Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча стариков 18 мая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть затеи такова - в последнее время на встречах не бывает меня, Десигн Ника, Рейсер Мобила, Амазонки, и многих других ребят которые создавали этот форум. Если и бываем то разрознено. Именно это толкнуло меня создать эту тему. предлагаю встретится в любой день (не обязательно в пятницу) подумать над перспективами форума и тд. Ну и пива попить :) Умоляю не обижаться тех кто не относится к этой расе :) просто очень хочу увидеть ребят с которыми много всего связано. Старики кто за? Пишите сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
а еще Vald'a забыли, он еще с ваточела... и был на предпоследней....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. польщен конешночто уподобился.. однакоосновной прелестью инетобщения считаю инкогнитода и староват уже.. не обессудьте. Мысленно с вами.С наилучшими пожеланиями,искренно вашvsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а я тут арсенал готовила уже. Чтоб тащить. Ладно, поверю на слово, что приползёшь самостоятельно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и молодняк, но как представитель администрации :blush2: осчастливлю вас своим появлением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вынесли бы еще на главную страницу форума, дата создания :) и в этой ветке ради интереса, список зарегистрированных в течение месяца после создания carsclub'a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успею , то приеду .... достала просто меня эта админская работа времени вообще нет :(P.S. кстати меня с ваточела Yaroslav перетащил , но почемуто сам давно в форуме не появляется , как женился так и исчез :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успею , то приеду .... достала просто меня эта админская работа времени вообще нет :(P.S. кстати меня с ваточела Yaroslav перетащил , но почемуто сам давно в форуме не появляется , как женился так и исчез :(

Да у него по-моему просто нет доступа к компу. Что-то такое помню он говорил.Кста, видел его недавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет кнопки так она не савсем из старечкофф, но вот я с авточела еще перешол..... сааааамый старый.. ккк,алекс, лавинку и другмх бы созвать....блин и новеньких тоже иожно, но вот блин если ехать то без автомобиля, кто с чтз забрать смот жет?............а у меня диск сохранился организации кк.... кстатим дит, мистер тоже старичек...... товариши админы, большая просьба, определить народ по датам, и за оставшиеся 3 дня всех оповестить по инфе.... риту, лорда рендома, джимми джойстика и других тоже очень хотелось бы увидеть, нука дизйна... и вапче всех, паша респект что собираеш всех....блин...

Костя! Встреча стариков, молодые недавно собирались :) Цель собрать именно основателей, пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пенсионерам!! :D Арса постарается...но Арса уже не тот что прежде...чертова жизнь берет своё... отняла молодость..черт бы ее побрал...за старика считают... :rabbi: Стая разбежалась..Акелла промахнулся...новые маугли берут в руки "бразды правления"их ми либидих фрайле....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя! Встреча стариков, молодые недавно собирались :) Цель собрать именно основателей, пообщаться.

Я на встречах не бываю, поэтому ПРОСТО ВОПРОС, а чем новички могут помешать пообщаться старичкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "за". Надо бы Арсу и DDD ещё сагитировать... И Deepz`а. :) И если Лёхин не приедет - исключим из модераторов (шутка) :D

Арса с Лехиным отписались, я тож постараюсь быть, а то давно уж не бывал...Рэйсер-то (Виталя) будет? На 99% - БУДУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на встречах не бываю, поэтому ПРОСТО ВОПРОС, а чем новички могут помешать пообщаться старичкам?

Трудно объяснить. не помешают, а скорее уберут колорит встречи. Выпить и в сауну уже не интересно, хочется поговорить, вспомнить молодость :) Как все начиналось. Наметить развитие форума. Почему только старики - потому что ВСЕ друг друга знают давно, и народу будет человек 15, а это общение, так как на нынешних встречах народу столько что все сидят по кучкам и говорят о своем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно объяснить. не помешают, а скорее уберут колорит встречи. Выпить и в сауну уже не интересно, хочется поговорить, вспомнить молодость :) Как все начиналось. Наметить развитие форума. Почему только старики - потому что ВСЕ друг друга знают давно, и народу будет человек 15, а это общение, так как на нынешних встречах народу столько что все сидят по кучкам и говорят о своем.

Ну вотт это и не понятно, что мешает вам кучку создать и пообщаться?Да кстати, новичкам тоже было бы интересно пообщаться с теми, кто сделал СС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вотт это и не понятно, что мешает вам кучку создать и пообщаться?Да кстати, новичкам тоже было бы интересно пообщаться с теми, кто сделал СС

мне нечего больше сказать - я объявил встречу так как посчитал нужным. Довольных и обиженых не избежать. Политику не меняю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нечего больше сказать - я объявил встречу так как посчитал нужным. Довольных и обиженых не избежать. Политику не меняю.

Я в нейтралитете.Просто поинтересовался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча стариков, молодые недавно собирались :) Цель собрать именно основателей, пообщаться.

так ведь никто не говорил, что прошедшая встреча только для молодых. хочется тебе встретиться со старичками, пожалуйста, хорошо вам пообщаться и отдохнуть!но делить на старых и новых, форумчан и не очень, это НЕуважительно. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь никто не говорил, что прошедшая встреча только для молодых. хочется тебе встретиться со старичками, пожалуйста, хорошо вам пообщаться и отдохнуть!но делить на старых и новых, форумчан и не очень, это НЕуважительно. ИМХО

да никто вас не делит, вот захотел Контус увидеть перечисленный список и что теперь? Назначь свои встречу и укажи что бы все там были.Считай что я просто позвал друзей пива попить если так легче будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вынесли бы еще на главную страницу форума, дата создания :) и в этой ветке ради интереса, список зарегистрированных в течение месяца после создания carsclub'a

Ты-то тоже приходи.А то вообще редко появляешься. ;)

Если успею , то приеду .... достала просто меня эта админская работа времени вообще нет :(P.S. кстати меня с ваточела Yaroslav перетащил , но почемуто сам давно в форуме не появляется , как женился так и исчез :(

Нее,когда у него сын родился,он его с нами год назад в мае обмыл и исчез куда-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...