Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про Мото-байки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
появилась задумка на лето спорт-байк присмотреть.....в первую очередь интересно как быстро его у меня уведут :D допустим на машине в магазин приехал, поставил ее, закрыл и пошел спокойно....а с байком как? не укатят его, пока ходишь? :blush2: еще хотелось бы узнать примерную стоиомость экипировки травмобезопасной, но это наверное вопрос к toshe? ;)ну и что вобще нужно смотреть при выборе и какой производитель более оптимален? Yamaha YZF, Kavassaki ZZR, Honda, etc?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ты хош именно спорт ?или велосипед с мотором (типа на котором Кирил приезжал на последнюю тусу) ? :)если спорт то по моему они блин дорогие :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе спорт....кубов 250-400....поюзаный есесно.....но суть то от этого не меняется - уведут его в нашей стране через пару дней или же мона не беспокоиться? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе спорт....кубов 250-400....поюзаный есесно.....но суть то от этого не меняется - уведут его в нашей стране через пару дней или же мона не беспокоиться? ;)

У меня 30 лет назад отец делал самодельную противоугонку на свой мотоцикл... не заводился он просто, кнопка настолько секретная что при нем никто не мог ее найти когда он ее нажимал :derisive:

А щас и незаведеный увезут... колеса заблокируеш, унесут блин... я бы не стал оставлять, хотя мечта детства остается, урал без люльки :crazy: супер ... правда с моим весом сложно было бы, но можно :grin:

тоесть мне скорость не нужна... мощь, низкие обороты, породистый рокот движка... троганье с места с юзом в несколько метров, разгон колосальный... вес... эхххх :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас вроде бы продают даже сигналки мотоциклетные, правда цен не знаю.....но опять же че толку, если зайдешь куданить в торговый центр....сигналку с пагером если только....блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оставляют  :derisive:

В магазины на нем заезжают ;) зачем тогда покупать если отойти на шаг от него нельзя будет? вроде по городу частенько встречаются припаркованные у магазинов.... :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазины на нем заезжают ;) зачем тогда покупать если отойти на шаг от него нельзя будет? вроде по городу частенько встречаются припаркованные у магазинов....  :mda:

А ты когонить поймай и спроси... не боишся оставлять ? :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по производителю узнать бы хотелось и моделям........объем думаю не больше 0,6л (с ними 120лс примерно получается), возможно 0,4 или 0,25 - или мало или хватит ?Вот что нашел 0,6л....ямаха больше всех понравилась...и кавасака тоже ниче...Yamaha YZF R6Suzuki GSX R-600Honda CBR600RRKawasaki ZX-6R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсти.250 мало. 400 после первого сезона наскучивает, но как первый моц - оптимально. Лучше поскучать, чем оттираться от асфальта.Мне лично как первый моц симпатичны зизер и диверсия. Но диверсия не спорт в читом виде. Экипировка от штуки, каска от 200. Кажись, все можно позырить у Хлестова (в Смеш-кабеле). Или moto74.COM. У меня нет. Я б еще на среди стритов посмотрел. Сузуки бандит, например.А вапще на Курчатове все главные международные специалисты по мотодвижению челябинска - истина где-то тама. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично как первый моц симпатичны зизер и диверсия.

А шо есть зизер и диверсия? зизер это кавасака ззр400 как я понимаю?

 

Экипировка от штуки, каска от 200.

А нельзя чтоли в обычной ветровке и штанах поездить и каску для начала на базаре за 200р купить? ;)

 

Кажись, все можно позырить у Хлестова (в Смеш-кабеле). Или moto74.COM. У меня нет.

А что такое "смеш-кабель"?

 

Я б еще на среди стритов посмотрел. Сузуки бандит, например.

Бандит чето как-то неочень....хоцца именно супер-байк....

На каком-то сайте (мб мото74?) видел продавался за 50 с чемто тыр какойто хз какой байк типа неизвестного года.....как думаешь стоит такое для начала брать? Сколько вообще байки эти ходят? Или 10 летний байк уже металлолом?

 

А вапще на Курчатове все главные международные специалисты по мотодвижению челябинска - истина где-то тама.  :)

Мне до курчатова далеко ;) Вчера возле революции видел штук 6 байкеров, тока они както медленно ехали на таких-то моцах... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZZR400 и Ямаха DIVERSIONМожно и в ветровке, но ты ж сам спрашивал про экипировку. Если упадешь (тьфу-тьфу) джинсы - как наждачка.смш-кабель - это здание, в котором сидят продавцы ямах. На кашириных, напротив тойоты и регинаса.Цена. Я думаю так. Первый моц, четырехсотку, все равно на след год будешь продавать. С этим прицелом и бери, чтоб продать можно было быстро и без существенного дисконта. То есть либо откровенно удачный вариант, либо хороший НЕдешовый моц.10 летка не металлолом, даже если 250 куб. Для 400, я считаю пределом 50-60 тыщ пробега. 250 - 30 тыщ. С большей кубатурой, а тем более литры ограничений по пробегу не имеют.==медленно ехали на таких-то моцах...== хороший понт, как известно, цены не имеет. даже у чесных байкеров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе диверсия и бандит ниче так выглядят.....но все же кавасака рулит :)А что можешь подсказать насчет "противоугонных" средст? ;) И еще вот интересно - скока оно бенза жрет? А то в одном каталоге написано что ямаха R6 жрет 0,64л/100км...неужели правда???? И про экипировку я вроде бы читал где-то, что даже с 200км/ч падаешь и встаешь без царапины - тоже правда???Ну и где лучше всего покупать - допустим в США, во владике, в москве или у нас можно поглядеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на мото74 че есть:

Suzuki GSX-R 250 (год выпуска неизвестен, пробег 8424 км)

цена: 1 900$.

http://moto.motekc.ru/images/bikes/Suzuki_GSX-R_250_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
еще ниодного случая пропажи мото не слышал, сам оставляю спокойно главное чтоб пингвин какой нидь не уронил,а все фоткаться лезут(и телки на коней жопы свои прислоняют целлюлитные твари) Сам езжу на литровом спорте с первого дня и ничего в них страшного нет просто тормоза должны быть в голове а не у мотоцикла, а прежде чем покупать подумай хочешь ли ты жить ездить без костюма-САМОУБИЙСТВО,я падал в этом году 2 разаи еслиб не костюм то ничегоб сейчас ненаписал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну средненький вариант - 10 кило стоит. Б/у не видел, да и не искал. Дорогое это удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего особенного в этой экипировке? если упадешь синяков будет меньше что-ли?я как-то пару лет назад видел аварию с участием байкера... в общем если выживет то врят-ли больше сядет на мотоцикл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего особенного в этой экипировке? если упадешь синяков будет меньше что-ли?

я как-то пару лет назад видел аварию с участием байкера... в общем если выживет то врят-ли больше сядет на мотоцикл.

<{POST_SNAPBACK}>

А это примерно как зимой в 30 мороза в шортах прогуляться(или в хокей без формы(читай ракушки)), тоже одежда ведь,так и тут когда падаешь в костюме может повезти встанет отряхнешься и все, а без него жопу и т.д. об асфальт как напильником до костей срежет, плюс ожоги и переломы костей и конечно дурной головы каторая без костюма в шлеме за 200 руб(расколеться при ударе в 15-20км в час ) села на мотоцикл.если нет на это все денег то лучше мотик подешевле купить,зато ни дай бог что жив останешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умникс...себе взял каву GPZ400R ниче аппаратик:) из экипа обязательно надо шлем, перчатки, боты, защиту на тело....как минимум наколенники и куртку с кордурой.по поводу угона...поеду узнавать в АСКО скока стоит страховка от угона.ежди что стучись в аську...тока щас уже цены начнут поднимать ИМХО и на моты и на экип...в скорости..если брать то сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умникс...себе взял каву GPZ400R ниче аппаратик:) из экипа обязательно надо шлем, перчатки, боты, защиту на тело....как минимум наколенники и куртку с кордурой.по поводу угона...поеду узнавать в АСКО скока стоит страховка от угона.ежди что стучись в аську...тока щас уже цены начнут поднимать ИМХО и на моты и на экип...в скорости..если брать то сейчас

<{POST_SNAPBACK}>

почем байк взял?

и сколько будет стоит экипировка, т.е. все что ты перечислил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем байк взял?

и сколько будет стоит экипировка, т.е. все что ты перечислил?

<{POST_SNAPBACK}>

моц вышел со всем про всем 64 тыра..... экип...по минимуму...боты 2 тыра, шлем 3.5 тыра, перчатки 2.2, наколенники 1 рубль, куртка..еще не взял но приглядел за 4200. это минимум...на первое время думаю хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...