Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Смогли бы вы убить Человека?


Arch74

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть :)мой результат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть.

пятеро :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вы действительно безжалостны.Вас не мучают сомнения совести.И вы сделаете практически все,чтобы претворить в жизнь свои желания......"Ужос....я злодей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть :)мой результат)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами.да уж, из-зи своей доброты постоянно и влипаю.зато я человек хороший))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совестьсчитайте нас много! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совестьсчитайте нас много! ))

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совестьсчитайте нас много! ))

Так нас много таких оказывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами.а я то надеялась что я убийца(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ не знаю как насчет теста а так почти любой сможет, это смотря какие условия поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...