Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча стариков 18 мая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть затеи такова - в последнее время на встречах не бывает меня, Десигн Ника, Рейсер Мобила, Амазонки, и многих других ребят которые создавали этот форум. Если и бываем то разрознено. Именно это толкнуло меня создать эту тему. предлагаю встретится в любой день (не обязательно в пятницу) подумать над перспективами форума и тд. Ну и пива попить :) Умоляю не обижаться тех кто не относится к этой расе :) просто очень хочу увидеть ребят с которыми много всего связано. Старики кто за? Пишите сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

да никто вас не делит, вот захотел Контус увидеть перечисленный список и что теперь? Назначь свои встречу и укажи что бы все там были.Считай что я просто позвал друзей пива попить если так легче будет.

Да мне и так легко. А если бы захотелось попить пива с друзьями, пригласила бы в личку или позвонила, а не кидалась громкими словами. ИМХО.Мне больше нечего тебе сказать Павлик Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто вас не делит, вот захотел Контус увидеть перечисленный список и что теперь? Назначь свои встречу и укажи что бы все там были.Считай что я просто позвал друзей пива попить если так легче будет.

+1 и вообще уже сказали,что никто не запрещает прийти и поздороваться,я думаю,что всем собравшимся будет приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя....у нас опять появились оскорбленные....вот хоть убей не пойму зачем искать какую-то правду? прикапываться к словам? смысл?"Ой мы обиделись!!!!" захотел Паша собрать определенный круг лиц, зачем встревать со своим мнением?извиняюсь если резко выразился :offtopic: никого не хотел обидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя....у нас опять появились оскорбленные....вот хоть убей не пойму зачем искать какую-то правду? прикапываться к словам? смысл?"Ой мы обиделись!!!!" захотел Паша собрать определенный круг лиц, зачем встревать со своим мнением?извиняюсь если резко выразился :offtopic: никого не хотел обидеть.

ну ты грубый :) А если серьезно то я вполне ожидал от Соньки такого высказывания. ПАсихология понимаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по возрасту как раз, но по списку не прохожу.А реплику:

Встреча стариков на Успенском или на Градском?

считаю КОЩУНСТВОМ! Очень грубо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по возрасту как раз, но по списку не прохожу.

извини, забыл внести :) Добро пожаловать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты так замаешься перед всеми извиняться. :)Понятно ты хотел видеть в первую очередь старых знакомых, их и приглашал, но ведь как было сказано выше, никто не запрещает приехать всем желающим. Пусть и новичкам. А уж кто там по каким группам разобъется не важно. Общаться будут кому с кем интереснее, а не по регламенту :) Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйсер-то (Виталя) будет?

не знаю как с баблосами будет... ща потратился конкретно...думаю на автое ехать или нет :)

Паша, ты так замаешься перед всеми извиняться. :)Понятно ты хотел видеть в первую очередь старых знакомых, их и приглашал, но ведь как было сказано выше, никто не запрещает приехать всем желающим. Пусть и новичкам. А уж кто там по каким группам разобъется не важно. Общаться будут кому с кем интереснее, а не по регламенту :)

Согласен... никто не ограничавает встречу четко по списку... приезжайте, думаю даже новичкам будет интерестно узнать некоторых в лицо ;)Я просто думаю Паша хотел обозначить что ИМЕННО Старичков он хотел бы видеть на этой встрече :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реплику:считаю КОЩУНСТВОМ! Очень грубо!!!

Ну, что вы хотите от реаниматора... Типичная психологическая деформация :) Не стоит обижаться, пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, молодым самим подьезжать не стоит, даже просто поздороваться. Контус сов.прав - встреча стариков это встреча стариков, а новые лица даже просто так заезжающие убьют именно их атмосферу встреч, которая сложилась когда то когда нас никого еще не было на форуме. Да и вообще смыс этой встречи - посмотреть на старые лица, а не на новые. Кароче дерзайте )) В бой идут одни старики (С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, молодым самим подьезжать не стоит, даже просто поздороваться.

Не так уж часто можно увидеть воочию полный состав "стариканов". :lol: И если кому-то захочется, почему б и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :crazy: Но это мое мнение. ) Есть тоже место где я "старик" (Леха это не наша сеть), иногда реально хочется посмотреть только на добрые (или не очень) старые лица :) Без кого либо. ) Это не дискриминация не дедовщина - это нормальное желание )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, я не понял, тебе на пиво для себя или для машины не хватает? ;)

Для моей авты.... :black_eye: я то уже не пью... я балдею за рулем... :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще... 18 не смогу, это пятница... суббота возможно... пятница ВАЩЕ никак... сори, но тож очень хотелось бы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерт побери как на нас то смотреть..савсем плохо дело...Пашка поглумиться чтоль захотел..ностальгию вспомнил??едрена феня ..так нет тех людей то..сгинули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...