он посещал форум, то сам флудил будь здоров! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Миха,ты типа тоже не пацан совсем на форуме,хотя по жизни и молод///у меня номер "45", у тебя - "87". Я даже по-старше буду :D but nobody remembered about this thing... ибо не фиг :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что встреча в 19-00, а если раньше подъехать будет кто?

я с 18-30 буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...