Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Соблюдаете ли вы разметку?


Соблюдаете ли вы разметку?  

30 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сабж. По Каширина нарисовали 3 полосы - песец какой-то. И ведь половина народу едут по этой разметке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Проблема в том, что ее (разметки) слишком мало... Да и рисуют очень странно, особенно в местах перехода с 2-х полос на 3 и т.п.Если бы везде была разметка и ее бы все соблюдали, ездить бы было намного спокойнее... А то едешь и думаешь - а по ряду ли я еду? или вон тот гражданин правее меня - по ряду, а я мимо... Особенно не хватает осевой при поворотах налево - я уже на встречке или еще нет? Пример - Свободы перед перекрестком с Тимирязева: расширить - расширили, а осевую не нарисовали, вот и теряешься теперь на этих просторах... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кашириных вообще дурь, другого слова не найти, сделали. Там свободно и в 4 ряда можно рисовать. Когда уже ГОСТ нормальный сделают, а то сейчас + - 1,5 метра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет Комсомольского? маразм сделали 3-и ряда! на светофорах пять выстраиваются! а про поворот с моста труда на Кашириных и перекресток с Чайковского это просто дебилизм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда двойная сплошная затрудняет выезд с каких нибуть мест, с тех же заправок например..

А вот тут не согласен. Сегодня стадо оленей поворачивало со свердловского на кашириных через 2 сплошных (типа потом на краснознамённую в объезд пробки). Причём поворачивало тупо в поток. Жаль передо мной была другая машина, а то с удовольствием въехал бы в бочину дятлу на Фокусе - всё равно бампер поменять хочу.Очевидно, что пробка при этом ещё более увеличивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это и правда стадо оленейнадо же смотреть чтобы не создавать помеху, я и не грю чтобы влезать нагло посреди потока, но правда есть места где тупо сделана это полоса, она там ненужна (типа лучше всех знаю где че нужно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдаете ли вы разметку? !!!

 

бл*, вы покажите мне ее,

эту разметку! и я сразу же буду ее соблюдать.

 

 

Сабж. По Каширина нарисовали 3 полосы - песец какой-то. И ведь половина народу едут по этой разметке.

Хмм.. на досуге заеду

типа поглазеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пофиг на разметку полос... Ее действительно не всегда встретишь, но вот СТОП-ЛИНИЯ!!! На перекрестке Бр.Кашириных и Краснознаменной она нарисована (я про ту, которая на бр.кашириных в сторону центра). Там даже пеший переход в виде зЁбры нарисован. Так и что же? 1-2 водилы из 100 соблюдают эту стоп-линию. Лично видел, как тетка с малолеткой от четверки отпрыгивала, хотя шла на зеленый! Сам там постоянно устраиваю пеший слалом между машин. И какого ?%:%№;№ надо проехать эту линию чтобы встать на 5 метров ближе к перекрестку? Да еще смотреть таким взглядом на пешиков, что, мол, какого х?ра ты тут ходишь и мешаешь мне на зебре тормознуть?! Изменено пользователем Loster aka Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа, напряженочка с разметочкой в Челябинске!!!Не везде полосы разделительные то просматриваются, а вы про разметку........Встречаю я ее крайне редко, а встречу сразу приятно как-то становится.........и чувствуешь себе в большей безопасности........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам поворот со стороны центра с Кашириных налево, на Чайковского? (в сторону набережной). Разметочка, *ЦЕНЗУРА*...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, реально бесит разметка, сделанная на случай проезда самых больших ракетовозов.Может они краску экономят, делая разметку в 3 ряда, вместо возможных 5 ? Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero,  согласен, вообще засадное место - постоянно там поворачиваю, немного срезая : иначе приедет кто- нибудь в левую бочину, и стой потом полдня, разбирайся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда разметка нанесена разумно, то соблюдаю... А если по идиотски, как например на Свердловском от Комунну до Ленина, когда 2 полосы превращаются в 3 тупо нарисованной линеей по середине, как тут соблюдать... вот и начинаются тело движения, не успешь окажешься в левом ряду (в основном мне нада в средний), а он тока налево...Да и ваще у меня лично есть довольно большая куча вопросов к нашему ДорУправлению... СВОЛОЧИ они... ваще работать поуму не хотят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал голосовать т к в общем соблюдаю но бываю такие моменты когда приходится ее нарушать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свободной дороге соблюдаю или стараюсь соблюдать, а в пробке или в потоке держусь как все, там уже не до разметки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свободной дороге соблюдаю или стараюсь соблюдать, а в пробке или в потоке держусь как все, там уже не до разметки

+1в потоке надо двигаться как все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кашириных вообще дурь, другого слова не найти, сделали. Там свободно и в 4 ряда можно рисовать. Когда уже ГОСТ нормальный сделают, а то сейчас + - 1,5 метра.

На Каширина имхо свободно (!) можно ездить в 5 рядов.

а как насчет Комсомольского? маразм сделали 3-и ряда! на светофорах пять выстраиваются! а про поворот с моста труда на Кашириных и перекресток с Чайковского это просто дебилизм!

+100С этими утверждениями полностью согласен. Сам тихо охренел, когда выехал на комсомольский и увидел 3 полосы. Там раельно 5 полосо свободно можно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100С этими утверждениями полностью согласен. Сам тихо охренел, когда выехал на комсомольский и увидел 3 полосы. Там раельно 5 полосо свободно можно сделать.

Вот поэтому и ни кто и не соблюдает разметку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...