Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

КАСКО. Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Моя машина застрахована в Аско.Хочется отремонтировать бампера: передний треснул, а задний покрасить бы...Свидетельства о ДТП нет, как и ДТП самого :rolleyes: , т.е. нам положены 3%.Слышала, что можно сделать так: едешь в ГАИ, пишешь заявление о том, что ты оставил а/мна парковке у магазина (пример :)), вышел, а у тебя бампер кокнут.В страховой указываешь о подаче такого заявления, они делают запрос.И выплачивают всю сумму ремонта.Насколько это реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
На следующий год каско будет дороже ?что-то вроде говорили что если нет выплат... то на следующий год каска дешевле... вот думаю тож... что выгодней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий год каско будет дороже ?что-то вроде говорили что если нет выплат... то на следующий год каска дешевле... вот думаю тож... что выгодней :)

некоторые компании делают скидки за безубыточность...до 40% могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть : )но в случае если выплата была не больше полученной премии и если виноват ты.в других случаях - скидка : )Если бампер треснул... то лучше сделать как ты и написала, оставить на парковке а потом вызвать ментов и сказать что неизвестный водитель и т.п. так как у некоторых без справки из гаи только окраска, без ремонта и замены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага прокатит, но только на один бампер...а то сразу два те повредить сразу не могли))

Ну почему же? :)А если машина была припаркована у бортика и от удара в задний бампер был поврежденпередний (об бортик ;) само-собой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть : )но в случае если выплата была не больше полученной премии и если виноват ты.в других случаях - скидка : )Если бампер треснул... то лучше сделать как ты и написала, оставить на парковке а потом вызвать ментов и сказать что неизвестный водитель и т.п. так как у некоторых без справки из гаи только окраска, без ремонта и замены.

У ВАС это где ? ;)если в АскО тогда расскажи подробней.... можно в аське....и ваще... обязательно дергать гаи на место ?может они сразу в гаевне дадут справку ? :)а то ведь замучают по приезду... если узнают что для страховой надо бумажку...или вопросы будут задавать и ваще не поедут на место... типа "искать не будем, повреждения не значительные, езжайте делайте сами" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня АСКО. Если кто знает про бонусы, расскажите плиз? А то летом на след. год договор заключать предстоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КАСКО. Если не ошибаюсь, то один раз в год можно получить небольшую сумму без всяких справок из гаи. Просто приезжаеш к ним и показываешь пальцем на касяк.Один год страховал "по кругу" и мне в страховой так и сказали. Перед этим они осмотрели по кругу всю машину на наличие касяков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, читайте свой договор-полис. Там все должно быть написано про то, как оформляются мелкие проишествия - сколько раз, на какую сумму и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, читайте свой договор-полис. Там все должно быть написано про то, как оформляются мелкие проишествия - сколько раз, на какую сумму и т.д. и т.п.

Ага! Кабута сама не знаешь, каким языком там написано :derisive: Хочется, чтоб по-человечески все объяснили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это надо у своего агента выспрашивать... Я так подозреваю, раз на раз не приходится, каждый год что-нибудь новое придумывают, по обстановке. Это в ОСАГО все законом расписано, а КАСКО - дело добровольное, свободная конкуренция... Каждая компания свою политику ведет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но страховой агент разве будет предостовлять такую инфу?По моему компании это не очень выгодно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВАС это где ? ;)если в АскО тогда расскажи подробней.... можно в аське....и ваще... обязательно дергать гаи на место ?может они сразу в гаевне дадут справку ? :)а то ведь замучают по приезду... если узнают что для страховой надо бумажку...или вопросы будут задавать и ваще не поедут на место... типа "искать не будем, повреждения не значительные, езжайте делайте сами" ?

ЮЖУРАЛЖАСО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЖУРАЛЖАСО

А на вопросы не ответишь ?я вот все авты застраховал у вас :friends: <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вопросы не ответишь ?я вот все авты застраховал у вас :friends: <_<

э...могу попробовать,что знаю раскажу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вопросы не ответишь ?я вот все авты застраховал у вас :friends: <_<

ЮЖУРАЛЖАСО и ЮЖУРАЛАСКО это 2 большие разницы, так же как и ЮЖУРАЛЖАСО и Южноуральский филиал ОАО ЖАСО; )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЖУРАЛЖАСО и ЮЖУРАЛАСКО это 2 большие разницы, так же как и ЮЖУРАЛЖАСО и Южноуральский филиал ОАО ЖАСО; )

ой... блин....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...